sov2



Сторонник Гурвица угрожал ножом кандидату в мэры Одессы


Активист прогурвицевской общественной организации «Свободная Одесса»  угрожал ножом кандидату на пост мэра Одессы от Патриотической партии  Украины Валентину Дорошенко, активисту общественной организации «Комитет  евреев против Гурвица». Об этом «Новому Региону» сообщил сам Валентин  Дорошенко.

По его словам, сегодня утром он проводил агитацию в  районе Пересыпского моста, но когда увидел что к машине общественной  организации подъехал Владислав Козаков, то во избежание конфликта решил  уехать.

«Я сел в машину и поехал от Пересыпского моста по спуску  Маринеско, но Казаков поехал за мной, я решил свернуть в переулок  Ляпунова, но на углу улицы Пастера Казаков перегородил мне дорогу и  вытащил из машины,– рассказывает Валентин Дорошенко.-Потом он приставил  мне нож к горлу и кричал я тебя убью, если ты не снимешь свои плакаты с  машины».

Конфликт произошел в 10:30 утра, но к прибытию правоохранителей Владислав Казаков скрылся.

«Я дал показания и написал заявление в милицию о нападении»,– отметил Валентин Дорошенко



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 октября 2010, 17:14     +25      
О! Веселости уже начались. А еще не 31-е.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 октября 2010, 17:33     +20      
А почему реклама была на машине а не на лошади?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 октября 2010, 06:32     +2      
Да ты шо? И лошадь была? Да еще на машине вместе с Дорошенко? Полный кабздец. Если сдуру Дорошенко станет мэром — так вице-мэром у нас будет лошадь. Стопудово. Нет уж, увольте. Хватит с нас Кобылянской и ВорАхаева.
Ответить
koct
koct 28 октября 2010, 22:01     +4      
Это шо, тот поц шо на коне к мэрии приезжал? А шо его уже выпустили из сумашедшего дома?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 октября 2010, 22:04     +3      
Ну раз янчука и ворАхаева смогли выпустить из СИЗО, то этому сам Бог велел быть на свободе.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 октября 2010, 22:03     +5      
А этот когут с Беляевки, косящий причей под моджахеда? Зелёнкометатель криворукий, вечно с камерой в руках изображающий работающую прессу — разве не долбанный провокатор?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 октября 2010, 19:12     +20      
но когда увидел что к машине общественной организации подъехал Владислав Козаков, то во избежание конфликта решил уехать.



Мужик, мужик.

 
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 28 октября 2010, 22:51     -5      
Нормальная ситуация, они же братья по крови.И нож был не настоящий.Просто ребята сделали себе рекламу и пошли вместе в Гамбринус.
Ответить
Boss
Boss 28 октября 2010, 19:39     0      
Очччееень*страшный и сильный*дуэлянт!! Фу, м…ля, аж противно и мерзко!!!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 октября 2010, 19:51     +2      
Да нет это национальная особенность.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 28 октября 2010, 19:58     0      
Смердячий, не умничай, и не смерди!
Ответить
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 28 октября 2010, 20:42     +3      
Губернатор Одесской области Матвийчук провел совещание, где отметил, что  задача власти и правоохранительных органов — выполнить поручение Президента Украины по обеспечению спокойного избирательного процесса в Одесской области. Согласитесь, это, в свете сегодняшних событий, очень актуально.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 октября 2010, 21:31     +4      
Тем более все это слышать от главного возмутителя спокойствия. Что тут скажешь, мерзавец, демагог и фальсификатор. Одесса скажем нет быдлячей ПР, скажем нет холую донецких, сахалинцу костусеву.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 октября 2010, 22:05     +1      
И скажем «да» — КОМУ?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 октября 2010, 23:05     -8      
Любому только не гурвицу и не костусеву с ПР.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 октября 2010, 08:19     +4      
любому — это Дорошенко с лошадью? или тетке с караоке на Дерибасовской?  ;) ;) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 октября 2010, 00:46     0      
Остаётся — тринадцать кандидатов и среди них есть и националисты, и перевёртыши. Так за кого?
Ответить
hootch
hootch 29 октября 2010, 11:46     -3      
Да нет же, Костусев — мэр Одессы. Партия Регионов предлагает нам сильную власть, дружбу с Россией. А Вы кого выбирать собрались? какие-то не состоявшиеся политические силы!!!  
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 12:31     -3      
А мы не за силы будем голосовать, а за человека поднявшего наш любимый город с колен!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 октября 2010, 00:48     0      
Это с такими-то долгами «с колен»? Скорее сменил позу — с коленно-локтевой на «стоячую» буквой «Г».
Ответить
Odes
Odes 29 октября 2010, 12:48     0      
Этот придурок Дорошенко подкатил к дверям моей веранды на своей агитмашине и стал орать в мегафон. Никто не вышел. А я не успел вынести лоток с кошачьими писикаками.
Ответить
Artio90
Artio90 29 октября 2010, 22:39     0      
Выборы приближаются. Против Партии Регионов происходит много противозаконных действий и провокаций. Команда Виктора Януковича всё равно наведёт в стране порядок. Хоть это всем и не нравиться, особенно американцам http://www.nr2.ru/odessa/306676.html. Но это наша страна и наш город!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 октября 2010, 02:21     0      
Команда Виктора Януковича всё равно наведёт в стране порядок. Хоть это всем и не нравиться.Однако круто.Зачем нам порядок по донецке, если это всем не нравиться. Вот уж точно антинародная ПР. Долой воровсскую ПР. 
Ответить