sov1



23 февраля 2010, 10:54

Список одесских улиц, которые начали ремонтировать


Как сообщает управление дорожного хозяйства Одесского городского совета, начались работы по ремонту поврежденного в зимний период дорожного покрытия. Согласно сообщению, работы ведутся на улицах:

ул. Посмитного

5 ст. Большого Фонтана

ул. Преображенская

ул. Малая Арнаутская

ул. Старопортофранковская

ул. Южная дорога

ул. Паустовского

пр-т Добровольского

ул. Черноморского казачества

ул. Атамана Головатого

часть дороги на участке от Ивановского путепровода до ул. Центральный аэропорт

пл. Независимости

проспект Академика Глушко

ул. Вильямса/угол Ак.Королева.







Марта
Марта   страна по ip - tr 23 февраля 2010, 11:06     +7      
Пускай те, кто составлял список проедутся по Левитана от маршала Жукова до Королева. уверена, что эта поездка им напомнит «американские горки»
Ответить
Нитман
Нитман 23 февраля 2010, 13:26     +8      
Начались новые отмывки денег под видом латания дорог.
Нас держат за идиотов.
Кто ответит за некачественно изготовленное дорожное полотно.
Ответить
Нитман
Нитман 23 февраля 2010, 13:27     +5      
Дороги не для того что бы их ремонтировать и греть загребущие лапы. Дороги, что бы на них ездить.
Ответить
Mary 100
Mary 100 23 февраля 2010, 15:08     -5      
Боделана к ответу. Эти дороги еще при нем стелили.
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 15:22     +4      
Нитман, Брежнев виноват.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 23 февраля 2010, 11:37     +7      
В список попали улицы, где разъезжают члены горсовета.
Ответить
KEER
KEER 23 февраля 2010, 11:39     +5      
И где живет Гурвиц!!!
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 11:50     +7      
Наша песня хороша…Скудый списочек.+Средняя.Не стесняемся добовляем.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 23 февраля 2010, 13:21     +6      
начался не ремонт дороги. а латание дыр
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 февраля 2010, 13:37     +6      
 Вставлю еще и свои 5 копеек!  Ефимова, Весенняя со стороны поворота на Малиновского, Среднефонтанская, от Армейчкой, У телецентра.
Ответить
Odessito4ka
Odessito4ka 23 февраля 2010, 13:42     -6      
кошмар и сюда приплели Гурвица. плохие дороги — Гурвиц виноват. хорошие — ну конечно, там же Гурвиц живет. отретсаврируют здание какое-то что вы на это скажете? его из окна Гурвица видно? дороги чинят постепенно — ведь понятно же, что под слоем снега никто чинить не станет. да и везде так не только в Одессе!  
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 13:57     +4      
Деточка, что то Вождь плохо понял, но + поставил.Вы, хотите сказать, что мэр ремонтирует дома?Хоть 1 дом на какой улице назавите
Ответить
Одесситка ;)
Одесситка ;) 23 февраля 2010, 14:42     -4      
здание филармонии например, морвокзала. на  Приморском бульваре куча зданий подсвечена и отреставрирована, Екатериненская площадь и т.п. и т.д.
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 14:58     +6      
Жилые, я имел ввиду.Это центр, а Молдаванка, а Слободка, а Черёмушки, …Жилые.
Ответить
Alyosha
Alyosha 23 февраля 2010, 21:16     -2      
Геннадий, вы как маленький. Разве вы не в курсе, сколько при Боделане кондоминиумов понасоздавалось? Тот же Дом Руссова — тоже кондоминиум, так что ругать мэра за то, что жильцы сперва взяли дом под свою ответственность и ничего не делают — это некорректно, Геннадий.
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 21:28     +4      
Алёша! Я свой дом ни куда не брал.Да же квартиру не приватизировал, И теперь ЖЭК воит.Они мне сделали, всё, что я требовал, да же лишку прихватили.Вы могли по ТВ.меня лецезреть.А мэра я не ругаю, я его тихо ненавижу.
Ответить
Alyosha
Alyosha 23 февраля 2010, 21:34     -5      
Так ЖЭК сделал вам, что вы требовали, чего вам еще надобно, Геннадий? Вы и есть пример «жилого дома на окраине», пример которого вы и запрашивали!  
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 21:45     +2      
Алексей! Это уже не стой оперы.Что я запрашивал?какя окраина?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 22:03     +9      
Да не все!!! И оптом!! А по чуть чуть.И капитально, а не как не Тираспольской.Замазали алебастром фасад и мы герои.
Ответить
Mary 100
Mary 100 23 февраля 2010, 15:10     -6      
Ремонтируются, ремонтируются. Медленно и мало — да, но ремонтируются. Развалин в Одессе гораздо больше, чем средств на любые ремонты — это факт.
Ответить
gid
gid 23 февраля 2010, 18:44     +4      
Выпуск холодного асфальта на предприятии — основное направление завода, расказал генеральный директор предприятия Юрий Кокуш. — Холодный асфальт экологически безопасен. Он выкладывается при температуре окружающей среды при любой погоде. Используется для ремонта ям, выбоин, трещин на дорогах. Есть ограничения — не применяется на нагруженных трассах, основное направление – третья и четвёртая категория — сельские дороги. Стоимость холодного асфальта не превышает цены горячего. В планах предприятия — выпуск вёдер со смесью холодного асфальта для нужд населения. Каждый сможет купить его через сеть супермаркетов и уложить при помощи лопаты. Утрамбовать холодный асфальт можно также при помощи лопаты.

Новый завод требует минимальных расходов на производство, обслуживают его всего семь сотрудников, площадь завода также невелика — 5900 квадратных метров.
Ответить
Цвелык
Цвелык 23 февраля 2010, 19:58     +5      
Это в стиле — жители Одессы, берите лопаты в руки и убирайте снег. А здесь — покупайте холодный асфальт, ремонтируйте дороги и утрамбовывайте теми лопатами, что убирали снег?
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 21:13     +3      
А ещё песок, цемент продаётся, завтра буду свой дом ремонтировать.Не надо ЖЭК напрягать.
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2010, 23:15     +4      
основное направление – третья и четвёртая категория — сельские дороги, вот так в Одессе будут сельские дороги а какже говорили европейский город
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 февраля 2010, 09:57     +2      
Все ремонты выполняются днём, в том числе и в часы пик. Так что к перманентным пробкам добавятся дополнительные хвосты. Также образуются новые пробки. Ночью никто работать не собирается, как обычно. Ура управлению городом!  
Ответить