Новий год



Совершено покушение на бизнесмена и политика Александра Коробчинского. Он в реанимации


Как сообщают наши источники в правоохранительных органах, в самом центре Одессы совершено покушение на известного одесского бизнесмена Александра Коробчинского, экс-депутата Одесского городского совета и экс-кандидата в мэры города.

По нашим данным, Коробчинского в упор расстреляли из огнестрельного оружия возле Оперного театра. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице «Интосана».




Александр Коробчинский является председателем политической партии «Украинская партия промышленников и предпринимателей». Кроме того, он крупный бизнесмен строительной сферы — президент строительной группы «Интострой».





Новости по этой теме:


Ping
Ping 5 января 2011, 20:22     +38      
Да уж. Думаю количество желающих ему отомстить в нашем городе измеряется тысячами.  
   Ответить    
pong
pong   страна по ip - nl 5 января 2011, 20:25     +7      
Мстить можно сколько угодно, но стрелять зачем?
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 5 января 2011, 20:31     +12      
Шапки тырить уже не модно, 21й век на улице :(
   Ответить    
геннадий  одесса
СПРАВЕДЛИВО.ЭТО ЖДЕТ КАЖДОГО ПОДОНКА.МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПОСАДЯТ ЭТОГО 20 ЛЕТНЕГО УБЛЮДКА ЗА УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ НА УГЛУ ЖУКОВСКОГО И РИШЕЛЬЕВСКОЙ.ДЛЯ НЕГО ЭТО СПАСЕНЬЕ.ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЛЕЖАТЬ.
   Ответить    
koct
koct 6 января 2011, 12:07     +8      
Гена, абсолютно согласен(эта авария произошла в 100 метрах от моего дома, на глазах у моего сына), но зачем орать как потерпевший?- выключи Caps Lock!  
   Ответить    
топограф
О каком убийстве идёт речь?
   Ответить    
tune
tune 9 января 2011, 04:03     +4      
Вот и я, никак не могу вспомнить…убийство…?
   Ответить    
Нитман
Сколько он производств разрушил, людей без работы оставил. На больничные нары у тюрьму гада.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Убирия-Шмубирия
Удивительно не то, что подстрелили Коробчинского, а странно, что кто-то так долго терпел его выходки.Вот уж какие железные нервы у людей в Одессе…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Убирия-Шмубирия
Не выдумывайте…Марков никого не кидал направо-налево, как «Мурзик».Жаль семью и тех, кто не дождался от него обещанных денег…
   Ответить    
tune
tune 9 января 2011, 04:06     -1      
Да что вы за «люди» такие, все… нет человека, и трындеть не надо!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нитман
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Нитман
В Китае порядок, потому что негодяев к стенке ставят, не дают размножаться.  
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 5 января 2011, 21:51     +15      
Угу, расстреливают-расстреливают, а их все больше. Постоянно ловят новых
   Ответить    
Нитман
Там контора работает, а не по карманам шарит.
   Ответить    
Парламентер
Китай — страна с самым большим в МИРЕ населением по численности — всякой твари не по паре, а гораздо больше…
   Ответить    
Satana
Самое большое население в Индии
   Ответить    
Та ещё зараза
а можно подробней — за что его ненавидели? вообще не в курсе кто это 
   Ответить    
pong
pong   страна по ip - nl 5 января 2011, 20:35     +10      
А в гугле часом не забанены?
http://www.google.com.ua/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=коробчинский
   Ответить    
pong
pong   страна по ip - nl 5 января 2011, 20:36     +13      
парсер сайта — лох 
наберите в гугле «коробчинский» — всё про него. почти все правда
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 20:39     +20      
Читай:
http://banki.in.ua/index/13038-v-kirovograde-lozinskijj-v-odesse-korobchinskijj.html
   Ответить    
Ping
Ping 5 января 2011, 20:44     +28      
«Вообще между Лозинским и Коробчинским напрашивается много параллелей. У Коробчинского свои «охотничьи угодья», он тоже создал свое «бизнес-государство в государстве» — красивое снаружи, страшное внутри: рейдерские атаки и уничтожение одесских предприятий, невыплаченные зарплаты сотрудникам, аферы, махинации, приятели-коррупционеры в милиции и прокуратуре, подкуп «людей в мантиях», поддельники, бегающие на одесские телеканалы прославлять хозяина и воевать с неугодными, влиятельные «крыщующие» в столице, обман кредиторов, инвесторов, вкладчиков жилищного строительства… И над всем этим висит БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Примеров – хоть отбавляй.»


