sov6



23 мая 2011, 13:11

Сорока сообщила, что Тимошенко выздоровела и готова к допросам


Пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока сообщила, что экс-премьер-министр  Украины и лидер партии «Батькывщина» Юлия Тимошенко  пойдет на допрос в  главное следственное управление во вторник

«Сегодня Тимошенко  поинформировала Генпрокуратру, что по состоянию здоровья может принимать  участие в допросах», — сообщила Сорока.




По ее словам, защитник  Тимошенко Сергей Власенко по собственной инициативе поехал в Главное  следственное управление, чтобы получить повестку для Тимошенко.

Генпрокуратура выдала повестку на допрос на 10 часов утра вторника, сообщила Сорока.

«Юлия Владимировна посетит следственное управление», — добавила она.

Как сообщалось, 19 мая Власенко заявил,  что проинформировал следователя, ведущего  «газовое дело», что в  ближайшие 7 дней Тимошенко не будет принимать  участие в следственных  действиях.

В апреле текущего года Генпрокуратура  возбудила в отношении Тимошенко  третье по счету уголовное дело — по  газовым контрактам 2009 года. Дело  возбуждено по части 3 статьи 365  Уголовного кодекса Украины (превышение  власти и служебных полномочий).  По информации Генпрокуратуры, Тимошенко,  превышая свои служебные  полномочия при заключении газовых контрактов в  2009 году с РФ,  причинила государству убытки на сумму свыше 1,5  миллиарда гривен.

Подробности









stasukevich
stasukevich 23 мая 2011, 13:19     +9      
Сорока на хвосте принесла..
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 23 мая 2011, 13:34     +14      
Какая она больная была в пятницу у Шустера!
Ответить
Sardanapal
Sardanapal 23 мая 2011, 13:42     +11      
Суки, воруют вагонами и еще выбирают потом идти им к следователю или нет.
Ответить
Старая моль
Старая моль 23 мая 2011, 16:41     -9      
Такой благородный мужчина, не стыдно на девушку
нападать?
Ответить
Horton
Horton 23 мая 2011, 20:07     +4      
Она уже давно не девушка и не только невинность, но и стыд всякий утратила
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 26 мая 2011, 18:39     -3      
А может не будете вставлять свои 25 копеек. Усек?
Ответить
Horton
Horton 26 мая 2011, 19:31     0      
Если речь о тебе, то и целой гривны не пожалею. Ты так и будешь бегать за мной по всему форуму, как собачонка? Смотри, не запыхайся.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 26 мая 2011, 19:41     0      
Вы бредите.
Ответить
Horton
Horton 26 мая 2011, 19:48     0      
Ты в бане когда последний раз был?
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 23 мая 2011, 14:21     +13      
На кичу её.
Ответить
Sardanapal
Sardanapal 23 мая 2011, 14:28     +9      
Я бы рекомендовал повесить возле верховной рады.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 23 мая 2011, 20:56     +1      
Не, лучше на кичу, а так станет великомученицей!!!
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 26 мая 2011, 18:40     -3      
Это вы на фото? Теперь я вас понимаю.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 мая 2011, 19:34     0      
На фото как раз такой как ты, сопли по колено и привычная обстановка…
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 26 мая 2011, 19:36     -3      
Не коси стрелы. А отвечай на вопросы. Усек?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 мая 2011, 19:40     0      
А, судя по жаргону ты из новой «масти», «стремящиеся», ну-ну, до блатных тебе не дорасти, иди-броди. Надеюсь понял?
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 26 мая 2011, 19:43     -2      
По жаргону? Вы спятили?ахахаха
А вот судя по аватару и по нику вашему вы вчера выпустились из психушки. Или же вам лет так 10 
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 23 мая 2011, 15:35     +10      
Один мой знакомый увидел в ней вторично пришедшую Марию Дэви Христос. Глядя на приведенную фотографию, трудно не согласиться. Манера поведения, обещания и заклинания, одежда — ну прямо тютелька в тютельку.
Ответить
Старая моль
Старая моль 23 мая 2011, 16:43     -7      
Подруга она моя, не обижайте Юлю,
не то получите дулю.

Трах тибидох
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 мая 2011, 21:22     0      
http://prikol.proext.com/picture/?view=1089
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 23 мая 2011, 21:41     -7      
Что не говорите, но при юле жилось лучше, чем сейчас, и народу коечто перепадало, а сейчас одни кости кидают.
Ответить
Horton
Horton 23 мая 2011, 22:36     +3      
Хотелось бы только узнать, в какой стране проживает тот счастливый народ, которому кое-что перепало…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 мая 2011, 22:41     +3      
Ее полоумные народные депутаты Сергей Терехин и Валерий Писаренко пытаются вводить новые налоги и запреты, в частности, налог на интернет, запрет распития пива в общественных местах. Ежели они прийдут к власти — Вы будете платить налог за воздух.
Обратите внимание на типичное выражение лиц этих нардепов, узкие глаза и искаженная природной гримасой улыбка. Такие улыбки обычно имеют маньяки и люди с психическими отклонениями.

Голосуя за Тимошенко Вы соглашаетесь пребывать вместе с Вашими детьми в стране убийц Лозинских и педофилов Терехиных.

Она уже знает, как отблагодарить своих друзей. Ведомость счастливчиков ниже:
Голова Служби Безпеки України (СБУ) — Володимир Сацюк
Голова Ради національної безпеки та оборони – Анатолій Орел
Генеральний Прокурор – Віктор Медведчук
Міністр закордонних справ – Леонід Кравчук
Міністр внутрішніх справ – Микола Білоконь
Міністр юстиції – Андрій Портнов
Міністр молоді, сім’ї та спорту – Віктор Уколов
Голова «Нафтогазу України» — Ігор Бакай
Губернатор Київської області – Богдан Губський
Губернатор Одеської області – Руслан Боделан
Губернатор Львівської області – Сергій Медведчук
Губернатор Черкаської області – Нестор Шуфрич
Губернатор Закарпатської області – Іван Різак

КОЛИ ВОНА ДОПРАЦЮЄ — живые будут завидовать мертвым!
ВОНА — ЦЕ УКРАЇНА, І ВОНА ЦЕ ПЕРЕМОЖЕ!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 мая 2011, 22:46     +1      
http://lovetymoshenko.blogspot.com/2010/01/blog-post_6769.html
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 24 мая 2011, 01:04     +2      
раздерибанивала остатки от прошлой власти…
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 24 мая 2011, 18:42     -2      
Раздеребанила нынешняя власть, за год госдолг вырос в 1, 5 раза до 56млрд долларов, а воруют ещё больше.Воры это те кто имеет офшорные компании на кипре, а это какк раз нынешняя власть.А вот вам и доказательстваhttp://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4dd4d36a76f42/
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 мая 2011, 23:17     +1      
Ой, пред идущие прям ангелы… Молчи уже за настоящих, за пред идущих тем более!
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 23 мая 2011, 22:51     +2      
а кончилось мясо, вот и перепадать перестало — нельзя ж вечно проедать, пора для разнообразия и созидать начать! ибо всего мало, а всех много!
сажать! сажать не дожидаясь весны!!!
Ответить