Стало известно кто такой «он»


В Одессе появились биллборды, которые наконец-то объясняют кто такой «он», который самый достойный и которому единственному можно доверять.

Очевидно, это председатель одесской областной организации партии  «Справедливость» Алайбов Виталий. Лидером этой партии является бывший социалист и министр образования Станислав Николаенко.














LSV
LSV   страна по ip - od 31 октября 2009, 21:37     +10      
А это что еще за зверь такой?
И где он собрался порядок наводить?
Ответить
pyilyar
pyilyar 31 октября 2009, 21:43     +8      
Он чьих будет?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 31 октября 2009, 21:52     +6      
Всякие черти перед выборами повылазили.Каждой твари по паре.Раньше им что наводить порядок не давали?Или  еще  не успели себе на Мальдивах хатынку прикупить?
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 31 октября 2009, 22:29     +7      
У него сеть однозвёздочных бунгало на Мартинике и Антигуа — Барбуда  :)) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 1 ноября 2009, 09:00     +3      
а лайба у него крутая?
Ответить
killbill
killbill 31 октября 2009, 23:47     +10      
Только мне его фамилия слово «далбайоб» напоминает?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 ноября 2009, 00:40     +9      
Это пять!
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 8 ноября 2009, 10:50     +2      
Зачётно!!! Что-то такое крутилось в голове… ругательная фамилия-то какая!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 1 ноября 2009, 00:38     +4      
Неа, они разные. Цвет, шрифт, язык, расположение красной линии. И на алайбовских бордах нет субтитра.
ИМХО, некий алайбов просто стырил креатив штаба Литвина. Тупой и еще тупее.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 ноября 2009, 00:51     +7      
Почему же тупой? Хитрый и весёлый
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 1 ноября 2009, 02:06     +4      
Кто — креатив? :)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 ноября 2009, 11:16     +3      
Алайбов, который решил заняться плагиатом анонимных плакатов Юли и Литвина
Ответить
maxx
maxx 1 ноября 2009, 10:10     +6      
я думаю, что Алайбов — это Ахметов, первые и последние буквы схожи, и по смыслу тоже подходит!  
Ответить
pbt
pbt 1 ноября 2009, 10:43     +9      
Похоже, что этот кандидат- с Кавказа
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 1 ноября 2009, 17:47     +5      
Алайбов- болгарская фамилия.Уверен на 99 %
Ответить
since
since 1 ноября 2009, 14:02     +6      
Сейчас в России кризис и все кавказцы ринулись на Украину, в Турции их отели не приносят прибыли, а в Одессе все хорошо.Да и Гурвиц их любит.А вообще это его ход наверное.  
Ответить
rbq
rbq 1 ноября 2009, 21:52     +8      
Ехал с Южного на Таирова встретил 7 таких билбордов, интересно сколько вообще их.Прикиньте сколько бабок вкинули.Хорошая шутка для прикола когда вокруг кризис, бабками сорить.
Тут либо Гурвиц готовит кого на второй тур вывести с собой, либо у него кроме Маркова, и нашего Леши еще и Алайбов на голову свалился.
Хитрые еврейские мансы.Подождем увидим, чую еще не вечер выкинет этот паренёк трюк  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 ноября 2009, 22:11     +4      
Выборы мэров — однотуровые
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN 2 ноября 2009, 10:07     +6      
Вы что не видите, что шрифты разные? Алайбов просто гонит, подделывал Юлю, теперь под Литвина косит. Только понту ему с этого, если за него кроме его мамы никто не проголосует. Непонятно.
Ответить
vlad
vlad 2 ноября 2009, 10:36     +5      
Понт в том, чтобы запутать электорат и отобрать голоса…
Ответить
RDS
RDS 2 ноября 2009, 12:53     +3      
Мы все должны понимать, что такие как Алайбов и прочие, это отвлекающий маневр от ключевых фигур которые будут играть на этих выборах, также как и на прошлых. Они просто отберут некоторый необходимый процент голосов избирателей на себя, чем обязательно приведут ко выборы ко второму туру. И всё.  
