новый год совиньен



Соратник Тимошенко, нардеп Шкиль попал в ДТП, выехав на встречку, и находится в тяжелом состоянии


Народный депутат от фракции БЮТ-Батьківщина Андрей Шкиль попал в  дорожно-транспортное происшествие, сообщает официальный сайт МВД  Украины.


Андрей Шкиль. Фото - focus.ua
Андрей Шкиль. Фото - focus.ua

Отмечается, что 7 мая этого года, в 00 ч 02 мин в  дежурную части ГУ МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о  дорожно-транспортном происшествии на одной из столичных улиц, в  результате которого телесные повреждения получил народный депутат  Украины Шкиль.

Как выяснилось, 6 мая, в 22 ч 23 мин на столичной улице Камышинской, 4,автомобиль Nissan Qashai, за рулем которого и находился народный депутат Шкиль, двигался с  проспекта Науки, в направлении улицы Промышленной и по неизвестным  причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем марки Volkswagen, двигавшейся навстречу.

В результате ДТП телесные повреждения получил водитель Nissan Qashai  Шкиль. Он был доставлен в одну из столичных больниц для оказания  медицинской помощи.

58-летний водитель Volksvagen и двое его пассажиров не пострадали.
По  факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом  Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело.  Выясняются все обстоятельства происшествия.

В то же время, как стало известно УНИАН от информированных  источников, автомобиль, за рулем которого находился народный депутат,  двигался с немалой скоростью, поскольку после удара в левую переднюю  сторону автомобиля Volksvagen, легковой автомобиль развернуло и  отбросило на несколько метров.

По информации собеседника агентства, Volksvagen выезжал с  автозаправочной станции. На месте ДТП работали врачи реанимационной  бригады, оказывая помощь Шкилю.

По данным источника, последний находится в тяжелом состоянии в больнице №17 г. Киева.


По материалам:  УНИАН





Новости по этой теме:


