sov7



6 января 2011, 10:54

Соратники Гурвица намекают, что в убийстве Коробчинского виновата политика


Соратники бывшего мэра Одессы считают, что в убийстве Александра Коробчинского замешана политика. Об этом они рассказали изданию «Взгляд из Одессы»..

Например, экс-начальник гоородского управления молодежной и семейной политики Андрей Юсов считает, что убийство Коробчинского — серьезная утрата для города.

«Он реализовывал масштабные и полезные для города проекты, — заявил Юсов. — Он был человек независимый и масштабный, и несомненно, был неудобен для многих. Это убийство связано с его позицией в политике, бизнесе, общественной жизни».

Другой соратник Гурвиц, глава «Одесской Правозащитной Академии» Валерий Кочетов прокомментировал убийство так:

«В Одессе началась зачистка от неугодных нынешней власти. Я не думаю, что это связано с бизнесом. Это не последняя жертва».

А депутат Одесского горсовета от «Фронта перемен» Марина Багрий-Шахматова, также близкая соратница экс-мэра, сообщила, что «За время каденции Эдуарда Гурвица мы отвыкли от подобных громких убийств и рек крови. В городе было тихо и спокойно. А теперь происходит передел собственности. Это связано именно со сменой власти в городе».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



vladdd777
vladdd777 6 января 2011, 10:58     +16      
…повылазили глисты из навоза… на воре шапка горит?
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 6 января 2011, 18:06     +7      
«За время правления Гурвица в городе было спокойно…» Ха-ха-ха!!! Эту мартышку Шахматову таки давно пора в пятый корпус на Воробьева! Или она явно не в теме? Что при Боделане что при Эдике коммерсов мочили регулярно, пусть и не такого калибра и не всегда в центре города. Счет идет на десятки ( если брать крупных бизнесменов ) жмуриков, и в прошлом году стрельба была и в позапрошлом. Это не зависит от конкретного мэра, а скорее от общей повышенной криминогенной обстановки в Пальмире. За кого нас эти чмошники Юсов и Шахматова держат??!! Да, начался передел, более того, черный передел, да, такие события не каждый день случаются ( и не каждый месяц ), а, в основном, тогда когда в городе очередной раз меняется власть, но говорить что при Эдике было «тихо-спокойно», а вот сейчас пришла бандитская власть и снова будет стрельба — это по меньшей мере глупо. Надо Шахматову запереть в своей 5 студии на РИАКе и пусть там сидит безвылазно и несет всякий бред, никто ее слушать не будет.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 января 2011, 15:34     0      
Ничтожество Юсова пора-бы из Одессы гнать пендалями до Карпат!  
Ответить
som
som 6 января 2011, 11:05     +14      
Выгоден беспредел в городе только клике гурвица и в купе с ним нацианалюгам…
Эти глисты, как верно высказался влад, будут идти на самые страшные злодияния, только что б разшатать город и обвинить во всё новую власть.
Багрий шахматова, Юсов…, а где убирия, корчинский и вся остальная банда жабы?
Марков обязан выполнить своё обещание и посадить жабу и разогнать всю эту нечисть, которым чем хуже в городе, тем им лучше.
Ответить
bomba
bomba 7 января 2011, 20:19     0      
А ви таки не знаете.?-)
Ответить
rabinovich
rabinovich 6 января 2011, 11:08     +12      
Кто такоЙ юсов?
Кто такоЙ кочетов?
Что за осбИ багрий, и шахматова?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 января 2011, 11:44     +3      
НИКТО. Но — повод для того, чтобы вонь развести — подходящий. Сейчас всех собак начнут на власть развешивать быстренько, чтобы на самих не нашли.
Ответить
vladdd777
vladdd777 6 января 2011, 11:13     +8      
…а чё то  Людочки нашей не видно, Чековой? Где ж её коменты по теме…? Наверное, свои мысли укладывает в поэму…
Ответить
killbill
killbill 6 января 2011, 18:56     0      
Целый рулон туалетной бумаги испишет.
Ответить
Laura52
Laura52 6 января 2011, 11:22     +6      
Себе подобные хвалят себе подобных
Ответить
alexmar
alexmar   страна по ip - od 6 января 2011, 11:35     +8      
Одним мерзавцем меньше стало. Получил то, к чему шел.
Ответить
Ping
Ping 6 января 2011, 11:36     -4      
По логике этих недоумков в убийстве Максима Чайки виноват Гурвиц
Ответить
Сеня
Сеня   страна по ip - od 6 января 2011, 11:39     +6      
Правильная логика, только не только гурвиц, но и Ющенко, Кучма, Незалежнисть, и даже его учителя — целая организованная преступная группа.
Ответить
Ping
Ping 6 января 2011, 11:46     +4      
Ну их логика такая — кто мэр, тот и виноват. Убили Чайку при Гурвице? Так значит Гурвиц и убил. Убили Коробчинского при Костусеве? Ну всё понятно…  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 января 2011, 15:38     0      
А птица получил случайно, под роздачу его запустили, и нацикам он он нах не нужен!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2011, 11:42     -3      
Какая на фиг политика? Молодой политик, с высоким рейтингом, который может резко изменить действующее положение вещей и убрать правящую клику? Вот таких либо покупают, либо убирают. А тут… О покойных либо хорошо, либо ничего. Значит — его памяти минута молчания… минут на сорок — час.  
Ответить
killbill
killbill 6 января 2011, 18:57     +3      
С высоким рейтингом, ага. Два процента.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 6 января 2011, 19:16     +5      
Так и я о том же. Какой на хрен популярный политик, какой на () высокий рейтинг (8, 5 тыс. избирателей). За политику его мочить — абсурд. Два варианта — либо прибрать его бизнес. А там не только Инто-строй… Либо кто-то решил помочь правоохранителям и всевышнему…
Ответить
rabinovich
rabinovich 6 января 2011, 11:48     +9      
Почему отмалчиваются такие выдающиеся полит личности, как
кауров, и тореодор оробец.
А, они наверно прически готовят для прямого эфира.
Ответить
Анархист
Анархист 6 января 2011, 14:40     +4      
Оробец просто рабочая лошадка Юсова. Федя никогда не лез в политику.
Ответить
Ping
Ping 6 января 2011, 11:55     +17      
Юсов ещё раз подтвердил, что он — мразь.
«масштабные и полезные для города проекты» — это когда дом Коробчинского «Орфей» испортил вид на Оперный театр? Да, масштабно!
Или это он про сотни обманутых инвесторов строитесльтва? Тоже масштабно. Но какой же нужно быть мразью, чтобы называть это полезными для города проектами…
Ответить
rabinovich
rabinovich 6 января 2011, 12:14     +4      
koct    6 января, 11:57
Тебе, что 500гр.теперь спокойно спать мешают?
Ответить
koct
koct 6 января 2011, 12:56     -3      
Увы, мы с вами принадлежим к разным народам и деньги для меня не играют такой всепоглощающей роли, как для вас…это была всего лиш фраза и только меркантильному человеку могло придти в голову связать её с деньгами…:))
Ответить
rabinovich
rabinovich 6 января 2011, 13:28     +2      
koct    6 января, 12:56

