новый год совиньен



6 марта 2011, 00:12
Эксклюзив Думской.net

Сотрудников АТВ проверили на детекторе лжи


Как нам стало известно из достоверного источника на канале АТВ часть сотрудников канала была проверена на детекторе лжи. Проверка была проведена в связи с публикацией на нашем сайте, где говорилось о закрытом совещании, которое провел Игорь Марков. На этом совещании было решено изменить информационную политику канала в связи с падением рейтинга и разыграть схему «хороший царь — плохие бояре». Именно это и происходит в информационной политике канала в последние дни. Впервые появились критические новости о работе ЖКХ, о проблемах со стоянками, однако показываются и благостные сюжеты о мэре города: например о том, как чиновник сходил на Привоз, встретился с его работниками и отведал квашенной капусты.

Теперь же среди участников того совещания проводится проверка на детекторе лжи с целью выяснить источник утечки информации.








Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
да уж… ты же сам пользователь, зачем тут сидишь, и оскорбляешь остальных?
   Ответить    
Ping
Ping 8 марта 2011, 14:14     +2      
Не волнуйтесь, той третьей стороне уже ничего в этой жизни не светит.
   Ответить    
Призрак коммунизма
И где  вы раньше были с этим чудо-полиграфом? Вот например- визжит Костусев- граждане как только  вы меня выберете — я снижу тарифы- а тут  полиграфчик — пищит — « ой врет — ой киздит! « Выехал ведь гнида исключительно на голосах пенсионеров  ему поверивших. Я вот ни за кого не голосовал. Мне эти тарифы вообще то по боку. Все ж я какой никакой, а юрист- посудился и дело сделано.Но неприятно- что управляет городом брехливый аферист
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:06     +25      
Неа. НИУГАДАЛ НИФИГА! Выехал на плечах Алексея Гончаренко, который…ну вы поняли…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Вы  еще одного «доброго царя» хотите придумать?! (Гончаренко) Вы знаете- я на склероз не жалуюсь и привык замечать все вокруг. Костусев-  обещал снизить тарифы на следующий день после выборов! Снизил?
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:17     +31      
НЕА. НИСНИЗИЛ, т.к. Кактус 3, 14здун…И это все знают
   Ответить    
Lusi
Lusi 12 марта 2011, 01:25     0      
Снизил, только в другую сторону!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 марта 2011, 08:52     -7      
Глупости
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 13:27     +8      
Что именно? Вы думаете, без отказа Гончаренко баллотироваться, Костусев бы выиграл выборы?? Мда…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 марта 2011, 13:41     +6      
Гончаренко никогда не был техническим кандидатом Костусева. Отношения между ними вообще не совсем хорошие.
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 13:43     +7      
Cогласен. Так тем более: если бы Алексей баллотировался- не видать Кактусу кресла мэра как уважения одесситов (щас это синоним «как своих ушей»)…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 марта 2011, 13:52     +9      
Мы такие наивные? Кто Вам сказал, что от нас что-то зависело? Поверили в шоу под названием«Выборы Городского Головы»? Лично я не сомневаюсь, что все было решено еще «до того»
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 13:55     +10      
ЧАстично соглашусь..Но шоу с участием Гончаренко обошлось бы на три порядка дороже…если вообще получилось бы…Уж слишком слаб Кактус был против Курвица
   Ответить    
novik
novik 6 марта 2011, 00:16     +23      
В этой стране командует ни Костусев, ни Янукович.Здесь всем заправляет МВФ.
   Ответить    
Призрак коммунизма
какой -никакой  — это означает — что без должностей — сам по себе. Дипломов  таки два- бакалавр и специалист  и действительно специализация : государственное управление и международные отношения. И что это помешало мне  отбить  напрочь все претензии  теплосетей по оплате и с них же взыскать компенсацию за нанесенный мне моральный вред?Гражданское право я тоже знаю. А вы платите по полной!
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:29     +4      
Если захотите на добровольных общественных началах в проекте 4road.net поучаствовать — милости просим) пишите на 4road@list.ru. ТЕма сообщения — Призрак коммунизма!!! ) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
спасибо — я подумаю
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 6 марта 2011, 21:41     +9      
А что это за проект? Сообщите, буду признателен.
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 22:45     +1      
http://4road.net/site/O_proekte/
   Ответить    
Alise
Alise 6 марта 2011, 01:45     0      
Кактус «не выехал».

