ЗАРС



16 декабря 2009, 17:51

Снегопад в Одессе: последние подробности


Уже 37 населенных пунктов Одесской области остаются без света из-за сильнейшего снегопада и шквального ветра. На линиях электропередач работают 22 аварийно-восстановительных бригады.

С другой стороны, в «Одессаоблэнерго» заявляют, что ситуация с обеспечением электроснабжения в самой Одессе будет стабильной.

Тем временем, спасатели МЧС отправлены на трассу Одессу-Ильичевск, где уже с первой половины дня стоит пятикилометровая пробка, чтобы с помощью спецтехники обогреть замерзающих в автомобилях водителей. Туда направились три специализированных автомобиля ЗИЛ-131, в которых пострадавшие смогут согреться. Напомним, что на этой трассе скопилось несколько тысяч автомобилей — у многих уже кончился бензин, и автомобильные печки не работают.

Также для расчистски трассы выехал специальный БАТ-2 МЧС - он должен проложить траншею для машин «скорой помощи» и «Облавтодора».








Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 20:38     +9      
Это не капец это гурвец, сердюкец и скорец!
Или одним словом Ющец!  
Ответить
_Ваниль_
_Ваниль_ 16 декабря 2009, 18:12     +10      
Не то слово)
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 20:49     +4      
По дороге в европу никто не обещал, поить, кормить и снег чистить!
Учите мову, без знания мовы не только в европу, в рай не впустят.
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 20:51     +6      
Снегоуборочная техника украинскую не розумие, и без русского бензина не ездит!
Не свидомая она!  
Ответить
Кавальски
Кавальски 16 декабря 2009, 18:18     +10      
ужас просто
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 20:39     +3      
Мы заслужили эту власть, мы сами виноваты!
Ответить
Lorek
Lorek 16 декабря 2009, 18:21     +10      
Ага, а голова Киевского района по телеку сказал, что Маршала Жукова и др. улицы в районе Таировского кладбища и оптового чистить не будут, т.к. там уже официальная черта города и почистит Вам все Овидиопольский район.
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 16 декабря 2009, 18:44     +10      
Ребята, это все ерунда! Сейчас разговаривал со знакомым, так у его знакомого сегодня должны были хоронить какого-то родственника. До сих пор катафалка где-то в пробке стоит. Вот это вообще звиздец. И как теперь? Даже похоронить по-человечески не смогли. А вы говорите…
Ответить
Кавальски
Кавальски 16 декабря 2009, 18:49     +10      
у меня нет слов, на столько всё печально
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 19:32     +6      
«Настолько» пишется в месте
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 19:33     +5      
«вместе» пишется вместе :)
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 20:46     +8      
Одесса и Гурвиц всегда пишутся раздельно!
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 20:41     +5      
Пускай везут клиента на думскую! Срывают плитку и хоронят!
Только так можно обратить внимание этих скотов к нам и заставить себя уважать!  
Ответить
МаляФАчка
МаляФАчка 16 декабря 2009, 19:52     +5      
у меня бабушка с 7 км до 2-х столбов с 12:30 и вот до сих пор доехать не может.Сказала что они останутся ночевать в машине…это ужасно…я сама с Теплодара! пыталась с города доехать домой, ничего не ходит, ели доехала до родственников на 6 фонтана с привоза…в маршрутках всё битком…
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 20:44     +4      
Даже самый тупой гурвицойд должен сегодня понять, что это чмо надо гнать поганой метлой.
Ответить
истребитель мудаков
истребитель мудаков 16 декабря 2009, 20:21     +13      
город Одесса готов к снегопадам! помните высказывания нашего нимбоносящего мэра, что город к снегопадам готов!
теперь видите его работу на благо города и горожанам!
и скидки на непогоду не надо делать!
в Мурманске снег идет 6 месяцев в году! и нет стихийного бедствия!
зима!  
Ответить
Кавальски
Кавальски 16 декабря 2009, 20:29     +9      
ну правильно, в Мурманске за столько лет его существования уже привыкли к такому количеству снега, а вот для Одессы и области до сих пор секрет как в декабре может пойти снег! порой власти местного назначения забывают что это ПЕРВЫЙ месяц ЗИМЫ!  
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 20:42     +7      
У нас стихийное бедствие 365 дней в году и имя ему — ГЭЙ 
Ответить
мономах
мономах 16 декабря 2009, 20:50     +6      
Это точно…
Ответить
albaker
albaker 16 декабря 2009, 22:35     -4      
а может Маркова послать, он все-все может решить. С дальнобойщиками
Ответить
albaker
albaker 16 декабря 2009, 22:36     -4      
и с Кваснюком!
Ответить
albaker
albaker 16 декабря 2009, 22:37     +2      
Кваснюк форевер!
Ответить
albaker
albaker 17 декабря 2009, 11:16     +3      
сори, я не поняла, у вас тут клуб по интересам. Кто круче обзовет Гурвица. А вы не знаете на каком сайте Америку ругают. Ну там, америка заметает следы… и все такое. Гурвиц же наверняка по американской указке у нас тут снегопад пристроил. Сейчас радуется, наверное, как насолил нам. Второй день шампанское пьет.  
Ответить