ЗАРС



27 ноября 2009, 15:58

Сторонники Гурвица пригнали в поддержку 500 студентов, учителей и коммунальщиков


Как сообщает наш корреспондент, в данное время продолжается отчет городского головы Эдуарда Гурвица о своей деятельности за 2008 год, который он представляет в Большои зале горисполкома.

В то же время, на площади возле мэрии собралось около пятисот якобы сторонников городской власти, которые по команде хлопают в ладоши и изображают на лицах счастье.

Напомним, что, как мы писали вчера, подавляющее большинство из почитателей одесского мэра составляют принудительно пригнанные туда работники бюджетных учреждений, коммунальщики и студенты близлежащих вузов.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 27 ноября 2009, 16:19     +8      
Улыбаемся и машем…(т.е. хлопаем)…
всё это уже было…
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 27 ноября 2009, 16:54     +9      
Фоток бы сюда, продавленных, да и поподробнее, чтоб знать х.и.х.  
Ответить
Corsair
Corsair   страна по ip - od 27 ноября 2009, 16:58     +8      
Несчатные люди.Их выгоняют на «поддержку» под угрозой увольнения с работы! Так сказать, использование админресурса!  
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 27 ноября 2009, 17:06     +8      
Сочувствую им, НО чуть-чуть. Надо выдавливать из себя раба. Иначе всю жизнь можно просуществовать в таких условиях.

Либо им действительно так хорошо (сомневаюсь). Но зачем было их пригонять («пригонять» прям как стадо). Сами бы пришли.
Ответить
DamonHill
DamonHill 27 ноября 2009, 19:00     +7      
От мрази. Запугивая людей, гнать их на митинги в поддержку Урвица не считаясь с их мнениями и пожеланиями. У людей выходной и каждый в праве решать где его проводить. Учителя и медработники, сотрудники ЖКС и ДЭЗов держитесь и терпите. Не долго уж осталось.
Ответить
killbill
killbill 27 ноября 2009, 20:31     +6      
Хреновые учителя и медработники, которых можно запугать. Где же хоть капля самоуважения? За те копейки, что им платят — еще и позволять Гуйвицу собой помыкать?  
Ответить
демократичный кореш
демократичный кореш 27 ноября 2009, 21:51     -4      
Им бы ваши гонорары, смотрелось бы куда реальнее!
Ответить
killbill
killbill 27 ноября 2009, 22:03     +4      
Во-первых, считать чужие деньги — моветон.

А во-вторых, для нормального человека не существует зарплаты, за которую он бы согласился махать флажками и драть горло за того, кого прикажут. Впрочем, перед кем я тут мечу бисер…
Ответить
демократичный кореш
демократичный кореш 27 ноября 2009, 22:22     -7      
Не знаю что ты мечешь на досуге, но на альтруиста точно не похож!  
Ответить
демократичный кореш
демократичный кореш 27 ноября 2009, 22:25     -7      
Но я так понимаю гонорар позволяет сорить жемчугами :) ну не скромничай
Ответить
killbill
killbill 27 ноября 2009, 22:58     +6      
Завидовать нехорошо. Бросай свой дешевый сводовский троллинг за копейки, иди, получай образование, устраивайся на нормальную работу, и будет тебе Щастье.  
Ответить
LSV
LSV 27 ноября 2009, 22:24     +3      
Осуждать людей, которых заставили идти на митинг не стоит. Кто-то боится потерять работу и те копейки которые ему платят, кому-то нужен зачет, кто-то живет в жэковской квартире и его могут выгнать. Не судите, да не судимы будете.
Не люди виноваты — виновата система, которую мы терпим. ЕЕ нужно менять.
Ведь сегодняшняя городская власть — это симбиоз оранжевых и бело-синих: мэр оранжевый, горсовет бело-синий.
Мне интересно, против кого завтра Костусев собирается протестовать на Думской — против собственной власти, имеющей большинство в горсовете? Против бело-синего большинства, которое давно могло бы выразить недоверие Гурвицу и снять его с работы?
Когда мы уже откроем глаза и начнем думать?
Ответить
демократичный кореш
демократичный кореш 27 ноября 2009, 22:29     -7      
Тогда когда перестанем играть в демократию — все образуется! Пока колхозники сидят в кресле редактора, а журналист живет на конверты от политиков — ничего не изменится! А от того что кого-то другого посадят в мэрское кресло, ну кое что поменяется — исчезнет отопление, перестанут ремонтировать дороги, а Дюка снесут как наследие режима Гурвица!  
Ответить
LSV
LSV 27 ноября 2009, 22:54     +6      
Гурвиц к Дюку не имеет никакого отношения, и если Гурвица точно скоро снесут, то Дюк будет стоять всегда. Отопление Вы вообще привели неудачно для примера, а дороги ремонтировать, закапывая в землю миллионы много ума не надо. для начала посмотрите цену за километр ремонта тех дорог и что с ними будет через пару лет.
Нужна не диктатура, а власть умных, грамотных и ответственных людей, имеющих, на первом этапе, хоть немного совести и уважения к человеку.
Ответить
killbill
killbill 27 ноября 2009, 23:00     +8      
Без Гуйвица мы все умремЪ? Апокалипсис, йопт. Какая смешная школота нонче пошла.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 28 ноября 2009, 13:20     +4      
значит скоро подорожают гробы и места на кладбищах…)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 ноября 2009, 17:24     +6      
Может и Дюка Гурвиц поставил? Памятник Екатерине -да, за наши же бабки!  
Ответить
LSV
LSV 29 ноября 2009, 15:55     +1      
Памятник Екатерине за свои деньги поставил Тарпан. Гурвиц же разрешил восстановление только по одной причине — без памятника Екатерине, центр Одессы не имел бы никаких шансов на вхождение в список культурного наследия Юнеско, и только при восстановлении такой шанс появился, но Гурвиц и этот шанс так и не использовал и не довел начатую работу до конца — Юнеско нам пока не светит.
Ответить
killbill
killbill 29 ноября 2009, 19:47     +2      
Памятник Екатерине поставил, дом Руссова спалил. 1:1. Играем дальше?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 ноября 2009, 17:26     +7      
Климов и Кравец — это не регионалы, а оборотни Гурвица!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 11:00     +2      
ИМЕННО НА ЭТИХ ТРУСЛИВЫХ ШАКАЛАХ, КОТОРЫЕ ЗА КУСОК СВОЕГО ХЛЕБА С МАСЛОМ ПОДДЕРЖИВАЮТ ГЭЯ И ДЕРЖИТСЯ ЭТОТ НЕНАВИСТНЫЙ РЕЖИМ!
ИМЕННО ОНИ ВО ВСЕМ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КАК СОУЧАСТНИКИ ЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОДЕССЫ И ОДЕССИТОВ!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 ноября 2009, 17:22     +9      
а нас сегодня было в 10 раз больше!! пора Курвицу уже бояться одесситов и сматывать отсюда побыстрее!  
Ответить