sov1



31 марта 2009, 12:37

Стоимость больничного листа хирург оценил в 200 долларов


Врач-хирург одной из больниц города задержан за получение взятки. – сообщает ГУ МВД Одесской области. С заявлением в милицию обратилась жительница Одессы, у которой врач вымогал 200 долларов за выдачу больничного листа, который подтверждает ее стационарное лечение в хирургическом отделении с 24 по 30 марта.








мак
мак 31 марта 2009, 15:02     0      
Правильно, что взял! Я бы больше взял! Менты такие порядочные! Посмотрите как они одеты, и на чем они ездят! Уроды! И после этого врач-Взяточник! УРОДЫ!  
Ответить
Sereg@
Sereg@ 31 марта 2009, 15:59     0      
Гурвиц виноват
Ответить
Mixa
Mixa 31 марта 2009, 16:22     0      
Sereg@ +1
Тут каждый пост надо начинать с этого.
мак +100
Каждый раз сталкиваюсь с такой-же ситуацыей, в каждом ГОС. учериждение (да и не я один, наверно)!
Во всём виноват Гурвиц, а всё его окружение просто-МУДАКИ!!!  
Ответить
Sereg@
Sereg@ 31 марта 2009, 18:53     0      
Вы меня неправильно поняли
Ответить
Sereg@
Sereg@ 31 марта 2009, 18:53     0      
Вы меня неправильно поняли
Ответить
Наполеон
Наполеон 31 марта 2009, 20:38     0      
Виноват Гурвиц ждем комментарий Гончаренко
Ответить
Наполеон
Наполеон 31 марта 2009, 20:39     0      
Врачу предложили, врач не отказался обычная мусорская подстава у врача зарплата не более 2000грн на ставку  
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 1 апреля 2009, 22:27     0      
Просто за обычный больничный никто ничего не попросит, а вот если за «левый» больничный — тогда правильней поговорить о том кому этот больничный понадобился. Жаба задавила — цена услуги не понравилась. Это в нашем духе — нашему человеку, как правило, не нравится цена услуги — наши норовят всегда получить услугу бесплатно, т.е. даром.

 
Ответить