sov6



28 декабря 2010, 14:24

Одесса под снежным покровом


Сегодня наш город выглядит иллюстрацией к зимней сказке. Таким, по настоящему красивым, увидел его наш фотокорреспондент.



















































вопрос.
вопрос. 28 декабря 2010, 14:30     +22      
Автору — огромный РЕСПЕКТИЩЕ за фотки! Супер!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 14:34     +17      
Красиво, хочется радоваться жизни. Остановись, мгновенье!
А парк Ленина особенно прекрасен в любое время года.
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 28 декабря 2010, 14:38     +16      
дааа…фотки заряд позитива))спасибо)
Ответить
Svetok
Svetok   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 14:50     +10      
Фотографии отличнейшие! Действительно сказка, жаль только, что минус будет Завтра))
Фотограф — молодец!!!  
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 28 декабря 2010, 15:34     +9      
Ну чего же завтра?уже сегодня минусуют)
Ответить
Царица медной горы
Царица медной горы 28 декабря 2010, 14:54     +8      
Красота! Город преобразился! Беленький, чистенький! (если не смотреть под ноги, конечно)
Ответить
Nasenka
Nasenka   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 14:58     +9      
Классные фотки, особенно где дети играют) Только от одной фотографии у меня аж дух перехватило, где девочка с снеговиком стоит на бортике у воды, там скользко и узко, куда родители смотрят!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 28 декабря 2010, 15:00     +5      
Если бы с проезжей части жижу убрали — было бы ещё лучше. Съездил в магазин, по дороге поравнялся с грузовиком — испортилось на час настроение.
Ответить
alex1305
alex1305 28 декабря 2010, 15:05     +2      
Петя молодец! )
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 28 декабря 2010, 15:25     +4      
Нет, это не его фотографии
Ответить
Туман
Туман 28 декабря 2010, 16:37     +6      
Фоторепортажи Александра Гиманова несут мошнейший позитив. Komandante! Не скупитесь на такой материал.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 декабря 2010, 01:10     +1      
Команданте, от меня лично, скажи спасибо фотографу.
Ответить
Елена Каминская
Елена Каминская   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 15:19     +3      
Классно! Автора в студию! Даешь выставку!
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 28 декабря 2010, 15:33     +7      
Саше очень хорошо удается зима. Вот например, еще один потрясающий его репортаж о зиме — http://dumskaya.net/news/V_Odesse_minus_20_-_more_nachinaet_zamerzat_(fot/
Ответить
killbill
killbill 29 декабря 2010, 01:36     -1      
Так скажем же дружно спасибо замечательному эффекту «Lights», который превращает любое УГ в Пафосное УГ со Смыслом.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 16:14     +6      
сказка!

жаль, что завтра будет болотный ад
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 18:12     +3      
Зима Одессе к лицу!
Ответить
felix
felix   страна по ip - od 28 декабря 2010, 19:07     +5      
Теперь понятно что значит фраза «электросети не выдерживают нагрузки»… Конечно — по 30 голубей на одном проводе ни один кабель не выдержит :) 
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 декабря 2010, 22:48     0      
Уточнимс-39 штук, не более200гр штука, итого нагрузка на сеть 7, 8кг.Вот Вам и перекос фаз…
Ответить
alex1305
alex1305 28 декабря 2010, 19:08     +2      
оу…простите…просто знаю что он тоже классный фотограф…фотки супер!!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 28 декабря 2010, 21:47     +1      
Автору фоток — респект!
Красивые виды!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 декабря 2010, 22:10     +1      
Фотки супер. Действительно таких бы больше на думской.
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 декабря 2010, 22:25     -1      
Что то злой я сегодня, а на кой на первой фотке, на фоне водоема три какихто члена?
А на самом деле, согласен, парняга молодец!  
Ответить
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 11:34     0      
Хорошая работа, с душой!
Особенно голуби понравились.
Ответить
Апчхи
Апчхи 29 декабря 2010, 12:58     0      
Спасибо автору, уважил)
Ответить
Анюта
Анюта 30 декабря 2010, 13:23     +1      
Как здорово смотреть на эту сказку — порадовали, а то болеешь дома и никакой радости =( 
Ответить
romanenko
romanenko 5 января 2011, 23:17     0      
http://www.romanenko.org/?p=407

С удовольствием делюсь с Вами своим фоторепортажем!  
Ответить