ЗАРС



24 февраля 2010, 18:09

«Дело»: новым одесским губернатором может стать Сергей Гриневецкий


Авторитетное издание «Дело» опубликовало эксклюзивный материал о том, какие чиновники и политики станут новыми губернаторами областей при новоизбранном Президенте Викторе Януковиче.

И хотя в самом тесте статьи об Одесской области упомянуть забыли, но приведенная там же иллюстрация явственно показывает, кто, согласно источникам этого издания, станет губернатором Одесщины.  И если практически во всех других областях на место губернатора претендуют от одного до трех-четырех человек,  то в Одесской области кандидат — один-единственный. Это наш старый знакомец — Сергей Рафаилович Гриневецкий.








Наверх ↑

Сергей Рафаилович Гриневецкий
Сергей Рафаилович Гриневецкий
Народный депутат Украины VI созыва
103 новости, 58 фото


Spy
Spy 24 февраля 2010, 18:20     +14      
Снова здорова! ..
Ответить
Spy
Spy 24 февраля 2010, 18:38     +14      
Ба! , — знакомые все лица! ..
;)
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 февраля 2010, 18:30     +14      
парень косит бабло по взрослому, профессионально и красиво. а деревням-писец при любом расскладе.
Ответить
habir
habir 24 февраля 2010, 22:43     +7      
Расклад, батенька-с!
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 01:07     +11      
Это факт сговора между Литвиным и Януковичем за отставку Юли.
Ответить
Гоша
Гоша 24 февраля 2010, 18:58     +9      
Да робяты, лучше не будет.Не тех выбираем.
Ответить
habir
habir 24 февраля 2010, 22:48     +8      
Расклад-с, сударь!
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 февраля 2010, 07:44     +11      
да нет никого больше! терпеть надо гавнюков!
одни ушли-другие пришли…для рабов не имеет значения ИХ названия!!!  
Ответить
недождетесь
недождетесь 24 февраля 2010, 19:01     +6      
Он самый приличный из всех, кто был после него в Одесской области. За него по крайней мере, не будет стыдно как за Цушка у..ба, или хорунжевского чма.
Ответить
Black korsar
Black korsar 24 февраля 2010, 19:15     +7      
Кстати, Гриневецкий поднял область на ноги, после того, что с ней Боделан сотворил. Это один из немногих порядочных и грамотных людей. И для Одесской области — это самый шикарный вариант.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 февраля 2010, 18:37     +4      
он был губернатором(гринивецкий), что он сделал?скажите пожалуйста!  
Ответить
недождетесь
недождетесь 26 февраля 2010, 08:01     +5      
передал под застройки психоневрологический диспансер на 11 ст БФ — раздерибанили рондин кауфман, и ещё несколько татупедов горсовета
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 15:58     +4      
в дерибане успел поучаствовать походу…
Ответить
1969gena
1969gena 24 февраля 2010, 19:16     +12      
А чего за Гриню будет стыдно.Бизнес налажен, Кулендоровский расцветает, зёрнышко сыпется, да и в Европе Гриня многим по душе.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 24 февраля 2010, 21:39     +8      
Всё в порядке, господа, Гриневецкий — это лучший вариант на сегодняшний день.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 февраля 2010, 22:03     +3      
А как же Литвин?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 24 февраля 2010, 23:19     +6      
Подскажите пож-та чье большенство в горсовете и облсовете? Случайно не П.Р.? ато получается что гуйвЕц гребет капусту а несчастные депутаты от родЫны, П.Р. бедствуют и работают на одну зарплату НО принимают решения (голосуют) в интересах мэра?! что то не клеется… у нас от перестановки мест лучше не с становится…
система сгнила вместе со всеми партиями…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 25 февраля 2010, 00:30     +7      
вот только у депутатов гор. и обл. советов вообще нет зарплаты :) она есть только у депутатов ВР. 
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 24 февраля 2010, 23:21     +7      
Подскажите пож-та чье большенство в горсовете и облсовете? Случайно не П.Р.?  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 25 февраля 2010, 00:00     +3      
Зато с претендентами на мэрство стало яснее всё. Если статья не утка, конечно…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 00:31     +3      
Рулит Гриня в умах и сэрцах. Ну, будем видеть. Не гоблин, во всяком случае.
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 01:08     +8      
Они там все гоблины!
Ответить
1969gena
1969gena 25 февраля 2010, 01:11     +3      
Ваша кандидатура.
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 01:17     +7      
Спасибо за предложение!
Ответить
1969gena
1969gena 25 февраля 2010, 01:27     +7      
Но, имейте ввиду, что ошибки не прощают, их смывают…
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 10:19     +5      
«смывают» в гальюне!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 25 февраля 2010, 10:18     +8      
А как же Вася? Он для чего так старался? Неужто напрасно? Жалко Васю…
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 25 февраля 2010, 16:35     +3      
А Васю в министры МВД!
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 11:56     +9      
Этот Гриня ещё ко всему и профессиональный хамелеон, за один месяц в 2004 году на глазах общественности успел поменять три цвета голубой на зелёный, и зелёный на оранжевый. Последний цвет оранжевый, проНАТОвский, пробандеровский. За этот месяц в 2004 году, за ради собственной шкуры успел предать и кинуть дважды своих соратников и представителей: — он забрал назад свои слова о федерализации произнесённые в Северодонецке, отрёкся от организаторов и назвал их незаконной сходкой,  — и опять же за ради своей шкуры назвал тех одесситов, Каурова и ещё более 50 человек перекрывших киевскую трассу в Одессу перед десантом нацистов из Львова, Тернопольской, Ив.Франковской и т.д. запада Украины, в кол. более 10 автобусов, которые(одесситы) с ним же(Гриней) согласовали эту акцию зарвавшейся пацанвой. После этой выходки Грини Каурова, и остальных организаторов таскали по прокуратурам. Позор предателям!  
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 12:00     +6      
Заметьте, очень важно! Гриня и вся его братва ходят под Литвином, и являются соратниками и близкими сотоварищами по блоку Литвина с Тигипко по сути «кровного» брата по «манере» своего поведения.
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 12:02     +8      
И ещё важно его низкий прогиб перед нацистами, он иначе как на галлицком в одесском облсовете последнее время перед выборами во ВРУ в 2007 году не общался. И он прогнётся за свою шкуру, ну а теперь за свой карман перед кем угодно.
Ответить
Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 25 февраля 2010, 12:44     +1      
Вот чего не помню, так это того, что он с оранжевыми дружбу завел! За участие в Северодонецком съезде только уважуха. А вот что он предал… Не могу поверить, т.к. сама не помню. Кто подтвердит? А вот что до его деловых качеств, преданности Одессе и ее интересам, продвижении нашего региона по всем направлениям — это же как из песни слов не выбросить!

