sov3



27 апреля 2010, 14:55

Создатель  проекта «Безопасная школа» подает в суд на Алексея Гончаренко


Сегодня, в ходe беседы с журналистами мэр Одессы Эдуард Гурвиц заявил, что Артем Иренков, технический директор компании «Интел Секьюрити Украина», которая внедряет скандальный проект «Безопасная школа», подает в суд иск за клевету депутату Одесского горсовета Алексею Гончаренко.

Мэр заявил, что ему был предоставлен полный пакет документов, дающий фирме «Интел Секьюрити» право на внедрение в одесских школах проекта «Безопасная школа».

Отвечая на вопрос о появившейся информации о причастности Артема Иренкова к садо-мазохистскому порталу, Гурвиц заявил:

«Так было всегда. Сначала кто-то не давал нам реставрировать Горсад, потом Приморский бульвар и т.д. Когда ясно, что проект этот перспективный и будет реализован, то они опускаются до прямой дискредитации людей. Это такие, я не могу назвать их людьми, но в украинском языке есть такое слово — «истоты». Артем Иренков будет подавать в суд».

Говоря о стоимости электронных карточек, мэр заявил, что 48 гривен — сумма небольшая, тем более ее нужно заплатить всего лишь один раз, а мэрия готова по представлению руководства школ предоставить детям из малоимущих семей эти карточки бесплатно.

С другой стороны, городской голова сообщил, что фирму «Интел Секьюрити» проверят еще раз.  Он также заявил, что в отношении вердикта МЧС, в котором было сказано, что установка турникетов была не согласована с этим ведомством, то власти все-таки согласуют с МЧС правила пожарной безопасности, хотя, по его мнению, никаких нарушений техники безопасности — нет.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Марк Крысобой
Марк Крысобой 27 апреля 2010, 15:14     -5      
Да не в суд…Шпаненок дешевый оскорбил человека, назвав его публично  и абсолютно бездоказательно «садомазопедофилом..»
За такие шуточки сопливый фейс по мужски чистят — да так, чтобы ни один «Виртус» после не исправил!  
Ответить
касат
касат 27 апреля 2010, 15:47     +17      
Гончаренко открыл глаза одесситам на очередной бок мэрии! Он единственный кто не промолчал, и единственный кто провел полное расследование данного дела.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 28 апреля 2010, 10:54     +8      
Одессе нужен проект «Безопасный Горсовет»
С интернированием Гурвица и всего горсовета на ближайшие нары
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:09     +17      
Педофилом никто никого не называл. Сказали, что на эту личность (человек ли?) зарегистрировано очень много сайтов запрещённой на Украине направленности.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 15:20     +18      
Кто-нибудь может мне объяснить, для чего в данных для изготовления т.н. «пропуска в школу» необходимо указывать группу крови?
Ну ладно, телефоны родителей, это я еще могу понять, а группа крови для чего?
Банк данных потенциальных доноров?
Похоже этот Иренков — только ширма, и то что Гурвиц так рьяно его защищает — он «в теме».
Артем, смывайся, ОНИ денужки тютю, а отвечать ТЫ будешь.

Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 21:33     +9      
а шоб её качать потом на шару или органы их интересуют там вроде совместимость крови тоже важна
Ответить
rodbov
rodbov 27 апреля 2010, 16:37     +24      
Скоро месяц, как АТВ озвучило тревогу родителей по данной тематике. Были всё те же вопросы:
- если бесплатно ставят турникеты, то кому собирают деньги в школах?;
- если за деньги, почему не было конкурса среди отечественных фирм-производителей? и кпочему проводится сбор денег без квитанций, чеков и т.п.?:
- кто разработчик анкеты, в которой надо указывать группу крови ребенка и др. конф.данные о семье школьника?;
- хоть кто-либо заключил договор с «Интел Секьюрити Украина»?
- кто дал разрешение иностранной фирме, не имеющей права заниматься сбором такой информации. на такие действия?
- где хоть какие-либо правовые основания для такой деятельности  «Интел Секьюрити Украина»?
- КУДА СМОТРЯТ ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ? (по прежнему, на перст Гурвица?)
А Гончаренко, конечно, спасибо! За правое дело взялся. Раскопал очень полезную информацию.
Ответить
Елена Михайловна
Елена Михайловна 27 апреля 2010, 16:43     +20      
\«Мэр заявил, что ему был предоставлен полный пакет документов, дающий фирме «Интел Секьюрити» право на внедрение в одесских школах проекта «Безопасная школа».- этим всё сказано… видно хороший был пакет))полный)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
doker
doker 28 апреля 2010, 11:38     -1      
правила вашего сайта — это быть против гурвица
обсырать его
и во всех его правильных  делах видеть негатив
и тявкать со всеми этими жополизами какой лёша хороший
да?
а высказывание этого выпердыша не нарушают ваши правила?

