sov2



Список улиц, на которых сегодня пробки


 Сегодня, 26 февраля продолжается ямочный ремонт улиц Одессы на следующих участках города: ул. Преображенская ― Тираспольская площадь в направлении ул. Садовой; ул. Старопортофранковская; Привокзальная площадь; Старосенная площадь; ул. Малая Арнаутская; 5 ст. Фонтанской дороги; Днепропетровская дорога; Южная дорога; подъезды к Ивановскому мосту; площадь Независимости; ул. Центральный Аэропорт ― маг. «Аэропортовский»; ул. Филатова ― ул. Космонавтов; 1 ст. Люстдорфской дороги; ул. Королева ― от ул. Вильямса до ул. Архитекторской, обе стороны; ул. 25-й Чапаевской дивизии ― ул. Королева с переходом на ул. Архитекторскую; ул. Королева ― от пр-та Глушко до ул. Вильямса; ул. Черноморского Казачества.

С учетом указанной информации ГАИ области просит водителей транспортных средств заранее планировать маршрут передвижения по городу.

К слову, главные проблемы ремонт дорог (дело все-таки нужное, не будем ерничать) создает жителям поселка Котовского, которые по три часа добираются из центра города к себе домой.





Байкер
Байкер   страна по ip - fr 26 февраля 2010, 14:48     +7      
Ерничать не будем, ладно…
Но смысл нагрызть дыр в асфальте и бросить, чтобы машины еле-еле переваливаливаясь через эти преграды, создавали, тем самым, пробки на перекрестках?
Почему бы не «грызть» столько, сколько могут залатать в этот же день? Почему работы ведутся днем, в «часы пик»???
Почему благое дело превращается, как всегда, в «мероприятие через одно место»?
Ответить
doker
doker 26 февраля 2010, 14:56     +7      
ночью надо это делать!!! 11
и никаких неудобств никому не будет
Ответить
164
164 26 февраля 2010, 15:23     +5      
Список улиц назвать сегодня по ТВ.Радио. и.т.д где ремонт дорог будет завтра.
Что это так сложно?
Просто и удобно для всех.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 26 февраля 2010, 16:52     +6      
Дороги чинить нужно НОЧЬЮ. Только ночью. Иначе город будет парализован на время проведения ремонта. А ремонт будет долгим — нужно отремонтировать ВСЕ улицыы. Даже недавно отремонтированные.
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 26 февраля 2010, 15:41     -5      
Галвное, что их ремонтируют!!! И сегодня я без проблем доьралась с поскота на роботу в отличии от предыдущих дней! Да, и если есть такие работяги, которые советуют работать ночью, так вперед!!!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 26 февраля 2010, 16:54     +4      
Вот не надо так откровенно врать.
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 18:00     +3      
Брехня!
Сотрудница ушла с работы в пол-шестого,
а домой попала на Фонтанку в  пол-десятого вечера!
В пути 4 часа кряду!
Пробки, мля!  
Ответить
kravtsova
kravtsova 26 февраля 2010, 16:04     +8      
Я добираюсь с поскота на электричке, пока не заделают все ямы. И не верю, что сегодня не было пробки. До молодой гвардии ехать минут 40. 
Ответить
Black korsar
Black korsar 26 февраля 2010, 20:43     +4      
Лучше бы опубликовали перечень улиц, на которых НЕТ пробок.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 февраля 2010, 21:23     +2      
это специально так делается (днём), чтоб все видели — работа «кипит», ночью не сакцентируется внимание населения — некого «хвалить» будет.
Ответить
Spy
Spy 27 февраля 2010, 12:52     +3      
Мэрские пиарятся походу! …
«воны працюють! " ;)
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 февраля 2010, 21:32     -3      
Господа, работа в ночное время запрещена техникой безопасности и нарушением тишины после 23.00. И не надо выдумывать, что вы про это не знали. Конечно приятно проснуться и увидеть отремонтированные дороги, но если такое чудо и произойдёт, то вы завтра скажите, что неправильно уложен асфальт и т.п. На вас не угодишь. )) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 февраля 2010, 22:22     +5      
В дневное время (+ не в часы пик) можно выполнять подготовительную, шумную работу, а ночью их закатывать.
Но в таком случае, как у Witamin_A, «некого «хвалить» будет».
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 26 февраля 2010, 22:38     0      
У нас в городе целый день «час пик»! Ни в 10ть, ни 11ть, а так же в 15ть, 16ть и т.д. утра, дня или вечера машин меньше не СТАНОВИТСЯ!!! Всё равно они будут кому-то мешать. Я считаю, что совершенно спокойно можно потерпеть. И не надо никого подгонять или ставить им какие-то условия. ПУСТЬ РАБОТАЮТ!!!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 февраля 2010, 23:48     +4      
не рассказывай Zif сказки, если бы в нормальной стране все, кто опоздал на работу и побил авто подали в суд — мало таким работникам не показалось бы, а потому надо на ночь перекрывать улицу, выпилить ямы и сразу закатать асфальт. А не в январе выковыривать ямы (углублять), а в марте заделывать их по грязи. И на дорогах никому ночью не помешают спать работы, например на 5-ой Фонтана, хуже — когда бабахают по ночам салюты всё лето.
Ответить
bomba
bomba 27 февраля 2010, 00:17     +5      
а за работу по ночам рабочим наверное двойной тариф положен да кто его платить будет денег как всегда нет 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 февраля 2010, 08:23     +5      
нужен завышенный тариф, но что получается…, чтобы властям сэкономить 3 копейки — народ выбрасывает коллосальные деньги (потеря рабочего времени, починка авто) и нервы (которые никто во внимание не берёт).
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 марта 2010, 03:03     +1      
Там с полтора раза больше платить нужно. Бригада из 6 человек не так уж и много по деньгам выйдет.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 марта 2010, 03:04     0      
Ну пусть таких бригад 5 будет.
Ответить