Его «выехали».

Выборы были подтасованы на 80% — при помощи боевичков Маркова и рыгыоналов.

ми маємо тільки те, що маємо.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Это Вы так шутите? Никто за него не голосовал, кроме работников «Одескоммунтранся». Попал в мэры по разнарядке.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 марта 2011, 08:51     -2      
Не согласен
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 11:15     +11      
Хочешь узнать что у человека в мыслях, напои его, сам все выложит при направляющих вопросах…
   Ответить    
BrettonWoods
Полиграф? Как-то слабовато для Марадоны. Пусть его бандюки лучше этих горе-журналюг утюгами пытают, чтобы узнать кто же выдал «священную тайну» канала АТВ.
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 6 марта 2011, 15:17     +9      
))
   Ответить    
Alise
Alise 7 марта 2011, 00:07     0      
Интересно, что будет той крысе, которую выявят. Там же не одна крыса. Просто в данном случае одна из попалась…
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - od 6 марта 2011, 13:49     +10      
Я вспоминаю, что Лексей обещал стать то-ли Наполеоном, то-ли Дюком, то-ли еще кем то… Уже тогда было понятно, что это за фрукт!
   Ответить    
BrettonWoods
Вынужденная мания величия проистекающая из  собственного комплекса неполноценности. Действия Костусева — широкое поле для исследования врачей. Еще год назад было понятно что это психически нездоровый человек, так зачем его надо было пускать во власть? Почему ПР поставила на Петрушку? Неужели по причине хронического кадрового голода?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Он попросту циник. У него есть цель- власть и плевать он на всех хотел. Помните он кинул Боделана, потом Гурвица, я не говорю  уже о том, что он  кинул КПСС и научный коммунизм. Кто то сомневался  что он кинет простых граждан? У него семья — бардак, своих соратников — он акулам скормит, лишь бы еще минутку у власти удержаться. Кто он _? Я могу написать, но опять забанят. Могу сказать  только о о том, что человек он  совсем небольшого ума.
   Ответить    
BrettonWoods
Ну вот тут вы, уважаемый, ошибаетесь. Костусев человек хоть и жадный но далеко не глупый, он прекрасно понимал куда лезет. Он и сейчас хорошо понимает что городом Одесса нужно УПРАВЛЯТЬ, причем теперь — почти всегда в РУЧНОМ режиме ( так как ни на кого из своей бутафорской «команды» он опереться не может, даже на вроде «своих в доску» Черненко и Ильченко ), а свистеть по ТВ может и любой дурак. Но проблема в том что управлять по причине своей почти врожденной бездарности Кактус не может, поэтому сейчас он просто тянет время, включает «дурака», агонизирует, пытаясь отсрочить неизбежное. Его нынешний свистеж — своего рода защитная реакция на тот омут в который он позволил Регионалам себя втянуть. Просто у него был пакт с ПР, своего рода договоренность, что он «порулит» Одессой, но очень-очень мало времени, пока ПР не подготовят нормальную вменяемую кандидатуру на пост мэра Одессы ( это будет необязательно Гончаренко ). Тогда, летом прошлого года Киев ( знали ведь в столице что за фрукт