Я тоже считаю, что этот вариант самый лучший на сегодня.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 25 февраля 2010, 16:38     +7      
Он предал Одессу, когда лег под Литвина и отказался баллотироваться в меры.  
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 12:35     +8      
По настоящий момент Гриня — член пронацистской коалиции в ВРУ, и думаю этим всё сказано. А Колька Литвин изменник Родины, это благодаря ему в 2007 году в Одессу вторглись оккупанты НАТО и была осуществлена военная агрессия. И немеряно здоровья и крови надо было потратить мирным одесситам, чтобы вытурить этих оккупантов.
Ответить
Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 25 февраля 2010, 12:48     +1      
Ну, это уже занадто! В «пронацистской коалиции» фракция Литвина самая умеренная. Сам Литвин не раз высказывался по разным гуманитарным вопросам (язык, история) именно так, как это все понимаем МЫ. В ту коалицию их привела необходимость стабилизации ситуации на тот момент. Вы же помните, когда и как эта фракция вошла в коалицию? Ну нет, уж Гриневецкого назвать нацистом — это слишком!  
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 12:52     +6      
В общем на места свои и чистить Авгиевы Конюшни организованного преступного сообщества образованного из правоохранительных органов местных органов самоуправления, судебной системы будет точно что некому, а значит всё остаётся как было.  
Ответить
Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 25 февраля 2010, 13:49     +1      
«Простой одессит», что-то сдается мне, что у вас какой-то нездоровый интерес в этом деле. Не так уж вы и просты, какие-то уши торчат, пока не пойму, чьи.
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 13:57     +3      
Ути пути! Почтенная  «Наталья, Одесса    25 февраля, 13:49» а разве бывают немножечко беременные?
Ответить
Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 25 февраля 2010, 14:15     -2      
Ага, так значит про уши не ошиблась? Уши на всю голову, не на часть?
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 15:52     +6      
А теперь у меня вопрос к администрации ДумскойНет. Каким образом осуществляется защита доступа к личной информации пользователя? Каким образом и кто поменял у меня аватар? Кто ответственен за это?  Почему это случилось, именно после того, как я написал правду?
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 16:10     +6      
Спасибо, я скриншот страницы http://dumskaya.net/news/Stalo_izvestno_kto_stanet_novym_odesskim_guberna//#comment60343 сохранил, с рисунком на мой взгляд оскорбительного характера вставленным без моего ведома неким злопыхателем вместо моего обычного аватара. Я очень был Вам признателен уважаеиый администратор если бы Вы сообщили на остальные вопросы. Каким образом осуществляется защита доступа к личной информации пользователя? Каким образом и кто поменял у меня аватар? Кто ответственен за это? Почему это случилось, именно после того, как я написал правду?
 
Ответить
Простой одессит
Простой одессит 25 февраля 2010, 17:40     +3      
По большому счёту Гринивецкий в целью защиты своей  шкуры, фактически, в 2004 году, сдал без боя Одесскую область фашистам. Если бы такое случилось 65 лет тому назад, то сами понимаете чем бы он заплатил за своё предательство.
 
Ответить
Михаил С.
Михаил С. 25 февраля 2010, 18:34     +4      
Гриневецкий — это мафиозная шкура без принципов и морали.Если прийдет — снова прийдут к власти грабители-комсомольцы, которые дограбят область до конца, а папа Боделан станет героем Украины.Пусть бы уже шел премьер-министром при этом холуе Литвине…
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 февраля 2010, 18:50     +3      
Простой одессит! давай им, давай!!!
предатели, маскируются! хамелионы!
флюгеры! куда ветер дует, туда и они!
приспособленцы! слизняки! «хорошие «такие! )
а вот защитницы Гринивецкого пусть скажут, что он сделал для одесской области?!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 27 февраля 2010, 07:18     +5      
защитницы Гринивецкого пусть скажут, что он сделал для одесской области?!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 28 февраля 2010, 10:09     +2      
…молчат! ))
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 5 марта 2010, 23:04     -1      
А есть альтернативные варианты в лучшую сторону или вы хотите Шуфрича (кстати, один из вариантов)?
Ответить