Перевернувшийся трамвай в Одессе подробности трагедии (фото)
Стали известны подробности трагедии, произошедшие на улице Балковской, о которой мы сообщали ранее. Выяснилось, что во время движения со спуска у трамвая отказали тормоза, и он пролетел по ул.Маловского, а на повороте перевернулся и упал на автомобиль «Таврия». Трамвай не ехал по маршруту его перегоняли из одного ремонтного бокса в другой поэтому в его салоне не было пассажиров. Женщина, управлявшая трамваем, успела выскочить из него на ходу. Погиб один человек, мужчина, находившийся в «Таврии». В данное время на месте происшествия приехали руководители КП «Одесгорэлектротранс», в частности, его директор Светлана Кобылянская. По его словам, коммунальное предприятие окажет материальную помощь семье погибшего человека.
 Фото очевидцев
 Фото очевидцев

 Все, что осталось от "Таврии". Фото очевидца.

|
|
 |
|
Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:
|
Еще одна жертва на совести и бесхозяйственности Гурвица!
Ответить
|
|
ты хотя бы в таких трагедиях можешь заткнуться?! урод! Здесь беда, а ты свои сопли сопливишь!
Ответить
|
|
Недалеко от офиса случилось... пацаны фотки показывали... нереальная авария...
Ответить
|
|
Ужас, ну и довела Гор-власть Депо., (трамвай был на ремонте) Как тогда можно выпускать без сопровождения? (отказали аккумуляторы.) (стрелка на путях не переключилась) Кто ответит за жизнь Человека, который не управлял вагоном.
Ответить
|
|
Это же надо быть таким «везучим».
Ответить
|
|
«Аннушка уже разлила подсолнечное масло...» Булгаков
Ответить
|
|
Канализация не работает, трамваи падают на машины из за старости, за ветки и говорить не надо... результат деятельности команды ГУРВИЦА
Ответить
|
|
Вранье, что отказали тормоза. Мужик на «Таврии» явно стоял на светофоре и не нарушал правил. А водила трамвая хотел проскочить на заканчивающийся «зеленый» и превысил скорость. До места падения трамвая со спуска Маловского первый зигзаг градусов 5 влево, потом поворот градусов 60 вправо, стрелка, после которой левый поворот градусов на 120. Если бы он летел с Маловского, то если не на первом, то на втором повороте точно бы перевернулся. Да и ломаные рельсы закатанные в асфальт. Позавчера на моих глазах чуть не перевернулся 21-й трамвай на Дальницкой между Колонической и Виноградным переулком. В кабине сидел молодой пацан. После крена он и не думал тормозить.
Ответить
|
|
Забираю слова назад — трамвай котиля задом.
Ответить
|
|
А как мне забрать назад свой плюс?
Ответить
|
|
Лет 10 назад, такая же фигня там была и то же тормоза.
Ответить
|
|
Да уж судьба...Но на трамвае похоже не только тормоза отказали, можно-же было реверс врубить(задний ход), получились бы электродинамические тормоза, скорость-бы быстро погасил.
Ответить
|
|
Все эти безобразия и есть результат деятельности «крепкого хозяйственника«и местечкового педофила Ворохаева, воровитой Жабы с вечно бегающими глазами Гурвица и еже с ними.Если их власть не дай бог перейдет на новый виток правления, то падать будут и трамваи, и мосты, будут разрываться теплотрубы и прочие прочие ключевые сооружения и цепи.А ородское руководство будет скандировать, что «одесситы не ценят, что живут плечо к плечу с самым комфортным руководством города»...
Ответить
|
|
Ныли, что 50 коп. — недостаточная плата за проезд. Вот, когда будете платить 1 гривну, тогда и трамваи будут выходить на линию своевременно, и парк техники будет обновляться... Как говорят в Одессе — свистели до рубля. Сейчас это предприятие на первом месте по задолженности по зарплате. Конечно, профессионалы не станут работать на таких условиях, и следствием этого — некачественное обслуживание техники. Что скажешь — Гурвиц?
Ответить
|
|
Слов нет. Но ГЭЙ давно и успешно борется с электротранспортом. А то, что есть жертвы — его не волнует. Мразь.
Ответить