ЗАРС



Коробчинского убил молодой парень 22-25 лет (фоторобот)


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Одесской области, составлен портрет убийцы одесского бизнесмена, лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины, экс-кандидата в мэры Одессы Александра Коробчинского. Это мужчина 22-25 лет, ростом 170-175 см. В момент совершения преступления он был одет в темную куртку, черный свитер, белую вязаную шапочку.







Виктор Волков
Виктор Волков 12 января 2011, 00:03     +22      
Посланник Адромеды! Какие страшные глазища!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 12 января 2011, 02:55     +29      
Под представленного монстра может подойти до 50% молодежи в указанном возрасте.Впечатление такое, что он носит ту же одежду каждый день.Белый шарф он естественно не стирает и пребывает в нем, даже во время дождя.Просто нужно признать, что более менее похожей фотографии просто нет, а есть, что есть…потому и ловить будут не того кто виновен, а того кого поймают…
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 12 января 2011, 17:17     -1      
Посланник Богов. Да хранит его господь.
Ответить
Pobeda
Pobeda 12 января 2011, 00:10     +22      
Чудесная ориентировка — особенно про «белую шапочку». Как будто он и сейчас в ней ходит, а также купается в ней и спит. А, вообще, чего пристали к человеку?! Хорошее ведь дело сделал…  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 января 2011, 06:31     +17      
Да, уж… С таким фотороботом — половину одесситов можно «опознать».
Ответить
Туман
Туман 12 января 2011, 09:52     +17      
Почему одесситов, а одесситок. Судя по фотороботу, присутствуют женские черты, а волосы скрыты БЕЛОЙ шапочкой. Так что, всем до 25 лет-трепещите. Вы под колпаком.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 января 2011, 11:46     +8      
Мне уже не грозит. Поэтому могу спать спокойно.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 12 января 2011, 17:29     +4      
Не волнуйcя, разбудят, опознают и сам с поличным придешь.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 января 2011, 17:45     +5      
Не подхожу. Ни по возрасту, ни по фотороботу. Антропологические измерения показали что — ну, никак. Специально сходил. На всякий случай.
Ответить
VCTR
VCTR 12 января 2011, 00:16     +11      
А почему на всех 3х фото разные люди?
Ответить
Pobeda
Pobeda 12 января 2011, 00:22     +8      
Дык, ведь Архангелов несколько…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 января 2011, 01:22     +21      
что бы сдуру не нашли.
Это неделя понадобилась на создание фоторобота? )) Еще странно что так «быстро» напечатали.Обычно когда не очень хотят найти месяц тянут.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 января 2011, 01:38     +24      
«фоторобот был составлен, опираясь на запись видеокамеры, которая установлена над входом в жилой комплекс «Орфей».» так еще оказывается и видеозапись велась.Долго же рисовали этого инопланетянина.))
Ответить
Туман
Туман 12 января 2011, 10:11     +16      
А Вы не обратили внимание, что на фотороботах чеченского террориста, московского скинхэда, мариупольского изврашенца, днепропетровского маньяка одно и тоже лицо. Это у них универсальный фоторобот на все случай криминальной информации.
Ответить
таки да
таки да 12 января 2011, 01:53     +14      
Фоторобот есть! А найдут ли его?) Вон убийцу Гонгадзе и Черновола до сих пор ищут!  
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 января 2011, 10:36     +8      
а Табачника, а Кравченко, а Чечика, а Аникейчика, а Куливара, а Свободы, а Варламова… это только у нас в Одессе и на слуху
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 12 января 2011, 01:58     +19      
как всегда, четкий фоторобот, под который попадает 90% всей молодежи…ТОЧНО НАЙДУТ)
Ответить
koct
koct 12 января 2011, 08:53     +24      
Коробчинского убил молодой фоторобот
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 12 января 2011, 09:27     +20      
Пора, пора сажать фотороботов! (с) М.Задорнов
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 12 января 2011, 09:57     +32      
Сегодня утром на остановке 1ой ст.Люстдорфской дороги видел 3 убийц Коробчинского, сейчас сижу на работе в страхе, потому-как они постоянно заходят в мой магазин или проходят рядом!  
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 12 января 2011, 10:41     +18      
Вы должны звонить 102 в каждом случае!
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 12 января 2011, 12:46     +15      
Я и звонил, но когда они приехали в последнй раз, убедительно намекнули-«Еще один звонок и мы сами на тебя белую шапку натянем», даже и незнаю что теперь делать, а ведь гражданский долг покоя недает…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 января 2011, 10:01     +24      
Узнаю соседа, который плюёт в подъезде и бычки бросает.
Ответить
Zmei*
Zmei* 12 января 2011, 10:38     +12      
художнику 2 с минусом…я в 5 классе лучше рисовал…никаких пропорций, особенно на втором эскизе.
Ответить
Prikol
Prikol 12 января 2011, 22:13     +5      
Не обижайте милиционеров — они всем участком неделю рисовали как могли!! Как говорят: «не стреляйте в пианиста — он играет как может! « 
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 января 2011, 10:40     +11      
Блин, на меня сильно похож, хорошо хоть шапочка у меня чёрная а не белая — можно спокойно ходить по улицам
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 12 января 2011, 10:48     +9      
На фотке — яйцеголовый инопланетянин…
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 января 2011, 10:51     +11      
а может лучше было б само видео с камер на сайте УВД выложить, а не это импрессионисткое видение не признанного художника, как помните все клетчатого узнавали на картине в приключениях принца флоризеля
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 января 2011, 10:55     +14      
я заметил примету по которой его точно можно вычислить — у него нет ушей
Ответить
АИ
АИ 12 января 2011, 11:08     +10      
Уши сидят слишком высоко — практически на макушке :)
Ответить
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 12 января 2011, 21:44     +6      
Год зайца, как ни крути…
Ответить
Nasenka
Nasenka   страна по ip - ua 12 января 2011, 11:44     +13      
Сначала писали, что он был в белом шарфе, а теперь у него уже белая шапочка)) Уж не знаю как наши правоохранители там расследуют это убийство, но если по горячим следам не нашли, то уже и не найдут! Ну или повесят на кого-то! У нас много людей отбывают срок за то, что даже и не видели!  
Ответить
Nina
Nina 12 января 2011, 14:46     +7      
Видеонаблюдение, наверно, ч/б, поэтому цвета шапочки, шарфика «меняются» в зависимости от того кто и в каком состоянии смотрит. Не исключено, что потом может выяснится, что позитив с негативом перепутали при просмотре и убийца негр во всём белом :) 
Ответить
gafi
gafi   страна по ip - od 15 января 2011, 22:41     +1      
А если в белой шапочке сделать две дырочки и натянуть её на жопу — будут белые трусы.
Ответить
Kra
Kra 12 января 2011, 12:19     +7      
Ну, народ, вы гоните
Ответить
Кэсси
Кэсси 12 января 2011, 16:56     +7      
блин… у меня есть белая шапка и шарф… поеду на коньках кататься на крещение в парк Победы, точно повяжут
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 12 января 2011, 18:54     +8      
-Вот если бы не усы, Вы выглядили бы точно как моя жена!
-Но, у меня нет усов!!
-Зато у моей жены есть!
 
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 12 января 2011, 20:34     +3      
угу.. ты зачем усы сбрил, дурик?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 января 2011, 21:41     +5      
Очень тяжело найти черную кошку в темной комнате… особенно в год кота!  
Ответить