Волосатый папушой
Клоун-вышиванец заверещит о заказухе!
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 7 мая 2011, 14:47     +10      
Канеша ) на встречке о заказухе ))
   Ответить    
Волосатый папушой
Так им все равно, чуть что, зразу кричат о политических репрессиях…
   Ответить    
Волосатый папушой
А, к пpимеpy, Юpы — Подлые натypы
   Ответить    
Волосатый папушой
По статистике, Андpей — Hикакой или евpей.
   Ответить    
barabashka
barabashka 7 мая 2011, 14:46     -7      
Да, ладно, у человека горе! Хоть я БЮТ и не люблю.
   Ответить    
Волосатый папушой
Горе у тех к кому он попался на пути, хорошо что с ними все нормально.
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 7 мая 2011, 14:50     +9      
Такс. Продолжи ряд
Ламборджини, Ниссан…
   Ответить    
Волосатый папушой
Собакорожец…
   Ответить    
adamesku
adamesku 7 мая 2011, 20:17     +6      
пёс мохнарылый
   Ответить    
Трезвый
«Мерседесе» ВН0001КА (только без фатальных жертв, так, слегка головой от подголовник, раз десять, сильный грех на душу не хочу брать)
   Ответить    
Че Гевара
Горе??? Горе — это когда такие долб.ебы как Шкиль, выезжают на встречку, и из-за них гибнут люди!
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 7 мая 2011, 15:50     +12      
именно этот шкиля пару лет назад совершил ДТП с жертвами. И все никак не уймется, гонщик хренов.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 7 мая 2011, 14:49     +17      
а кто ему доктор, что он плевал на правила, а такие как он разворовывают деньги на строительстве дорог и обеспечение безопасности.
двигался с превышением скорости, был не пристегнут, может и пьян, а на наши деньги еще и лечить будут
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 7 мая 2011, 14:53     +10      
ну  да лечиться будет за   государственные! я б депутатам на  лечение отменил бы льготы, на похороны оставил бы ) чтобы подумали перед аварией что дешевле будет.
   Ответить    
Волосатый папушой
И на похороны отобрать льготы, закопать по пояс(покрасив серебрином), пусть сами себе памятником стоят, и места меньше занимают.
   Ответить    
adamesku
adamesku 7 мая 2011, 20:20     +6      
головой в низ
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 15 мая 2011, 18:55     +2      
… и салют оставить, только залп не в воздух, а в гроб депутата (контрольный)
   Ответить    
Че Гевара
http://politics.comments.ua/2011/05/07/252679/shkil-lezhit-bolnitse-stabilniy.html
   Ответить    
Волосатый папушой
Видно протрезвляется там…
   Ответить    
Че Гевара
Шо такэ???
   Ответить    
Волосатый папушой
Цi руки теж нiчого не кралы??? Ню-ню…
   Ответить    
Волосатый папушой
Шкиль?
   Ответить    
Че Гевара
А должно было быть так!
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 7 мая 2011, 17:49     +7      
…сплюнь, чтобы не сглазить…
   Ответить    
Че Гевара
Тьфу на них!
   Ответить    
Призрак коммунизма
РАДОСТЬ! тра ляля ля!
   Ответить    
lych
lych 8 мая 2011, 01:18     +4      
еще не радость, а только пол радости…
   Ответить    
Призрак коммунизма
вот она армия Украины — для чего нужна! хоронить урок!!
   Ответить    
adamesku
adamesku 7 мая 2011, 20:24     +5      
если бы ешё они и убивали для начала таких особей
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 мая 2011, 14:53     +11      
Петух — мне больше всего понравилось.
   Ответить    
Волосатый папушой
http://ru.redtram.com/redirect/n4p/252051512/19628/?position=0
Этот???
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 мая 2011, 15:17     +10      
Они все — эти.
   Ответить    
Волосатый папушой
И у них есть последователи, с пеной у рта доказывающие их(свою) исключительность, даже на Думской…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 мая 2011, 15:24     +6      
Классовый враг не дремлет!
   Ответить    
Волосатый папушой
Та какой там враг, так, одно недоразумение, которое при Союзе сопело в две(три) дыры и вякнуть не смело, а теперь херои.
   Ответить    
Кимирсения
Давно откинулся?
   Ответить    
Волосатый папушой
Давно прикинулся?
   Ответить    
Кимирсения
Волосатый, принимай наркомовскую сотку, троекратный поцелуй Иосифа на прикроватной тумбочке и спать.
   Ответить    
Волосатый папушой
Не выдавай желаемое за действительное, снимок на твоей прикроватной тумбочке говорит сам за себя.
   Ответить    
Волосатый папушой
http://v-emelyanov74.ya.ru/posts.xml?tb=540&ncrnd=9200&nocookiesupport=yes
   Ответить    
Волосатый папушой
http://ukrtube.com.ua/
   Ответить    
Волосатый папушой
http://www.24video.net/video/view/796528
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 мая 2011, 14:52     +9      
Во-первых не хел ездить на дешёвых автомобилях чиновнику такого ранга. Во-вторых — Бог шельму метит.
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 7 мая 2011, 14:58     +10      
На коре понравился первый кмент :
На Бендеру дрочишь?
А в ДТП не хочешь?
