ЗАРС



Соратник Тимошенко назвал действия Президента по приостановке приватизации ОПЗ «преступными»


Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов назвал «преступными» действия Президента по приостановке приватизации Одесского припортового завода. Об этом он сказал на пресс-конференции, передает «РБК-Украина».

По словам Турчинова, указ Президента по приостановке продажи ОПЗ - это удар по экономике страны и по авторитету государства. Он объяснил, что заявки на приватизацию ОПЗ уже подали ряд предприятий-лидеров химической отрасли, и потому остановку этого процесса «нельзя назвать иначе как преступление».





Новости по этой теме:



АИ
АИ 17 сентября 2009, 20:32     +9      
Как раз преступными являются действия по «прихватизации» припортового завода — общей собственности всех граждан Украины… А БЮТ обслуживает интересы транснациональных корпораций, а не собственного народа…
Ответить
бормоголот
бормоголот 17 сентября 2009, 22:20     +3      
ОПЗ — это игра такая, с 2005 года каждый премьер-министр должен его приватизировать! %0 
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 сентября 2009, 23:37     +7      
Ага, все три раза (или четыре?) этих премьер-министров почему-то зовут Юлия Владимировна Тимошенко
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 сентября 2009, 23:59     +6      
Один раз её звали Виктория Федоровна Янукович. Реинкарнация наверно. Але це таке, давно то було…
Ответить
Fill
Fill 17 сентября 2009, 20:34     +10      
Жульку и турчинова на поселок Котовского!!! Пожизненно! :)
Ответить
АИ
АИ 17 сентября 2009, 21:01     +3      
Да не на Котвского, а на Водопроводную — за попытку грабежа)
Ответить
vlad
vlad 18 сентября 2009, 00:30     +1      
А жителям района такое счастье зачем???
Ответить
Fill
Fill 18 сентября 2009, 01:20     +1      
Да не для жителей, а чтоб на своей шкуре эта парочка прочувствовала возможную опасность.
Может разум победит хапужество :)  
Ответить
vlad
vlad 18 сентября 2009, 06:25     +1      
Наивный…
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 17 сентября 2009, 20:35     +7      
конечно преступление! бютовцы уже откат распределили и уже ОЧЕНЬ рассчитывают на эти денежки…  
Ответить
Активист
Активист   страна по ip - od 17 сентября 2009, 21:04     +7      
Еще какое  преступление — оставить Юльку без денег на выборы.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 сентября 2009, 22:06     +3      
Всё уже поделено и расписано, а тут какой-то презик, да ещё горожане возмущаются чего-то. К ногтю всех!  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 17 сентября 2009, 22:45     +3      
Да 100 пудов — преступление протива жули владимировны!  
Ответить
prvt
prvt 17 сентября 2009, 23:02     +3      
шо то мне видится, что это спектакль для населения..за этой продажей стоит другая игра..
пахнет подготовкой к штурму и переделу
Ответить
АИ
АИ 17 сентября 2009, 23:06     -2      
к штурму чего?)
Ответить
prvt
prvt 17 сентября 2009, 23:13     +2      
власти
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 сентября 2009, 23:38     +4      
ну так и есть. если продадут ОПЗ, то у Юли появляются лишние миллиарды для подачек пенсионерам и она выигрывает выборы. А если нет, то их выигрывает какой-то мужчина.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 18 сентября 2009, 00:01     +4      
Огласите весь список пророчеств, пожалста!!
(заинтересованно) А мужчино марьяжный, интеллигентный и в очках? А то концепция «боєздатного села» очень как-то торкнула. Хочется увидеть в реале…
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 18 сентября 2009, 00:03     -1      
Не, не марьяжный, жлоб и с наколками )
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 18 сентября 2009, 00:05     +3      
Эхх… Как говорится — «и снова здравствуйте! " :((
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 18 сентября 2009, 00:07     +2      
Ничего, вам, ведь, не привыкать к такого рода разочарованиям?:-)

Даёшь гончаренко в презики!
:-)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 18 сентября 2009, 00:15     +1      
Дык рано ишшо. Там возрастной ценз 35 лет :)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 18 сентября 2009, 01:46     -3      
Ну, зато будет 2 кролика у власти :-)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 18 сентября 2009, 22:50     +2      
Кролики — это подходящая компания :)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 18 сентября 2009, 23:06     0      
ох, не думал, что «кролик» вызовет столь негативную реакцию! Стока минусов наставили :-)
А кролики, это не только ценный мех… И размножаются хорошо. Скоро Украина будет по этому показателю впереди планеты всей :-) 
Ответить