sov6



Сотрудник ЖКС «Черемушки» задержан милицией за вымогательство взятки в 1,5 тысячи долларов


50-летний частный предприниматель обратился в Малиновский райотдел милиции с заявлением о том, что один из сотрудников одесского ЖКСа вымогает у него взятку в размере в размере 1,5 тысячи долларов США.

Проверяя это заявление, сотрудниками милиции в собственном кабинете «на горячем», при получении взятки, был задержан начальник участка одесского ЖКСа. Взятку коммунальщик требовал деньги за легализацию самовольно установленного гаража.




Как стало известно «Думской», задержанный, некто Сулков, является начальником участка ЖКС «Черемушки».






eugene82
eugene82   страна по ip - ca 14 сентября 2011, 16:23     +9      
за ЖКС черемушки давно пора взяться было. уж очень много быдла там сидит. знаю из личного опыта!!
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 сентября 2011, 16:36     +8      
За все ЖКСы надо взяться чтобы они там сидели и   дрожжали.А лучше дрожжали а потом сидели.

Ворюги(с) ПК 
Ответить
hamilton
hamilton   страна по ip - od 14 сентября 2011, 21:56     +2      
Да уж… Быдла много… И в основной массе — начальники…«Влиятельные» все люди, серьезные. А попадаются как и все. Когда они уже закончатся эти тимошенки, смоляры и сулковы?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 14 сентября 2011, 16:25     +2      
Ну хотя бы за достойную сумму взяли, ато все больше в новостях о том, что задержали чиновника чуть ли не за стакан семечек.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 сентября 2011, 16:26     +7      
ЖКС -разогнать.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 14 сентября 2011, 16:35     +5      
разогнать ЖКС и отдать на баланс жителям все дома!!!
Ответить
Старая моль
Старая моль 14 сентября 2011, 16:37     +3      
Смысл в ЖКС пир рыночной эконмике отпадает так как жители платят, всем службам напрямую!!!
Ответить
Максимусъ
Максимусъ   страна по ip - ua 14 сентября 2011, 16:43     +7      
Это только наши люди такие наивные — считают, что за 1500 у.е. можно узаконить самовольный гараж!!!
За эти бабки максимум — это в жэке поставят галочку, что за него забашляли, и не будут его без надобности «трусить»… или наоборот будут — т.к. еще можно с такого лоха бабла срубить)
Ответить
lsst
lsst   страна по ip - od 14 сентября 2011, 17:22     +4      
теперь ни гаража, ни начальника участка не будет..
Ответить
 Георгий
Георгий 14 сентября 2011, 18:57     +3      
Да! Черемушки -это разруха, лужи во дворах. вонь в подъездах. Страшные не освещаемые подъезды. Там работы и работы.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 сентября 2011, 08:16     0      
Только — Черемушки? Прогуляйтесь по дворам в центральной части города. Впечатлений получите — на всю оставшуюся жизнь.
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 14 сентября 2011, 20:36     +3      
Так а может первопричина в другом? А зачем ты гараж построил незаконно? Не надо было…Потерпи, «перебейся», но не попадай в зависимость от кого-то, в данном случае от ЖКС. Соблюдай закон сам, тогда и взятку давать не прийдется! НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Ответить
Jojo
Jojo 14 сентября 2011, 21:09     -1      
Уважаемый, пока, добродей!
Поставить втихаря гараж невозможно, даже если лопаты у строителей с моторчиком. Блюдут эти твари «свою землю»..Не впадайте в детство. Может, все-таки, в консерватории что-то подправить?
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 14 сентября 2011, 22:48     +3      
А я как раз о «консерватории», откуда все и начинается. А зачем втихаря гараж ставить если это запрещено законом? Получи «добро» и ставь себе. Не дают разрешения — или добивайся в суде (если конечно ты прав), или «сливай воду» и не нарушай закон. Просто наши люди вот такие, когда ловят чиновника за взятку — стоит крик.А вы не давайте ему взятку, и пусть тогда хоть кто-то  рыпнется! Но для этого нужно менять свое сознание. Еще раз говорю — откажись от того, за что хочет взятку чиновник, но не давай.Но люди у нас слабовольные, ради своих материальных благ готовы пресмыкаться перед каким-то мастером из ЖКСа, поэтому каждому свое.Большинство предпочитает всю жизнь у кого-то что-то выпрашивать, жить в долг, не имея уверенности что этот долг смогут отдать в силу своей неспособности.Поэтому и несут взятки.А другая часть людей себя уважает, унижаться, давая взятку не будет! Так что вот так вот «Уважаемый, пока, добродей! « 
Ответить
Акадэмик
Акадэмик 15 сентября 2011, 04:46     +3      
Да уж гараж за 1.5к это совсем было бы за даром, теперь пускай купит себе Легализованный за 10к. или на стоянке платной авто держит
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 15 сентября 2011, 10:47     +1      
Хочу к Ждановой нач.Жека поработать, обещаю что зарплата мне не нужна, мастерам тоже платить не надо, при таком то :-) раскладе и ещё и деньги получать???)…зачем???
Ответить