Нужно этому аферисту и сексуальному извращенцу отбить куй…
ИДИОТЫ
Ответить
тату
тату 28 апреля 2010, 13:52     -4      
молодец!!!
Ответить
Corsair
Corsair   страна по ip - od 27 апреля 2010, 16:49     +14      
Да и потом смысл в этом мероприятии, если нормальные «террористы» с пивом и наркотой, при необходимости встречают деток идущих со школы  возле школы, а не в здании! Чистой воды АФЁРА ГЭЙя!  
Ответить
Corsair
Corsair   страна по ip - od 27 апреля 2010, 16:54     +16      
Спасибо, что не предложили чипы вшивать вместо прививок!!!
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 27 апреля 2010, 23:04     +9      
А я очень рад, что удалось отстоять в 2007 Французский бульвар! И очень жаль, что профукали трамвай на Успенской и Балковской!!!




######«Так было всегда. Сначала кто-то не давал нам реставрировать Горсад, потом Приморский бульвар и т.д. Когда ясно, что проект этот перспективный и будет реализован, то они опускаются до прямой дискредитации людей. Это такие, я не могу назвать их людьми, но в украинском языке есть такое слово — «истоты». Артем Иренков будет подавать в суд».#######
Ответить
Елена Михайловна
Елена Михайловна 30 апреля 2010, 01:39     0      
Короче. Когда же Артемко в суд подаст? Будет еще интересней!
- Ну, Артемко, не тяни!
 
Ждем твоего очередного тупого садомазохического действа.
Ответить
Corsair
Corsair   страна по ip - od 28 апреля 2010, 09:24     +5      
Это что ж получается, значит наши депутаты в раде могут голосовать 1 человек за десятерых — 10 карточками для голосования, а 1 одесский школьник не пронесёт 10 электронных пропусков товарищей через пропускную систему! ?А что бы реально отслеживать местонахождение чад, им нужно не электронные карточки, а GPS внедрять! :о) 
Ответить
тайпи
тайпи 28 апреля 2010, 11:37     0      
Так отож…я тоже самое спросил у директора школы где дочь учится. Ответ примерно такой — «у нас четкая вказивка сверху! Не выполним вказивку уволят как пить дать». И кстати почему 48 грн.??? С нас по 50 требуют
Ответить
buba_13
buba_13 28 апреля 2010, 18:58     -4      
У так называемой оппозиции есть талант опошлять любые благие начинания. Гончаренко уже готов и на порнухе пиариться! Скоро голозадый по городу будет носиться, лишь бы внимание обратили!  
Ответить
buba_13
buba_13 29 апреля 2010, 22:05     -3      
Как же ты много знаешь о Гончаренко! Ты наверно у него самая любимая журналист! По достижениям Гурвица я каждый день на машине езжу, а твой клоун только может обещать достижения, и вообще мальчик заигрался!  
Ответить
Марк Крысобой
Марк Крысобой 29 апреля 2010, 13:39     -2      
Так ведь дело-то в том. что внимание обращают ноль целых, хрен десятых…

Это про данные липовых телефонных соцопросов можно звездеть, да с бабульками на Семинарской семинары ( sorry за тавтологию) проводить. Все остальное — мыльный пузырь на двух сайтиках и одной местечковой телекомпании.
Ошибка в том, что ему не по чину много внимания уделяется — так бы варился пацан в собственных бульбашках, всего и делов-то…
Ответить