Кактус ) сделал ставку на Алешку именно из-за дефицита толковых кадров-управленцев ( это, наверное, вечная проблема в ПР ), сейчас в столице лихорадочно ищут замену Костусеву, потому как город на пороге социального взрыва. Если ничего не делать еще в ближайшие два-три месяца кроме болтовни о золотой звезде и бандеровцах, то Одесса реально встанет на дыбы. В Киеве это прекрасно понимают, им не хочется чтобы в городе-миллионнике, на который замыкаются интересы почти всех крупных регионалов, произошел хаос и беспредел. Иначе пострадают все, в том числе и правящие власти. Скажите, вам сильно понравится если к вам под стены придут работники Коммунтранса, Привоза, Экограда и прочих организаций, кинутых Кактусом? А если они еще и в Киев на Банковую поедут бастовать? То-то же.Поэтому сейчас Киев с одной стороны ищет преемника Кактусу, с другой стороны пытается удержать пока еще действующего мэра на коротком поводке, чтоб не особо рыпался ( хотя у столичных ребят это получается далеко не всегда ). Костусеву же это все уже глубоко надоело, он начинает шантажировать Киев: мол, если не дадите мне вольную, буду и дальше фортели выкидывать как с Ремондисом. Одно могу сказать определенно — если у Киева не получится найти замену Алексу, то мэру придется публично откреститься и от Марадоны и от Козаченко и от многих других своих одесских корешей, которым он когда-то что-то обещал. В этом случае марковское АТВ и козаченковские ГРАД и РИАК начнут мочить Кактуса по-полной! И это случится очень скоро. В любом случае будет интересно, лично я запасаюсь пивом и попкорном и начинаю делать ставки на исход этой борьбы.
   Ответить    
BrettonWoods
В предыдущем комменте вместо РИАК следовало написать АРТ, ошибочка вышла. Но и РИАК уже давно тоже мочит дядю Лешу, у них это «святая обязанность»
   Ответить    
Мигель
АРТ -принадлежит Костусеву).
   Ответить    
BrettonWoods
АРТ принадлежит Козаченко, он этот канал перед выборами просто сдал в «аренду» Костусеву. Но реальный собственник — Козаченко, в любой момент может потребовать вернуть этот канал обратно.
   Ответить    
Мигель
не говорите чушь. Арт -собственность Костусева.
В собственности Козаченко лишь небольшой кабельный канал АРТ 24. 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 15:59     +7      
бзДюком стал на 100%.
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:05     +23      
Все..пипец..Теперь будут проверять повторно после утечки уже информации єтой статьи.. И так до бесконечности!
У попа была собака…
У Маркова был Кваснюк…
   Ответить    
MisterMAC
MisterMAC 6 марта 2011, 00:17     +24      
Интересно узнать результаты проверки!
   Ответить    
serpago
serpago 6 марта 2011, 00:19     +21      
Посмотрим кого уволят )
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 6 марта 2011, 00:20     +25      
Перевалову уволили, видимо отказалась пройти тест!
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:40     +18      
А Перевалова ж вроде сама ушла? Или сама по ступенькам скатилась?)
   Ответить    
Alise
Alise 6 марта 2011, 01:42     0      
да, действительно, куда «ушли» Перевалову?


