ЗАРС



24 сентября 2009, 17:27

Страшный перекресток — каждый день по аварии (фотофакт)


На перекрёстке улиц Раскидайловская — Серова (Мастерская), по свидетельству очевидцев, ДТП происходят с завидной регулярностью — несколько раз в неделю, в том числе и серьезные. Перекрёсток опасен тем, что при выезде с ул. Серова обзорность закрывают с одной стороны деревья, а с другой стороны ларёк, который размещён в зоне перекрёстка.
Вчера на этом участке произошло сразу два серьезных ДТП, сегодня — ещё одно.

В сегодняшнем ДТП водитель иномарки, пытаясь избежать столкновения с другим автомобилем, вылетел на тротуар. В машине находилась его беременная жена. Разбита ходовая, порезаны шины. К слову, одна из сотрудниц расположенной неподалеку организации, скорее всего, отныне будет отмечать второй День Рождения, так как автомобиль вылетел на тротуар в том самом месте, где она шла несколько секунд назад, сообщили «Думской.net» очевидцы аварии.




Самое страшное в этой ситуации то, что все просьбы жителей района к ГАИ об установке светофора попросту игнорируются.

Фотографии дорожно-транспортных происшествий этого участка дороги предоставлены очевидцами.

 








Наверх ↑



ВШОКЕ
ВШОКЕ 25 сентября 2009, 08:47     +5      
гаи заинтересованные в разбиратильствах lng! bv за это бабки платят! сделать их косвенными виновниками вовсех дтп и придумать взыскания за lng?njulf будут гаи заинтересованы в снижении количества дтп!
…а пока -это бабки их!  
Ответить
worldsasha
worldsasha 27 сентября 2009, 13:55     +4      
Стабильно 2-3 аварии в неделю.Просто надо на Раскидаловской -Серова поставить светофор…тем более что там рядом консульство Казакстана и офис Рондина.
Ответить
Bismarck
Bismarck 15 октября 2010, 15:19     0      
а ты об этом своём «просто» расскажи тем двум пацанам, которых сегодня ночью 15, 10, 2010 лексус «загорнул»… или их родителям. Они тебя поймут.
Ответить
Bismarck
Bismarck 21 октября 2010, 16:00     0      
Упоминание офисов, вынудило меня понять комментарий как сарказм.  
Ответить
Коля
Коля 3 октября 2009, 17:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
а мне пох я на прелюде
а мне пох я на прелюде 17 октября 2010, 16:03     0      
одному из них ничего а второго скорая забрала…я видел эту страшную аварию бмв и лексус
Ответить
а мне пох я на прелюде
а мне пох я на прелюде 17 октября 2010, 16:12     0      
Для Bismark
Слышишь урод откуда у тебя столько ненависти и злости…то что должно было случится случилось.. а ворлдсаша просто констатировал факт…законы термодинамики почитай Василий
Ответить
Bismarck
Bismarck 21 октября 2010, 15:50     -1      
Ну, за «урода» можно и по хомуре схлопотать, исходя из твоей теории. И потом, про ненависть и злость ты знаешь больше, чем про термодинамику.
«Деточка, никогда не используй в своей речи слова, смысл которых тебе неизвестен» Ч.Л. Доджсон
Ответить
а мне пох я на прелюде
а мне пох я на прелюде 17 октября 2010, 16:13     0      
И не лексус загорнул а старая беха нарушившая правила дорожного движения.
Ответить