sov2



17 февраля 2011, 13:39

Суд остановил рассмотрение дела о лишении Шухевича звания героя


Высший админсуд Украины остановил рассмотрение дела по иску адвоката  Владимира Оленцевича к экс-президенту Украины Виктору Ющенко о признании  незаконным и отмене указа о присвоении звания Герой Украины  главнокомандующему УПА Роману Шухевичу, сообщает Корреспондент.

Напомним, в июле Высший административный суд Украины приостановил рассмотрение  кассационной жалобы сына командира УПА Романа Шухевича Юрия по иску  гражданина Анатолия Соловьева к экс-президенту Украины Виктору Ющенко о  признании незаконным его указа о присвоении Шухевичу звания Героя  Украины.

Суд аргументировал свое решение наличием аналогичной кассационной жалобы гражданина Анатолия Соловьева.

Новое судебное рассмотрение невозможно до того момента, пока не будет рассмотрена кассационная жалоба А.Соловьева.

В ходе заседания подавали ходатайства о присоединении к делу, как третьи стороны, представители Всеукраинского объединения Свобода, представитель Степана Бандеры (внука лидера ОУН), представитель экс-президента Украины Виктора Ющенко, а также частные лица. Суд удовлетворил ходатайство только представителя Ющенко.

 








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rainbow
Rainbow 17 февраля 2011, 13:53     0      
Важная новость для Одессы, ей богу. Отчего не написать, как янек рявкнул на матвечука? Почитайте УП там уже есть такое.
А то Леонид Иль…В.Ф. уедет и узнает, что думская очень скудно освещала его судьбоносный визит
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 17 февраля 2011, 14:00     +16      
Он не герой — а пиндос
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 17 февраля 2011, 19:40     +7      
Первый раз слышу чтобы Шухевич был пиндосом. Неужели у него было двойное гражданство? По-моему быть американцем не так уж и плохо. Главное при этом не убивать людей во имя «высшей справедливости».
Ответить
Анархист
Анархист 17 февраля 2011, 14:04     +15      
Кост, кушать просят те кто кормится вокруг этой темы, и постоянно «варят воду»!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 14:53     +15      
Рассмотрение дела о лишении Шухевича звания героя СТОЙ! Раз-два!
Как уже достали переливанием из пустого в порожнее. Язык, Шухевич-Бандера, пи…асы, что ещё? В магазинах пропала гречка, через неделю не будет муки… через две недели — Египет? Янукович с Азаровым впадут в кому?
Ответить
bomba
bomba 17 февраля 2011, 18:49     +5      
Урвас +100. И ведь действительно достали.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 17 февраля 2011, 14:56     +6      
какой нах_рен герой?
прихлебатель фашистов он! 
весь мир про это знает, а мы чего то думаем — отменять указ Пасечника или нет?! ?! ?! 
Ответить
koct
koct 17 февраля 2011, 14:58     0      
Отменить нельзя оставить…
Ответить
kitsor
kitsor 17 февраля 2011, 23:09     0      

есня»…)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 февраля 2011, 08:30     +3      
На видео отснято не село, а какой-то не сильно ухоженный дачный кооператив. Не  впечатлило.
Ответить
Туман
Туман 18 февраля 2011, 10:12     +5      
Так это дачный кооператив «Светлое»- 7 км от Центролита. Один к одному. Недострои, будки, свалки. А село рядом, ухоженное.
Ответить