или она забеременела от Маркова? и ушла в декрет рожать?
   Ответить    
Чатланін
Ната раньше ушла
   Ответить    
kast
kast 6 марта 2011, 05:21     +18      
Маркова уволят))
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 6 марта 2011, 00:19     +20      
Будет весело, если по результатам проверки кого-то уволят.
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:24     +22      
…Или на электрическом стуле проверят…
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 6 марта 2011, 00:23     +16      
Закон о защите прав служащих в связи с тестированием с использованием полиграфа» разрешает подобную проверку в том случае, если человека подозревают в хищении имущества компании. В этом случае работодатель обязан предоставить сотруднику письмо, в котором аргументирует необходимость такой проверки.
   Ответить    
Vladik
Vladik 6 марта 2011, 00:25     +17      
можно ли считать имуществом информацию с закрытого совещания?
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:25     +9      
А еще Марков законопослушный дядька)
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 6 марта 2011, 00:24     +14      
Догонят, и ещё раз предоставят.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А какая разница? Вовремя предать -не предать, а предвидеть. -«Гараж» (Валентин Гафт)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:30     +16      
не факт…
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 00:36     +13      
А шо терь скажет вице-Мусоромэр?
Аж страшно…
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 6 марта 2011, 13:30     +2      
Все знают что felix это и есть Филиппов.
   Ответить    
DartKostusev
А с чего война?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Классная тема!! Хорошо подметили! Все спать надо- завтра у меня много работы.
   Ответить    
Ping
Ping 6 марта 2011, 00:48     +19      
Ну а что, есть какой-то практический результат для города от его пиар-похода на Привоз? Только раздал очередные невыполнимые обещания.
   Ответить    
Кравцов
вернее сказать — раздал очередные выполнения
   Ответить    
Alise
Alise 6 марта 2011, 00:52     0      
ХА-ха.«Думська» теж змінила політику -повиганяла  з коментарів українських націоналістів.Тут тепер російський мир.Не відгородиться Одеса від України! Он Ігор Дмитрієв гадае, що вихід-то відроження села, сільского господарства.Тоді Одесі знову буде чим торгувати.
   Ответить    
Ping
Ping 6 марта 2011, 01:10     0      
ну хоть на детекторы лжи пока никого не таскают )
   Ответить    
Alise
Alise 6 марта 2011, 01:33     0      
Так не таскають, а свободи думки нема.Прочитала чудову статтю про  Чехію, яка відродила національну культуру.Україні треба брати з неї проиклад.Український народ-високодуховний і працьовитий.Російська, радянська імперії подавляли його, замість того щоб дати спокійно розвиватися і всіх сусідів годувати.Не треба українцям знову нав*язувати російський світ.Ми його вже бачили століттями.Бо російський світ такий, як і Австро-Угорська імперія.Не заважайте українцям будувати країну за нашими українськими традиціямии.В розбудуві демократії ми просунулися дальше Росії-це головне.
   Ответить    
Ping
Ping 6 марта 2011, 01:34     0      
тяжёлый случай.
   Ответить    
Кимирсения
То что вы называете «детектором лжи» была паяльная лампа или утюг? :) 
   Ответить    
Кравцов
это была поллитра!
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 6 марта 2011, 10:10     +10      
кипятильник
   Ответить    
Alise
Alise 6 марта 2011, 01:46     0      
Тяжелый случай-когда устраняют  ник по национальному признаку.А что будет если ваша сила придет к власти?
   Ответить    
Alise
Alise 6 марта 2011, 03:03     0      
А де ж мій нік «Щенсны», чому я не можу оцінювати кометарії? І у списку забанених мене нема.І нахабно викинули мене, коли я запропонувала поставити на клумбі біля пам*ятника Єкатерині2 копію кам*яного мішка, в якому просидів 25 років Петро Калнишевський.
   Ответить    
flyshark
а козачёк-то засланный! 8)) марадона даёт стране угла… уууххх… методы однако!
   Ответить    
vladdd777
…предательство — это самый низкий поступок, независимо от того на чей стороне ты борешься… «Суку», конечно, необходимо вычислить и наказать… А не к Вам ли, «Думская», первым, уже через 4 минуты после совещания было всё сообщено и вынесено на сайт…? Так где искать «крысу»…?
   Ответить    
negg
negg 6 марта 2011, 11:35     +13      
А что у нас, в принципе, свобода слова и свобода печати вас не волнует? Какие крысы, какие суки? Вы не на зоне и не на секретном объекте!