Вот ему и безнаказанность. Надеюсь все остальные теперь тоже понимают, что бояться есть чего, даже не смотря на связи в органах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 5 января 2011, 20:53     +35      
Массовое кидалово большого количества людей это «ошибки»?!
Я против таких методов, но мне его совершенно не жаль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 5 января 2011, 20:59     +30      
Не вижу ни одного потешного комментария здесь. Протрите очки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
pong
pong   страна по ip - nl 5 января 2011, 22:24     +9      
викуля, как там операция, ее идет? если это та викуля
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нитман
Когда органы не работают, Самосуд становится высшим правосудием.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 5 января 2011, 21:06     +28      
Китай--далеко не клоака, так там расстреливают по закону, а у нас закон только для бедных..
   Ответить    
топограф
Бога, властьимущие уже давно не боятся.
Только страх получить пулю, может заставить их выполнять свои  предвыборные обещания и заниматься РАБОТОЙ, а не воровством.
   Ответить    
викуля
вот-вот
   Ответить    
Ping
Ping 5 января 2011, 21:07     +19      
Я и не говорю, что нужно кого-то расстреливать.
А на счёт того, что у нас есть специальные органы — это шутка недели, браво.
   Ответить    
Vpolt
Vpolt 5 января 2011, 21:40     +5      
А чем мы сейчас лучше? Не смешите.
   Ответить    
Парламентер
Про прелюдию Сомали ТУТ:
http://www.ves.lv/article/72299
-----------------------------------
… Не менее впечатляющим было разрушение МВФ экономики Сомали. Сомали нуждалась в финансовых вливаниях из-за расходов, связанной с проигранной сомалийско-эфиопской войной. МВФ предоставил займы под условием проведения политики «жесткой экономии», закупок по демпинговым ценам американского зерна и девальвации сомалийского шиллинга. Это разрушило традиционные связи между двумя основными секторами сомалийской экономики: «кочевой экономикой» (скотоводами) и «оседлой экономикой» (земледельцами и горожанами). Девальвация привела к резкому удорожанию цен на топливо и удобрения, а демпинг американского зерна сделал невыгодным выращивание зерновых. Крестьяне были моментально разорены. Они не смогли покупать товары в городах, что разорило горожан. Те, в свою очередь, не смогли покупать мясо у скотоводов – и скотоводы были вынуждены пустить стада под нож, поскольку не имели денег на их содержание. Экономика страны рухнула.



Кроме того, по требованию МВФ были закрыты госхозы (существовавшие в основном в зонах орошаемого земледелия), что лишило государство основного (помимо налогов) источника доходов. А это, в свою очередь, уничтожило государственные социальные медицинские и образовательные программы. Государство не смогло платить зарплату госслужащим, что повлекло за собой развал госаппарата, а затем и гражданскую войну, унесшую приблизительно 60 тыс. жизней.


Пы.Сы. Там ещё и про уничтожение МВФ-кредитами экономик Аргентины, Югославии, Индонезии, Руанды…
Украина — You are NEXT!  
   Ответить    
Елена  Антоновна
»…для этого есть цивилизованные методы…»
Где, где эти цивилизованные методы и специальные органы? Вы их видите у нас? Хотелось бы, конечно. Но увы…  
   Ответить    
Ping
Ping 5 января 2011, 20:59     +26      
Мне вообще сложно представить, что ж такого нужно натворить, чтобы получить в ответ такую реакцию. Но, думаю, что «ошибки» Коробчинского были чудовщиными, раз до такого дошло.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:22     +16      
Викуля, вы залогинились на сайте сразу после убийства.
Вы кто?

