ЗАРС



31 июля 2009, 17:29

Союз анархистов Украины требует экстренной проверки Эдуарда Гурвица на нормальность


Пресс-служба Союза анархистов Украины распространила следующее заявление

Уже не первый год исторический центр Одессы задыхается от транспортных пробок и нагромождений припаркованных машин. Одним из решений данной проблемы была призвана стать подземная развязка и паркинг под Греческой площадью. Но в 2006 г. этот проект с миллионными инвестициями, реализуемый ООО «Киев», был заморожен во время передела строительного рынка вновь воцарившейся командой Гурвица. Союз анархистов Украины (САУ) тогда встал на защиту общественно значимого проекта. Но силы были неравными, и котлован развязки принудительно закопали вместе с инвестициями.


В свете подготовки города к Евро-2012 проблема перегруженного транспортом центра снова встала перед городскими властями. И они обратились за помощью к все той же обманутой фирме. Были выданы разрешения на строительство со стороны горсовета, исполкома, ГАСК. Весной 2009 г. проект был возобновлен, вложены новые инвестиции. Но, как только чиновники УЕФА отказали Одессе в проведении чемпионата, ООО «Киев» подверглось новому прессингу команды Гурвица. Началось откровенное вымогательство взяток, выдвижение новых, заранее невыполнимых условий. В итоге, в конце июля, по личному произволу вице-мэра М. Кучука проект был снова заморожен с очередными закопанными в него миллионами.

В период экономического кризиса все нормальные органы местного самоуправления ведут настоящую охоту за инвесторами, пытаются привлечь их в свои города. Все, кроме Гурвица. Одесские анархисты готовят новые акции протеста и требуют экстренной проверки мэра города на нормальность.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


Игорь
Игорь 31 июля 2009, 17:57     +5      
Заплатит эдичка докторам и те определят, что он
НААААААРМАЛЬНЫЙ. А на самом деле только глянуть на этот фэйс и без докторов видно, что вор, проходимец и подлец.
Ответить
Амитист
Амитист 1 августа 2009, 13:23     +3      
Здесь без докторов видно, что Эдичка псих.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 31 июля 2009, 18:15     +4      
\«Союз анархистов Украины (САУ) тогда встал на защиту общественно значимого проекта\».
их тоже надо проверить — анархисты встают на защиту проектов!!!
ну как от этого не сойти с ума?  
Ответить
ankap
ankap 31 июля 2009, 19:05     +5      
А вы думали анархисты только пивные защищать могут?
Ответить
Амитист
Амитист 1 августа 2009, 13:25     +4      
Гурвиц развел такой бардак в Одессе, что даже анархисты не выдержали. И стали на защиту Мать ее порядка!  
Ответить
ankap
ankap 1 августа 2009, 16:31     +3      
Что значит «даже»? САУ-Одесса стал выступать против жабы сразу после его возвращения. И уже весной 2006 по Дерибасовской ходили анархисты с плакатами «Даешь одесскую революцию» и «За Одессу без Гурвица». И боролись анархи тогда в одиночку, никакой нынешней оппозиции еще не было.
Ответить
swam2009
swam2009 31 июля 2009, 20:31     +3      
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, он сейчас лопнет и «гавно из ушей потечёт»
Ответить
vlad
vlad 1 августа 2009, 02:16     0      
Это Вы о фотке??? :)
Ответить
vlad
vlad 1 августа 2009, 02:19     +5      
Теперь понятно, почему весной сорвали плитку на Греческой площади, но так ничего и не сделали…
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 18 августа 2009, 22:14     +1      
однажды, голодные собаки съедят хозяина каравана. а вообще, хорошо, что вы больше не скрываетесь и в открытую называете простых горожан собаками.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 августа 2009, 09:17     +1      
Странно, почему в Праге и других цивилизованных городах, находят возможность бороться с пробками, с одновременным сохранением исторического облика города, а у нас это не удается. Объяснить, зачем нужно убирать брусчатку вместо того, чтоб её реконструировать, мне, например, не удается.
И главное, эти горе-управленцы сказав «А» не могут произнести «Б», то есть убрать стихийную парковку на проезжей части.  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 августа 2009, 21:09     +1      
странная логика:
1. сохранять проще то, что старее;
2. если ратует за сохранение исторического облика — значит любит узкие улицы и ездит на трамвае.
Между прочим, в минувшие выходные, катал сына на пятом трамвае и ему, замечу, очень понравилось. трамваи — это тоже часть облика нашего города. далеко не каждый город может этим похвастать.
и вообще, презрительное отношение к социальным группам, могущим позволить себе передвижение преимущественно в общественном транспорте, выдает в вас тривиального жлоба, самое яркое событие в жизни которого — приобретение автомобиля.
так-то.
Ответить
vlad
vlad 19 августа 2009, 00:07     +1      
Только при этом зачем мэр хамит женщинам и посылает наемных убийц?
Ответить
vlad
vlad 19 августа 2009, 08:40     +1      
Достойный для подражания пример. Браво!
Ответить
vlad
vlad 19 августа 2009, 21:50     0      
Я не понял, Вы не улавливаете иронию??? Неужели Вы и вправду подумали, что я похвалил депутатов ВР???
Ответить
vlad
vlad 19 августа 2009, 22:50     0      
Удивляет Ваш тупизм. Мэр, хамящий людям, которые его избирали, мэр, оскорбляющий женщин и не желающий этого признавать, не должен быть мэром в Одессе. Я уже молчу о подозрениях в заказных убийствах.
Кстати, о том, что его надо гнать, я не писал.
А вот по поводу где, когда и о чем иронизировать — не Вам мне указывать…
Ответить
vlad
vlad 19 августа 2009, 23:57     0      
Точно также, как и мне…
Ответить
vlad
vlad 19 августа 2009, 23:59     0      
Нач.ЖЕКа и мэр — 2 большие разницы, как говорят в Одессе. Я сказал, кстати, что ОСКОРБЛЯЕТ женщин, а не просто им хамит. Или в вашей голове семантика слов не укладывается?
Давайте закончим этот разговор. Бесполезно говорить что-то человеку с зашоренными глазами…
Ответить