Это наш город и мы должны знать чем собираются засерать нам мозги. А ОНИ к Одессе не имеют никакого отношения…
   Ответить    
Чатланін
Плюс сто пиццотт!
   Ответить    
Чатланін
Да вы и будете там грызться, как крысы встальной бочке! Потому что вы такие есть. И это, видимо, естественно.Кого бы вы ни нашли, это будет не тот. А секретов ваших вам от города не утаить!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:39     +10      
Журналюги АТВ знают, где работают — это их выбор, поэтому методы «управления» и дознания их удивлять не должны.
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - od 6 марта 2011, 13:53     +6      
Это типа есть фронт, по одну сторону АТВ, по другую — одесситы. И тех АТВшников, что был искренен с противником — одесситами, следует наказать!
   Ответить    
negg
negg 6 марта 2011, 16:01     +7      
Прямо в дырочку! И не как иначе.
Не помню кто, но кто-то из наших, сказал: «Как только Одесса начнёт интересоваться кто ей руководит — она становится ущербной».
Последние лет сто Одессой управляли залётные сволочи, недумающие за одесситов и Одессу. Они сами по себе и мы сами по себе. И вот, кто враг власти — наш друг. А про друзей плохо говорят только подонки. Вот такие дела…
   Ответить    
шаляй-валяй
Электрический стул!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 марта 2011, 08:59     +3      
Пардон, что не в тему, но как можно эти долбаные разметки на дорогах поменять?
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 6 марта 2011, 09:05     +8      
Телеканал это прежде всего своего рода предприятия, где коллектив.На каждом предприятии, фирме, работают люди и люди разные.Я когда работал на фирме у нас был человечик стукачок.Все его знали, но сделать ничего не могли, так как под колпаком находился.Так и здесь, кому нравятся стукачи, предатели сливающие инфу? Ведь люди каждый день работающие практически живут среди них, так как целыми днями большее время тратит среди коллектива.Делятся секретами, личными своими данными а тем более такой публичный коллектив как Канал АТВ.Кому понравится стуакач или предатель среди такого коллектива?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:41     +6      
А, если вы в коллективе узнали о готовящемся преступлении, правонарушении, является ли утечка — предательством, и предательством кого — негодяев?
   Ответить    
Profi
Profi 6 марта 2011, 09:06     +12      
Метут языком как метлами, продают информацию, а потом обижаются, что их на детекторе проверяют. Правильно сделали, что проверили.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:44     +5      
Профессия журналиста и корреспондента — «мести языком», они что, попадают под действие Закона «О государственной тайне»? Нет, на лицо «охота на ведьм» на ангажированном телеканале — это показатель внутренних проблем и кризиса.
   Ответить    
Ping
Ping 6 марта 2011, 09:57     0      
http://atv.odessa.ua/programs/41/o_truslivih_politikah_3394.html
   Ответить    
Ping
Ping 6 марта 2011, 10:12     0      
Ну их на самом деле на детекторе лжи проверяли. И когда Марков узнает, что Думская об этом знает, он глубоко расстроится.
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 6 марта 2011, 10:37     0      
В последнее время dumskaya.net прямо-таки вцепилась в АТВ и Маркова).В городе(как и при Гурвице) рулят регионалы и рулят всё туда же, может поковырять там?или слабо?).
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 10:43     +12      
Думская в подавляющем большинстве случаев вполне объективна — что касается новостей…например я ещё ни разу не замечал лжи или выдумок, а если сторонникам маркова или атв не нравится критика — так пусть ваши кумиры не дают для неё повода…!
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 6 марта 2011, 12:23     +9      
Я до выборов одинаково с оптимизмом симпатизировал Маркову и Гончаренко.Теперь у одного мусорка у другого место возле Яныка.В Одессе благоприятные условия для жизни-депутатов), а ихние ссоры-это шоу для нас, чтобы мы со скуки не умерли).
   Ответить    
VSerios
VSerios 6 марта 2011, 13:30     +10      
О! Нароооод! Нашелся чувак, который симпатизировал Маааркову! А мы-то обыскались: где он, думаем, тот единственный…есть ли он…)
   Ответить    
Лобстер.
Пусть те, кто поддерживают Маркова, и унижают других идут на сайт Ревизор. Там все хорошо, в городе проблем нет. И Марков это Бог для них.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:52     +10      
Я, думаю в форуме должны присутствовать любые точки зрения и люди поддерживающие тех или иных персонажей — от этого сайт, да и участники,  только выигрывают.
   Ответить