Ответить
Борис Соляник
Борис Соляник 2 ноября 2009, 19:05     +5      
У друга на Котовского как саранча прошла всё обклеяно тысячи. Сколько их работает на него.
Ответить
Борис Соляник
Борис Соляник 2 ноября 2009, 19:14     0      
Мне товарищ сказал что знает кто он, были проблемы узнакомых он их решил.Говорят правельный гражданин.Лет 45, в Одессе живет с 90 годов, а может раньше. Много спортсменов вокруг него, или боксеры и кикбоксеры.
Ответить
Борис Соляник
Борис Соляник 2 ноября 2009, 19:24     -2      
Он пишут с Гриневецким работал.Гриня на выборы не пойдет может договорился Гурвица присануть чуть. Если не Гурвицкий скоро сойдется с Костусевым, Марковым, Гончаренко.
Хотя народу хочется уже нормального кого то кто против этой швали пиарищейся на людском горе.Пустые акции шум а люди страдают, ведь ни чего не решили, только пар…
Ответить
ауцйу
ауцйу 15 ноября 2009, 10:39     +2      
если это тот Алайбов Василивич которого я знаю, это ЗОЛОТОЙ человек. Построит всех и вся.  
Ответить
Dimov
Dimov 19 ноября 2009, 16:20     0      
пусть свиней строит в своём свинарнике в Сарацком районе село Кулешта, там его место…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 19 ноября 2009, 16:58     +5      
можно подробней? :)
Ответить
Dimov
Dimov 20 ноября 2009, 09:10     0      
подробнее физ.-рук восьмой школы… читай автобиографию.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 20 ноября 2009, 11:28     +3      
где её прочитать? есть ссылка?
Ответить
Dimov
Dimov 20 ноября 2009, 14:49     +1      
ссылку не записывал… в поисковике искал… набери партия справедливость
Ответить
n0рЯд0чНый_ЕвrеHиЙ
n0рЯд0чНый_ЕвrеHиЙ 19 января 2010, 11:34      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Борис Соляник
Борис Соляник 21 ноября 2009, 23:52     +4      
Алайбов Виталий — это председатель одесской областной организации партии «Справедливость». Лидером этой партии является бывший социалист и министр образования Станислав Николаенко.
Правда с 1989 года работал после учителем физической культуры.При том стал в 1995 году учителем года. С 1995 года работал методистом Педагогического института, кафедра теория и методика физического воспитания. Я у него практику проходил. Это прекрастный человек. Он успешный и одареный человек. Может то что многим не под силуУ него вышее образование и уже как я знаю не одно. В отличие от липовых дипломов проффесионалов политиков..Учредитель
Одесской областной федерации кикбоксинга Украины ВАКО. Основатель полно контактного ударно свалового боя САЗАлайбов Виталий – главный атаман одесского областного товарищества Международной ассоциации « Казачество», генерал майор МАК. Помощник генерального комиссара МП КГБ по региональному развитию. Президент Всеукраинской организации « Славянская ассоциация».
Помощник министра информации, телевидения и радиовещания. http://loga.gov.ua/oda/press/
Помощник депутата Верховной Рады. www.labyrinth.ruВладелец охранной компании «САЗ». Организация служб экономической безопасности предприятий и охрана все видов собственности.
http://professionali.ru
И еще Виталий Васильевич родился правда в селе Кулевча Саратского района, отец болгарин а мать украинка, и как я знаю бабушка и дедушка мамы кореные одеситы, жена кореная одесситка сын, работает в Одессе и кто настоящий одессит так это Алайбов. Он прославляет наш город как в Украине так и за её пределами…
А вот такое хамское отношение типа Кулешта, в Одессе с этого места переехало более десяти  тысяча людей, болгар в Одессе более ста тысяч не шутите этот народ очень быстро сплачивается  даже если они друг друга не знают.Болгары серьезный народ с богатой историей.В Саратском районе выращивают свиней но их свини в десятки раз воспитанее многих.Я не знаю болгарина которому отказал в помощи Алайбов, таких не знаю и среди других национальностей.





Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 22 ноября 2009, 11:24     +7      
ага, значит в мэры хочет.

ничего не выйдет :)
Ответить
vlad
vlad 22 ноября 2009, 11:32     -1      
Да в какие мэры? И Гурвиц бы ему так просто рекламные площади бы отдал? (Кстати, он их захватил уже все! ). Скорее, это технический ГЭЙя…
Ответить
n0рЯд0чНый_ЕвrеHиЙ
n0рЯд0чНый_ЕвrеHиЙ 19 января 2010, 11:42     0      
Нет, не вариант. Сами подумайте, зачем бы технический кандидат столько ресурсов тратил на себя и свою компанию? Вы телевизор вообще включаете???
Ответить
n0рЯд0чНый_ЕвrеHиЙ
n0рЯд0чНый_ЕвrеHиЙ 19 января 2010, 11:35     0      
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/alaybov/a20351
Ответить
Борис Соляник
Борис Соляник 22 ноября 2009, 18:34     +1      
Невозможность — придумали те кто желает народ в рабстве держать, дескать куда вам всем.Зависть и страх тоже рождает говорить — это невозможное.А природа всегда не оставит свой народ без лидеров которым чужды отрицательные приобретеные качества в результате эволюции. Была такая ситуация в 1997 году где одного человека поливали грязью не справедливо, на первой паре об этом пошел разговор, еще тогда Виталий Васильевич сказал нам если этот человек выстает и не будет обращать внимание на мелочи, он сможет делать большие дела.Если Вы желаете — под держите его. И так и случилось, на сторону этого человека стал один, другой и они победили.
Сегодня я думаю на его сторону многие, потому что всё невозможное возможно.
Пришло время Алайбова. Будьте реалистами требуйте невозможного.  
Ответить
Березовский Виталий
Березовский Виталий 23 ноября 2009, 22:10     +3      
Не понимаю почему и как появляются минусы и плюсы. Давно наблюдаю за этим сайтом. Что здесь под держивают только плохие фразы, почему все аргументированые мысли получают минус. Такое впечатление фразы написаны людьми не умеющих думать и с низким интелектом. Одна грязь. Не произвольно становишься на сторону тех кого ругают. Думская net кто хозяин сайта.
По поводу Алайбова молодец, своего добился о нём пишут все.К марту месяцу будет самый популярный а постараеться с рейтингом, глядишь получим новое лицо в политике.Не зная человека столько грязи. И мы думаем как спасти человечество. Пративно но вы меня завели я думаю раскачаете все так что безразличных не останется.Все уже давно обманули и обворовали народ, поэтому экспроприация экспроприаторов это круто.Что вы держитесь за этих Литвиных, Тимошенок, Януковичей, Ющенок. Это те кто нас имеют 18 лет.Что у вас столько сколько у них денег, что они их заработали. они украли у нашей страны, они нас в рабов готовы превратить. С телевиденья не слазят и нагло заявляют что они с нами.Люди ваш разум когда ни будь победит…
Ответить
spravedlivo
spravedlivo 26 ноября 2009, 18:30     0      
Я конечно хотел бы ошибатьс, но увы! Такие как Соляник пытаются навязать нам свою личную не безкорысную привязанность к Алайбову и его болгарской группировке и пугать ОДЕССИТОВ болгарами не стоит!!!  Прежде всего хотелось бы спросить как обычный рядовой уволенный в запас стал генерал-майором не закончив не одного учебного заведения данного типа: (МВД, КГБ, СБУ, Военное училище).А по поводу его принадлежности к основанию САЗ есть очень большие сомнения???  Помошником депутата верховной «зрады» он конечно-же был и деньги на бигборды там-же смыл.А если бы Алайбов В. В.был одаренным человеком то не крал,  так нагло у кандидатов в президенты их идеи. Одесситы задумайтесь кто такой Алайбов!   
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 ноября 2009, 21:29     +1      
как, как… Как Луцика зам. закончил? так и этот.Или не знаешь где дипломы продаются?
Ответить
Березовский Виталий
Березовский Виталий 27 ноября 2009, 07:57     -1      
Да интересно наблюдать за развитие человеческой натуры. Превращения нас двуногих в четвероногих. В истории много примеров. Борис Вы что один встали на защиту Вашего учителя, а где же остальные. Или Ваш патрон не разрешает Вам на это реагировать. Я понимаю караван идет собаки лаят. И я понимаю что когда человек идет а собаки лают нельзя становиться на четвереньки и лаять как собака.Тоже ясно. Но добро без кулаков не бывает. В истории мы знаем что вот так с негативом писать об человеке обычно могут только те кто находился обычно рядом ну дапустим: ИУДА, или ладно не буду о исторических персонажах. Обычно люди находящиеся на втором плане, присмыкающиеся клянущиеся в дружбе, и в тоже время страшно завидующие, потому что их всегда не дооценивают.Видно что не все знают так как может уже давно не с ним рядом писали бы больше, но я считаю что надо опредилить кто это пишет и объяснить товарищу что он не прав.Если не знаете как опредилить кто скрываеться под ником пишите на адресс berezvskijjvitalijj@rambler.ru и я Вам подскажу. В моей жизни было много иуд мы их быстро воспитывали. На счет болгар, украинцев, русских — господа и рабы господ не разыгрывайте дешевые интриги. Вам же сказали не пишите с такой не навистью о нации любой, не противопостовляйте нацию себе, Вы этим объединяете людей.Мы одесситы я Вас прошу, нас тут вас таких одеситов кого не копни седьмая вода на кисиле.Имено Одесситы помоему спокойно живут сотни лет и радуются жизни.Соляник пиши на имеел встретимся есть разговор к Алайбову.
Ответить
spravedlivo
spravedlivo 1 декабря 2009, 15:02     -1      
Видимо Березовский очень ограниченный в своих умственных способностях… Если ваш так называемый лидер седьмая вода на киселе, то не надо причислять к себе всех.Мне искренне жаль тех людей которые верят таким как АЛАЙБОВ потому что более гнусного вранья о его «достоинствах» я не слышал.Кому будет интересно можете задавать вопросы.И еще один раз могу подчеркнуть нас не запугаешь мы у себя дома!     
Ответить
n0рЯд0чНый_ЕвrеHиЙ
n0рЯд0чНый_ЕвrеHиЙ 19 января 2010, 11:40     -2      
Не знаю как вы, а рад что в политике нашего города появилось новое лицо, может наконец расшевелит весь этот гадюшник!  
Ответить
Сникерс
Сникерс 19 января 2010, 14:10     -2      
Сколько грязи! Вы ничего не слышали об этом человеке, но сплетни придумали! Если вы хотите что-то здесь доказать найдите достоверную информацию! Да и хватит наверное уже с нас этих оранжевых и голубых, может дадим место новым лицам! Вы хотите что-то изменить, но препятствуете этому! Не логично как-то получается…
Ответить
Алекс1978
Алекс1978 4 марта 2010, 18:57     +2      
И главное — специальное звание — генерал-лейтенант казачьего войска. Откуда бля? Это что в Кулевчах такое звание присваивают за незаконный но продуктивный выпас коз?:))
Ответить