новый год совиньен



Следующий сезон «Черноморец» будет играть в первой лиге


 Сегодня завершился чемпионат Украины. Главная интрига последнего тура — кто же покинет высший дивизион: «Черноморец» или «Кривбасс» — решилась не в пользу первых, — пишет газета Сегодня.

Одесситы умудрились дома потерять очки в матче с «Зарей» — 1:1, причем команда Андрея Баля отыгралась лишь за пять минут до финального свистка.

А вот дружина Юрия Максимова на своем поле разгромила «Закарпатье» — 3:1, причем «Кривбассу» также пришлось отыгрываться!

Таким образом, «Кривбасс» после этой победы набрал 25 очков, ничья «Черноморца» принесла ему одно и 24 в сумме. Следующий сезон одесситы будут играть в первой лиге.





Новости по этой теме:


АИ
АИ 9 мая 2010, 18:36     +9      
А львовские «Карпаты» заняли 5 место))
   Ответить    
регионал
регионал   страна по ip - ua 9 мая 2010, 18:50     +13      
спасибо климову и гуре
   Ответить    
АИ
АИ 9 мая 2010, 19:01     +10      
Член партии регионов благодарит своего шефа)
   Ответить    
регионал
климов позор для ПР
   Ответить    
АИ
АИ 10 мая 2010, 14:27     +4      
Так из таких вот Климовых и состоит вся партия по всей Украине) Не будет их — не будет партии)
   Ответить    
ODESSA  +
ODESSA + 9 мая 2010, 18:56     +15      
Климов и Компания---- СВОЛОЧИ!!! Хуже Гурвица… ПОЗОР,
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Если чесно — Черноморец это заслужил.
Даже в сегодняшнем матче ИГРАЛИ они первые 10 минут, и последние 10 минут. Все остальное время как-то вяло и растерянно перемещались по полю, бесцельно и апатично.

А после финального свистка стадион еще несколько минут возмущенно гудел — \«фуууУУ!! \« и \«ПОЗОР!! \« 
   Ответить    
АИ
АИ 9 мая 2010, 19:15     +11      
Сейчас Климов всё на Блохина и Баля валить будет — вот увидите)
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 9 мая 2010, 19:19     +14      
Пока климов будет держать «Черноморец» толку не будет он ЖАДНЫЙ и ПЛОХОЙ  
   Ответить    
АИ
АИ 9 мая 2010, 19:26     +11      
Так он на Скорика переоформит)
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 мая 2010, 19:41     +10      
Ну ты его и заклеймил!
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 9 мая 2010, 19:44     +9      
Черноморец! С НОВОСЕЛЬЕМ!
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 9 мая 2010, 20:56     +6      
Да уже были в болоте первой лиги. Так что не новоселье. К сожалению…
В таком городе нет человека, который любит футбол. Ужос.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Чуть по-другому Самовар… В таком городе есть хозяин футбольного клуба, которому футбол, лишь для прикрытия своих мутных делишек и захвата новых площадок под застройку…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 20:28     +9      
Команда состоящая из чертей нашла для себя позорное место.Климов все сделал, чтобы команда просто исчезла и в дальнейшем перестала существовать.Позор для нашего города.Вот пример когда у власти черти.И такое будет со всей Одессой если мы не остановим чертизм.Идешь сегодня по улицам и только один вопрос в голове-А где собственно все одесситы?Мы просто теряем город.Если благодаря украинским чертям уже не потеряли его.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 9 мая 2010, 22:00     +4      
Молодцы! No comments
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 00:21     +9      
Болельщики такие же как и команда.Хотя как таковой команды уже нет.Вы только подумайте, в украине где кроме Шевченко никто не умеет в футбол то играть, благодаря мрази климову, Черноморец даже не смог достойно играть в этом конченном чертячем чемпионате.А что такое перая лига даже трудно и страшно прдставить.Так что думаю о стадионе прийдется забыть
   Ответить    
Славянин
Полный пердомонокль.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А в первой лиге, наверное, дебютирует новая одесская команда — «климовец»… Или «чертопхаец»…
   Ответить    
АИ
АИ 10 мая 2010, 01:45     +4      
Предлагаю в первой лиге переориентироваться на поддержку Овидиопольского «Днестра» :) 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 мая 2010, 02:29     +3      
У нас дерби будет зато. Давно не было такого)) Со времён СКА.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 06:10     +7      
Согласен.В первую очередь если команда будет в руках климова, пусть меняет название.Этот урод не имеет никакого права быть так называемым владельцем клуба Черноморец.Климовка, Клизмовка-это пожалуйста его название.Забрать у урода стадион и передать его городу.Обратиться к меценатам для создание клуба Черноморец.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 мая 2010, 22:37     +3      
За такой который провели Климососец, всех чертей пробегавших в холостую по полю вместе с уродом климовым нужно утопить в сортире.
   Ответить    
тайпи
тайпи 11 мая 2010, 08:51     +1      
зарплата этих типа игроков от 5 тыщ убитых енотов!
неужели за такие деньги нет игроков в нашем городе? НЕВЕРЮ!
у меня во дворе пацаны играют в футбол лучше чем эти дэбилы!
Ну а то что для Климова Черноморец база для обналичивания и отмывки бабла непонятно только налоговой, СБУ и прокуратуре.
Жаль что в городе где так любят футбол он (футбол) погиб, и даже не геройской смертью.
   Ответить    
АИ
АИ 11 мая 2010, 10:32     -3      
да за такие деньги я сам выйду на поле и буду ещё забивать в свои-то за 35))
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 11:26     +3      
Вы еще здесь? Почему не там «за такие деньги»? Или языком чесать все горазды, а на деле…?
   Ответить    
АИ
АИ 11 мая 2010, 14:50     -3      
Уже готов подписывать контракт — никакого чесания языками))  
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 14:54     +2      
Готов и подписал — разные вещи:)
   Ответить    
АИ
АИ 11 мая 2010, 14:58     -3      
Левым крайним защитником) Вы там подумайте — всё-равно терять уже нечего)   
   Ответить    
АИ
АИ 11 мая 2010, 15:03     -3      
Вместо Васи Ищака)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 мая 2010, 22:03     +1      
Что-то Вы слишком маленькую зарплату нарисовали.Я молчу о премиальных…
   Ответить    
тайпи
тайпи 11 мая 2010, 08:59     +3      
кстати забыл добавить что все эти игроцилы жывут в элитных домах
позор  
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 11:25     +2      
Все хорошо, только НЕ ВЕРЮ пишется раздельно, а слово жИвут — через букву «И».
Начальная школа…
   Ответить    
тайпи
ну безграмотен я, что уж тут поделаешь, а учиться поздно уже.  
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 15:33     +1      
АИ Вам бы сказал, что великий вождь пролетариата завещал, что всю жизнь нужно «учиться, учиться и учиться»:)
   Ответить    
АИ
АИ 11 мая 2010, 17:53     +1      
Не цепляйтесь к человеку) А учиться действительно никогда не поздно!  
   Ответить    
vlad
vlad 11 мая 2010, 19:13     +1      
Я об этом же:)
   Ответить    
   Правила


Сильпо