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парламентер
Опять же — ЗАТМЕНИЕ…
небесного светила…
   Ответить    
Та ещё зараза
прочла :-(, бизнесмены…фиговы
   Ответить    
Vasil
Vasil 5 января 2011, 22:03     +14      
Прпочитал-по жизни подонок еще тот.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tune
tune 5 января 2011, 20:52     +4      
на сколько я помню, в 90-х, таких публичных людей в центре города не отстреливали!!! бандитов да, но это их личное, а если с другой стороны посмотреть, как-то мы зеркально, живем сейчас…:( там 90-е тут 09-е (началось же не сейчас — в 10-х! ?! )
как-бы там ни было, родным, детям — крепиться, и надеяться на хорошее!  
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - th 5 января 2011, 21:11     +16      
Простите, а Деревянко Вы тоже к бандитам относите? Могу еще примеры привести.
   Ответить    
МИККИ
МИККИ   страна по ip - od 7 января 2011, 22:19     +4      
ОТНОШУ. НА КОНЧИКЕ ПЕРА СОТВОРЕНО ВСЕ НЫНЕШНЕЕ БАНДИТСКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ, НАЧАВШЕЕСЯ ПРОВЕДЕНИЕМ БАНДИТОВ ВО ВЛАСТЬ!  
   Ответить    
Odess
Odess 8 января 2011, 21:37     +2      
Кричать не нужно. Деревянко меньше всех виноват в том что к власти пришли бандиты. Я большей глупости не слышал еще никогда. Странно что кто-то поддержал это :(
Бог вам судья…
   Ответить    
МИККИ
Я НЕ КРИЧУ, ПРОСТО СТРАДАЮ ПЛОХИМ ЗРЕНИЕМ, ПОЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЮ КРУПНЫЙ ШРИФТ.ОДНАКО, Я ЛИЧНО ЗНАЛ ДЕРЕВЯНКО И ХОРОШО ПОНИМАЮ, ЧТО ОН ТАКИ ДА БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПРОВОДНИКОВ В НАШЕ МЕРЗКОЕ НАСТОЯЩЕЕ — БЕЗ МОГУЧЕЙ СТРАНЫ, С ПОГИБШИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ С РОЗВОРОВАННЫМ ЧМП И С ПЛЯЖАМИ, НА КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ МОЖЕТСЯ, НО И НЕ ХОЧЕТСЯ ПРИХОДИТЬ. ОДНАЖДЫ НА ЕГО «БРИФФИНГЕ» (1985 г.) Я ПОСЛАЛ ЕМУ ЗАПИСКУ С ВОПРОСОМ, ПРИХОДИТСЯ ЛИ ЕМУ ВЫПОЛНЯТЬ «ЗАКАЗЫ» ОТ ПРЕДСТАИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ? ОН ОЧЕНЬ РАЗНЕРВНИЧАЛСЯ И ПОТРЕБОВАЛ — КТО ЭТО НАПИСАЛ! ? ТАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. ОН БЫЛ БЫ ЖИВ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛСЯ С БАНДИТАМИ.  
   Ответить    
Str@nik
особенно в 98. я сейчас не про Карабаса или пожар в баре «Суворовский» или трупы на иещином мосту  — это явно из-за связи с криминалом
я про Свободу и Варламова, или убитого Деревянко — поздравляю, нулевые (2000-2010) закончились!!! да здравствует новая эра в Одессе!!!
дожили
   Ответить    
AlexGreen
в баре «Суворовский» тогда не пожар был а стрельба, причем с гранатами, которую устроили залетные уголовники. Я тогда был неподалеку ( это был май 97-го ), последствия видел своими глазами.
   Ответить    
AlexGreen
этот бар был на Бочарова — я там одно время жил, в ста метрах от кабака. После того случая — смотался нафиг вообще с ПосКота и с тех пор живу аж в другом конце города. Но трупов тогда конечно побольше было, не надо сравнивать с тем что сейчас. Тогда был МАССОВЫЙ отстрел, сейчас ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ( и то лишь тех, с кем не получается договориться ). Есть разница.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 5 января 2011, 21:31     +17      
стрелял не профессионал(4  пули и остался жив), быстрее всего своими аферами квартирными человека до предела довел, иногда бывает жаль и того кто стрелял.
   Ответить    
распутин
Черный передел начался?
   Ответить    
pong
pong   страна по ip - nl 5 января 2011, 20:38     +16      
Он уже давно идет полным ходом.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 5 января 2011, 20:39     +16      
и шо- вакансии рэкетиров уже появились на бирже труда?:)
   Ответить    
pong
pong   страна по ip - nl 5 января 2011, 20:42     +17      
конечно! приходите к нам, на Еврейскую 12 на собеседование.
   Ответить    
Лобстер.
Да, на Еврейской 12 таких балбесов не ждут, желательно на Канатную 27. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Та ещё зараза
успеха? успех — когда добился своими мозгами и непосильной работой, а не мошенничеством, мозги включите уже наконец!  
   Ответить    
Ping
Ping 5 января 2011, 21:02     +23      
А чего вам, викуля, страшно то? Вы тоже людей кидаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 5 января 2011, 21:12     +21      
А откуда вы знаете, что это было на глазах у семьи?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 5 января 2011, 21:17     +9      
Семья никак не виновата в деяниях отца и их, разумеется, жаль.
Надеюсь, что он выживет и в корне поменяет своё отношение к людям и к ведению дел. И семья ему в этом может помочь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 5 января 2011, 21:20     +12      
Для того, чтобы так уверенно утверждать, нужно знать за что его, как вы говорите, «наказали». А может быть он виноват в убийствах?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:17     +14      
Я так понимаю, что он жил в доме, возле оперного?
Тот самый дом, с которого снимали верхние этажи?
Орфей, кажется.
   Ответить    
топограф
Да.
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 6 января 2011, 01:12     +15      
 Простите великодушно, а в чём успех? В грабеже людей, как это написано серьёзными людьми? Найдут убийцу — будет суд, и тогда всё выяснится. Такой  исход Вас устраивает?
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 5 января 2011, 21:03     +19      
украсть и не попасться -- для многих это тоже успех :)
   Ответить    
Парламентер
Часто поминают заповедь «Не убий», забыв равную заповедь «Не укради»;
в наших реалиях следует констатировать, что возжелавший «майна» ближних своих и укравший его в преогромных количествах мега-вор безнаказан и слывёт успешным человеком… до первой пули. Порой смертельной.
Промысел Божий и десница Его… Или?…
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 5 января 2011, 21:47     +26      
Я не злорадствую, но стоянку, на которой стояла моя и еще сотня машин, он просто сравнял с землей, а всех автолюбителей просто послал на три буквы.
   Ответить    
tune
tune 6 января 2011, 00:03     +8      
ну и куда мы все идем???…думаю Вам будет это интересно почитать:
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0001/005a/00011082.htm