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 7 мая 2011, 15:03     +13      
2Dumskaya
исправьте  марку правильно volkswagen -а то ну несерьезно как то  )
иномаркой марки Volksvagen — тоже как то   непоредакторски звучит ) 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 мая 2011, 15:08     +13      
Нардепы взялись сами за своё искоренение. Только темп слабый — 1 ДТП в месяц — маловато — почаще на встречную надо выезжать, господа депутаты)
   Ответить    
Волосатый папушой
На встречку с бетонными ограждениями-да, с людьми- не нужно.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 мая 2011, 15:13     +14      
Само собой. В крайнем случае — друг с дружкой пусть бодаются на встречках.
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 7 мая 2011, 15:45     +9      
Просто  если  они   будут  ездить по встречке они  так не встретятся )) гыгы просто как в лондОне будут с движением правосторонним ) 
   Ответить    
adamesku
adamesku 7 мая 2011, 21:47     +5      
и не в реанимацию а в…
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 15 мая 2011, 19:06     +2      
это будет двойной праздник для народа (надо уже не 37, 5 лет ждать избавления от них, а только почти 19! ) 
   Ответить    
Че Гевара
Лучше в рекламу автозаправки!!! Это ДТП тоже возле заправки произошло. По ходу нардепов губит топливо.
   Ответить    
shade
shade 7 мая 2011, 15:13     +21      
Этот вонючий демагог в ночь на 1 апреля 2007 года в результате дтп убил 17 летнюю девушку.Тормозной путь его автомобиля составлял около 70 метров, а прибывшим на место дтп сотрудникам гаи он отказался сдать анализ крови на наличие алкоголя, т.к до этого его осмотрел какой левый врач-нарколог.Семье погибшей девушки этот деятель ни копейки не дал!
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 7 мая 2011, 15:15     +17      
Хорошо бы еще, чтобы таким лихачам на встречке такие же депутаты попадались, а не простые люди, которых искренне жаль.
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 7 мая 2011, 15:40     +9      
Поделом.
   Ответить    
Призрак коммунизма
на встречку?? пусть сдохнет падла!  и Кактус — киздло с Сахалина пусть в каток въибется — коль на встречку выезжает!
   Ответить    
Че Гевара
Катка мало, у него Мерин бронированный!
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 7 мая 2011, 16:07     +5      
Каток будет  двигаться  тоже не встречу с обозначенной скоростью )) 
   Ответить    
Трезвый
А шо у нас по закону светит, за такое ДТП? И действует ли в таком случае, самое дорогое что у них есть, неприкосновенный мандат?
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 7 мая 2011, 16:51     +8      
…а из этой гниды шкилявой, если ласты склеет, то неплохое чучело выйдет…
   Ответить    
Волосатый папушой
На корм для свиней пойдет, костная мука выйдет.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 мая 2011, 15:38     +5      
Потравятся свиньи, боюсь. ВОНО ж — ШКИЛявое, а значит — недоброкачественное.
   Ответить    
Волосатый папушой
Все равно свиной навоз не требует знака качества…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 мая 2011, 16:44     +3      
Так предложение вроде бы, было о корме. Как удобрение -нормально. Корм — опасно для свиней. Если не отравятся — «свідомими» станут. А таких и без того хватает.
   Ответить    
Волосатый папушой
Если станут свидомыми свиньями, переколем, не свидомых свиней тоже.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 мая 2011, 17:08     +3      
Годится. В условиях продовольственного кризиса мясную промышленность нужно развивать.
   Ответить    
Волосатый папушой
Правильно, хватит употреблять польскую свинину.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ЖАЛЬ  ЧТО  МАЗЕРАТИ ЕХАЛ  НЕ МНОГО РАНЬШЕ И ПО ДРУГОЙ ДОРОГЕ А ТО КАК БЫ ОНИ СОБОЙ ВСЕ РАЗУКРАСИЛ ВОКРУГ
   Ответить    
Герасим
Герасим   страна по ip - de 7 мая 2011, 17:37     +15      
Через пару дней будет как живой скакать по парламенту, а больничка, это что бы не поехать на экспертизу на наличие алкоголя в крови. Видел я таких клоунов хитровы.баных.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 7 мая 2011, 17:54     +9      
…жаль, что Юльки с ним не было… а может и была… головой между шкиленых ног…
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - od 7 мая 2011, 21:51     -4      
-2 (уГгг)
   Ответить    
lych
lych 8 мая 2011, 01:16     +3      
Ламборджини, часть вторая…продолжение следует…
   Ответить    
novik
novik 8 мая 2011, 08:55     +4      
Кто следующий?
   Ответить    
lych
lych 8 мая 2011, 13:17     +5      
а кто же его знает? режисер — всевышний, он же и…метит…
   Ответить    
Волосатый папушой
Я же сказал, педрилам слово не давали!
   Ответить    
Волосатый папушой
Жопашник! Ты еще на Думской? Я думал уже в Амстердаме, там твой тухес пойдет на ура, нарисуй только на спине свой прапор, а то за своего примут.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2