ЗАРС



22 марта 2011, 14:07
Эксклюзив Думской.net

Возле облгосадминистрации обстреляли автомобиль (фотофакт)


Как сообщает наш кореспондент, на проспекте Гагарина, у поворота к облгосадминистации,  был обстрелян автомобиль «Тойота Камри». На месте происшествия работает следственная группа МВД.








Стельман
Стельман 22 марта 2011, 14:19     +2      
никто не стрелял.. я описал как всё было!
Ответить
dmserg
dmserg   страна по ip - ua 22 марта 2011, 14:23     +1      
Где описал?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 22 марта 2011, 18:38     +3      
А кто вас минусует? За что?
Ответить
T.Rex
T.Rex 22 марта 2011, 14:24     -3      
Опять не попали?
Ответить
Стельман
Стельман 22 марта 2011, 14:25     +2      
я добавил новость как это всё было, модераторы проверяют…
Ответить
Bismarck
Bismarck 22 марта 2011, 14:25     +2      
так шо там было?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 22 марта 2011, 14:27     -3      
позднее зажигание плюс плохое топливо  — в результате детонация в глушителе. так наверное и было.
Ответить
Bismarck
Bismarck 22 марта 2011, 14:26     -1      
кинь в коммент
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 22 марта 2011, 15:12     +1      
Сгорают машины на днях. Теперь это. Что происходит?
Ответить
никита 07
никита 07 22 марта 2011, 15:13     -1      
вызов действующей власти? Проверка реакции? Вседозволенность?
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 22 марта 2011, 15:31     +3      
Не минусуйте плиз, просто спрашиваю тут.
Фото аварии на Водопроводной будут? Проезжая там недалеко, краем глаза увидел, там вроде 133 маршрутка задействована в ДТП и Hyundai Getz, причем последняя смята как консервная банка, хотелось бы посмотреть на фото. Спасибо.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 22 марта 2011, 19:34     +3      
:)) А за что ВСЕМ столько минусов???
Ответить
karabas_od
karabas_od 22 марта 2011, 20:12     -2      
У ПР, у власти в городе все ОК! 
А вы тут комПРомат на власть :
- взрыв;
- пожар;
-…
ПР рулит и все ОК! Покращення життя вже наступыло!!!
Позавчера или еще раньше!
Ответить
karabas_od
karabas_od 22 марта 2011, 20:15     +1      
Шестиполосная трасса Киев- Мижгирья построена.
Вертолетные  площадки  строятся.
Вертолеты  закуплены!
Покращення життя наступило!
Радуемся.
Ответить
bomba
bomba 23 марта 2011, 00:06     +1      
А также пчеловод и девушка с калачём-)
Ответить
bomba
bomba 22 марта 2011, 21:06     +3      
На сайте штатный минусовщик завёлся-)
Ответить