P.S. ну только в том случае, если Вы этого еще не читали…
   Ответить    
встать_суд_идет
Не были «мы были все примерно равны». Разрыв в доходах совграждан был приблизительно таким же как в США, только СССР был раз в 10 беднее, чем США.
А то, что сейчас продолжается уже два десятилетия, это просто обыкновенный бардак.
   Ответить    
Slipmat
Умер…((( Царствие Небесное, Вам, Александр Леонидович…(((
   Ответить    
викуля
кто вам такое сказал! ?
неправда…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
топограф
Многие здесь хорошо знают Коробчинского.
Он-  очень нехороший человек.
   Ответить    
Laura52
Laura52 6 января 2011, 11:00     +11      
топограф
нехороший-это мягко сказано
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:43     +11      
Сайт «Місто Одесса» сообщил о смерти.
   Ответить    
Парламентер
На всё воля Всевышнего…
   Ответить    
Laura52
Slipman
Царство ему ну не как не светит
   Ответить    
Ping
Ping 5 января 2011, 21:35     +7      
http://rutube.ru/tracks/1113129.html?v=2f1c14a5806808899c2a48d4edb60894&&bmstart=1000
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 января 2011, 21:48     +11      
И стоит ли после этого удивляться случившемуся?
Все закономерно!  
   Ответить    
Ping
Ping 5 января 2011, 21:49     +12      
И причем совершить подобное мог любой из сотен (если не тысяч), вот так кинутых.
   Ответить    
Slipmat
Slipmat 5 января 2011, 21:40     +12      
Виктория, согласно моей информации, он умер…
Я незаинтересованный человек, поэтому мне врать Вам незачем… Простите…
   Ответить    
Парламентер
Бог простит. «Аз воздам«(с).
   Ответить    
викуля
извините!
   Ответить