sov7



2 февраля 2010, 19:21

Одесса под снегом


После вчерашнего снегопада все одесские парки выглядят иллюстрациями к зимним сказкам.


































Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 19:29     +1      
КРАСОТА ТО КАКАЯ!
И ни одного коммунальщика, расчищающего дорожку ) 
Ответить
Africa
Africa 2 февраля 2010, 19:42     +1      
Tak davai idi i nachni eto delat'!!!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:45     +5      
Я сегодня полтора часа раскапывал вокруг гаража дорожки и чувстыую себя идиотом — вообще-то за это ЖЭКу плачу…
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 19:56     +4      
Africa  Каждый должен заниматься СВОИМ делом. Я  не коммунальщик. Так что не надо мне говорить, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Ответить
aikon
aikon 2 февраля 2010, 21:19     +1      
Не надо петь военных песен.Открой глаза даже в ночь снегопада все чистили и техника на дорогах была!!!  
Ответить
кончаренко
кончаренко 2 февраля 2010, 21:30     +3      
Кстати aikon прав, вчера(точнее сегодня)видел как техника чистила улицы!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 21:51     -2      
aikon+кончаренко
техника была от Генуэзской до Пушкинской?
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 2 февраля 2010, 21:41     +3      
Утром с Котовского до Пересыпского моста — чисто было, но дальше… дороги покрыты укатанным снегом-льдом, чуть в аварию не попал на Новосельского.. Краснова вся во льду и местами как стиральная доска…
Короче, целый день как на войне.
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 21:47     +2      
На ЧЬИХ дорогах?
Ответить
domingo
domingo 2 февраля 2010, 19:56     +3      
Может оно и красота — а на работу как ехать?
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 20:00     +5      
Бывало и похуже. Сегодня терпимо.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 20:03     +3      
тебе в ночь на работу? — уже нормально, ездить можно.
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 20:10     +3      
А еще бывает, людям везет, 1-1, 5 км пешачком по такой красоте — это приятно.
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 20:10     +1      
в смысле на работу )
Ответить
koshe4ka
koshe4ka 2 февраля 2010, 20:08     +3      
Очень красиво.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 2 февраля 2010, 21:06     +2      
красиво… но с позиции водителя — задолбало… особенно срабатывающий ABS на Новосельского по блестящему дорожному покрытию из льда и снега.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 2 февраля 2010, 21:19     -3      
Так отключите её, делов-то!  :))
Резина небось летняя?
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 2 февраля 2010, 21:48     0      
«небось» — зимняя.
Деньги платил за 5 звезд безопасности, для чего же я ABS или ESP буду выключать?  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 2 февраля 2010, 22:09     -4      
Толку, что зимняя, если она лысая?
Цепи не предлагаю, они тоже денег стоят  :)  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 22:12     0      
да, красота…
вот так всегда в Одессе-то жалко что нет пулемета, а щас поменял-бы пулемет на фотоаппарат.
Ответить
svetljachok
svetljachok 3 февраля 2010, 00:46     +1      
Привет, Одесситы! Пускают в Одессу или нет? Завтра собираемся ехать-чуток денег у вас на 7 ом оставить…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 3 февраля 2010, 10:24     +1      
вроде не пускали фуры. а так — пускают конечно
Ответить
игорь Ш.
игорь Ш. 3 февраля 2010, 11:38     +2      
красивая природа не правда-ли
Ответить
svetljachok
svetljachok 12 февраля 2010, 20:10     0      
Ау! Где все подевались?У вас опять заносы? Опять транспорт не пускают?
Ответить