koct    5 января, 16:24      
скиньте мыло — расскажу как мы с вами можем лёгко срубить по пол штуки…:)
Не, я про другие деньжища, :)), просто вспомнилось.:))
Ответить
som
som 6 января 2011, 13:59     +7      
пусть застрелица гурвиц, и тогда он отомстит новой власти, принеся себя в жертву для обвинения их в своём убийстве…
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 6 января 2011, 14:43     +8      
Чайку поместили в календарь «Великие украинцы», Коробчинского назвали масштабным человеком — да уж кидал не по-детски!
 Разные у нас понятия об истинном величии и масштабности людей!  
Ответить
poklonnik
poklonnik 6 января 2011, 16:11     -5      
как много людей радуется чужой потере. читаю и удивляюсь — чем этот безобидный сайт привлекает такое количество мерзких людей?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 января 2011, 15:41     -1      
Ты и так в говне суперпупер, мозохист сраный!
Ответить
bomba
bomba 7 января 2011, 20:20     -2      
опять супернедоделанный повылазил-)
Ответить
koct
koct 6 января 2011, 16:28     0      
Не отчаивайтесь, poklonnik, не все здесь мерзкие, да и руководство сайта, я уверен, состоит из добрых людей, просто они не все знают об этом…
Ответить
порох
порох 6 января 2011, 17:53     +7      
Какая политика здесь может быть.Это результат борьбы.многолетней борьбы за керамзитовый завод.
Ответить
AlexGreen
AlexGreen 6 января 2011, 18:19     +9      
Ну да, известный кидала Витя Шабанов вспомнил свои старые счеты с Мурзиком за керамзитовый завод. Когда Шурик покупал у Шабанова 63% акций «керамзитки», он ему обещал золотые горы, а потом нагло кинул. Бабок так и не отдал за акции, просто кидала кинул другого кидалу. Вот Шабанов с тех пор и не может угомониться, даже в суд подавал, но своих обещанных денег за продажу завода так и не увидел. Да мало ли таких конкурентов у Саши было?! Гадать кто бы мог заказать Коробчинского сейчас неблагодарное занятие, надо посмотреть как будет идти расследование, тогда будет больше ясности.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 января 2011, 21:55     +5      
Какая политика? Деньги правят миром! А иногда и движением пистолетного курка…
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 7 января 2011, 00:57     +5      
У Багрий-Шахматовой видно с памятью плоховато. Именно при каденции Гурвица было совершено убийство помошника депутата от БЮТ на французском бульваре.
Ответить
sportsmen
sportsmen 7 января 2011, 21:13     +3      
Дык она ж дура…
Ответить
Вайдл
Вайдл   страна по ip - od 9 января 2011, 08:04     -2      
Господа, мы в Одессе живем, к слову тем кто что либо исполняет негативно… Мурзик был незлобным комерцом, в городе многие его знали, пусть мне заплюют морду лица, если из всех кто поднялся в нашем городе он был на грани фола! ?! ?! Он работал как многие и делал красивые аферы, но через грань не переступал, заказывать он никогда не заказывал… Тут про Маркова писали, Маркову подмытся нужно, чтобы рядом с Мурзилой стоять… Кто бы что не говорил, Мурзик был тем Одесситом, который как многие из нас добился чего-то в этой жизни. Красивые аферы не являются негативом в Одессе, сам красиво аферы проворачивал, но только за пределами Украины. В Одессе только люблю жить и воспитывать детей… Он был хороший отец… Не будем помнить плохого.  
Ответить