sov6



3 августа 2010, 10:14

Сталлоне не приехал в Одессу, зато приедет в Киев


На презентацию боевика «Неудержимые» в украинскую столицу лично пожалуют легендарные голливудские актеры Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхем и Дольф Лундгрен.

 На 7 августа запланирована пресс-конференция при участии этих кинозвезд.  В этот же день в кинотеатре «Украина» состоится допремьерная  демонстрация фильма. (Напомним, что Сильвестра Сталлоне ждали в Одессе на закрытии международного кинофестиваля 24 июля этого года, но он так и не приехал).

Фильм «Неудержимые» — нашумевший ещё до стадии съёмок проект Сильвестра Сталлоне с участием множества кинозвёзд боевиков, которых Сталлоне собрал на одной съемочной площадке. В его фильме снялся даже губернатор Калифорнии Арнольд Шварценнегер, который, как известно, отказался от кинокарьеры в пользу политики.

«Неудержимые» («The Expendables») – приключенческий боевик, исполнителем  главной роли и режиссером которого является легенда Голливуда Сильвестр  Сталлоне. В своем новом фильме он задействовал целую плеяду звезд,  среди которых уже упомянутый Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Джейсон Ли,  Дольф Лунгрен, Эрик Робертс, Джейсон Стэтхем, Джет Ли и многие другие.

Сюжет фильма прост: США посылает в Корзу, одну из стран Южной Америки,  пять наемников для уничтожения местного диктатора.

12 августа фильм выйдет в широкий кинопрокат.








ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 3 августа 2010, 10:18     +8      
Пока в Одессе будет Гурвиц, Сталлоне не приедет в Одессу.
Как настоящий мужчина будет подавать руку этому проходимцу, лжецу и трусу.
Ответить
никита 07
никита 07 3 августа 2010, 10:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 3 августа 2010, 15:17     +6      
я тебя умоляю- тоже мне светочь))шо один шо второй.
Ответить
никита 07
никита 07 3 августа 2010, 11:07     0      
на месте израильских дипломатов: подать бы на вас ноту протеста из-за использования чужих причендалов и закрыть якобы партию накедроне мать.
   
Ответить
таки да
таки да 3 августа 2010, 17:41     +3      
Наверноя ему в столице больше нравится! А Гурвиц тут не причем!!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 августа 2010, 20:21     +5      
Потомку одесситов негоже неуважительно относиться к Одессе.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 августа 2010, 22:39     +1      
Куев — пока ещё звучит громко!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 4 августа 2010, 00:24     +2      
Но очень тихо по сравнению с Одессой! В мире лучше знают об Одессе и многие даже не догадываются о существовании Киева!  
Ответить
таки да
таки да 3 августа 2010, 22:56     0      
Не Куев а Киев!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 августа 2010, 23:04     -1      
Докажи… Последние лет восемнадцать — это именно КУЕВ…
Ответить
таки да
таки да 4 августа 2010, 23:07     -1      
А че доказывать то!! Ты же знаешь Русский язык. А если знаешь то должен знать как пишется КИЕВ или КУЕВ!!!  
Ответить
таки да
таки да 4 августа 2010, 23:09     -1      
или вот так Київ, но не КУЕВ!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 августа 2010, 23:57     -1      
Это уже не «мать городов русских», а «отец бреда хохляцекого». Поэтому — КУЕВ.
Ответить
таки да
таки да 5 августа 2010, 00:07     -1      
Он есть и будет матерью городов рсских даже если вам это не нравится!
 
Ответить
таки да
таки да 5 августа 2010, 00:12     -1      
Ничего скоро обход! Врачи тебе помогут!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 августа 2010, 00:06     -1      
В твоей палате есть свободная койка или просто соседи разбежались?
Ответить
таки да
таки да 6 августа 2010, 00:17     -1      
Нет! Я доктор и мне такие как ты нужны! Моя задача вернуть обществу здорового и умного человека!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 августа 2010, 19:29     0      
Твой пациент хорошо в зеркале просматривается…
Ответить
таки да
таки да 6 августа 2010, 19:40     0      
а будет просматриватся еще лучше!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 августа 2010, 19:53     0      
Смотрись- смотрись!
Ответить
таки да
таки да 6 августа 2010, 19:58     0      
Пока не поздно. Обратитесь к доктору. Вам еще можно помочь!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 августа 2010, 21:25     0      
И глаза такие добрые-добрые… «Я старый солдат, Донна Роза…» И то, что многие только пытаются откусить, уже давно выдал в унитаз. Поэтому ко мне лучше прислушиваться, чем перечить.  
Ответить
таки да
таки да 6 августа 2010, 21:29     0      
вас когда вылечат. Вы поймете что бред писали! Я вам обещаю! Будете еще мне благодарны!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 августа 2010, 22:50     0      
Ты дружище неисправим… Ото живи себе тихонько и будет тебе счастье.
Ответить