sov4



Среди задержанных в Одессе националистов — сын Дмитрия Корчинского


Как стало известно, вчера, после окончания марша памяти Максима Чайки был задержан и Данила Корчинский, сын одиозного руководителя «Братства» Дмитрия Корчинского.

Данил Корчинский содержится с другими  арестованными вчера участниками марша, которых, напомним, подозревают в нападении на офис телекомпании «АТВ», в Шевченковском райотделе милиции.





Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 18 апреля 2010, 23:01     +13      
спецэтап по нему плачет…на Колыму его…
Ответить
gid
gid 18 апреля 2010, 23:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 апреля 2010, 23:52     +12      
А Бог есть на свете, он все видит)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 апреля 2010, 23:54     +13      
А вообще, задержать- не значит посадить и предъявить конкретные статьи и доказать!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 19 апреля 2010, 01:28     +8      
Альбатрос, я 3й год требую законности, только вот что-то виновных не привлекают к ответственности и суда жду год!

http://goncharenko.od.ua/post/Nugen_li_mne_proekt_Ukraina_Est_li_v_g/
Ответить
Славянин
Славянин 19 апреля 2010, 00:52     +12      
В Вилково его — камыш рубить..
Ответить
бриз
бриз 19 апреля 2010, 01:14     0      
Пусть Жаба освобождает выродка своего дружбана.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 апреля 2010, 01:16      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 апреля 2010, 09:38      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 19 апреля 2010, 11:18     +6      
da, v cexii takuiu x-niu deti izvestni otcov ne delaiut!!! i voobsce sdes eti marsi zapresceni!!!
i GERMANII T O Z E!!!  
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 19 апреля 2010, 18:55     +5      
Pecalno, cto v cuzoi strane sovetskii soldat-osvoboditel naviol poriadok a vot v svoei strane 65 let posle voini vsio nikto ne mozet ego navesti!!! :( 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 19 апреля 2010, 16:07     +5      
Розгами его! Розгами!
Так что б месяц сидеть не мог!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 апреля 2010, 22:24     +6      
Яблоко достойное яблони!
Ответить