sov1



17 сентября 2010, 16:23

Судьбу одесских выборов больше не будет решать Дмитрий Монохиди — список нового состава избиркома


Как мы уже сообщали ранее, Центральная избирательная комиссия Украины сформировала персональный  состав 670  территориальных избирательных комиссий на выборы в органы  местного  самоуправления, которые состоятся 31 октября. Вслед за списком членов Одесской областной избирательной комиссии публикуем список нового состава Городской избирательной комиссии.

Многолетнего председателя одесского горизбиркома Дмитрия Монохиди наконец-то сместили. Вместо него главой избирательной комиссии  стал Александр Ахмеров, представитель местной организации Партии  регионов.

Полный список:

Приложение 414
к постановлению Центральной избирательной комиссии
от 15 сентября 2010 № 355

Одесская городская избирательная комиссия
Одесской области
(65107, г. Одесса, ул. Канатная, 83)
Председатель комиссии — Ахмеров Александр Александрович, 1976 года рождения — от местной организации Партии регионов.
Заместитель  председателя комиссии — Третьякова Людмила Александровна, 1958 года  рождения — от местной организации Украинской социал-демократической  партии.
Секретарь  комиссии — Карташова Валентина Александровна, 1964 года рождения — от  местной организации Коммунистической партии Украины.
Члены комиссии:
Атаянц Татьяна Юрьевна, 1978 года рождения — от местной организации Народной Партии;
Ватренко Наиалия Борисовна, 1973 года рождения — от местной организации Коммунистической партии Украины;
Владов Елена Анатольевна, 1954 года рождения — от местной организации Народной Партии;
Гынку Ирина Игоревна, 1977 года рождения — от местной организации политической партии «Батькивщина»;
Григорьев Евгений Алексеевич, 1959 года рождения — от местной организации Народной Партии;
Гусева Мария Дмитриевна, 1975 года рождения — от местной организации политической партии «Европейская партия Украины«;
Жильцов Александр Сергеевич, 1987 года рождения — от местной организации Партии «Реформы и порядок«;
Земляной Андрей Андреевич, 1951 года рождения — от местной организации политической партии «Европейская партия Украины«;
Козлов Никита Васильевич, 1956 года рождения — от местной организации Коммунистической партии Украины;
Косюк Владимир Васильевич, 1957 года рождения — от местной организации Партии регионов;
Пименов Александр Максимович, 1956 года рождения — от местной организации Социал-демократической партии Украины (объединенной);

Тарасик Александр Александрович, 1955 года рождения — от местной организации Партии регионов;
Тимченко Оксана Ивановна, 1978 года рождения — от местной организации политической партии «Европейская партия Украины«;
Чегодаев Виктор Николаевич, 1955 года рождения — от местной организации Украинской партии;
Шатнова Елена Леонидовна, 1969 года рождения — от местной организации Прогрессивной социалистической партии Украины.

Секретарь
Центральной избирательной комиссии Т. Лукаш









RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 сентября 2010, 16:28     +14      
«Гуси гуси — га-га-га»)) Они пока определятся (читай соберут бабло) мы тут и без мэра нормально пробъемся.
Ответить
Uz-zef
Uz-zef 17 сентября 2010, 16:35     +14      
«Судьбу одесских выборов больше не будет решать Дмитрий Монохиди! « Эдик, прощай!!!  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 сентября 2010, 16:36     +19      
А откуда уверенность, что «Ахмеров Александр Александрович, 1976 года рождения — от местной организации Партии регионов» будет решать судьбу одесских выборов по справедливости, а не в угоду своих партийных работодателей?!
По мне, так хрен редьки не слаще.
Ответить
DEd
DEd 17 сентября 2010, 18:17     +13      
Любая ариХметика ведёт к замене Єдика!
Ответить
бриз
бриз 17 сентября 2010, 18:26     +2      
  А вот скажите, каким это боком областная избирательная комиссия будет решать судьбу выдоров городского головы?
Судьбу выборов городского головы будет решать ГОРИЗБИРКОМ.
Господа журналисты, думайте хотя-бы что пишете.
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 17 сентября 2010, 18:26     +17      
Товарищ Дальтоник! Наденьте очки и не задавайте глупых вопросов! В новости как раз и идет речь о ГОРОДСКОЙ избирательной комиссии. По-писанному-то читать умеете?
Ответить
яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 17 сентября 2010, 18:32     +15      
Бриз, ты местный дурачок?
Ответить
rabinovich
rabinovich 17 сентября 2010, 18:45     +12      
Тут я вижу без меня управились).Было дело при манахиди в выборах принимал участие, бабло любииит, да и 100% гуйвицевский индивидум.Еще и будучи прокурором, человека невинного пасадил.
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 17 сентября 2010, 23:11     +2      
И все таки «меня терзают смутные сомнения«- что такое Одесская городская избирательная комиссия
Одесской области (65107, г. Одесса, ул. Канатная, 83)?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 сентября 2010, 04:45     +7      
Подозреваю следующее: Существует областная территориальная комиссия Одесской области.В Одесскую область входит много городов, и выборы будут проходить везде.Эта самая областная территориальная комиссия формирует городские комиссии, в том числе и Одесскую городскую, которые, в свою очередь, формируют избирательные комиссии на участках.Эдакая «вертикаль» своего рода. По-моему, так.
Ответить
таки да
таки да 17 сентября 2010, 23:53     +9      
Я не могу понять только одно, почему Киев решает кто будет Мэром в Одессе? Вот взяли и преслали нам от партии регионов-Костусева!! Я понимаю что Киев-это столица но все же…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 сентября 2010, 13:28     +10      
Вот поэтому таки да, нам, таки да, нужна ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ! И никто из центра или еще откуда не будет указывать или грозить пальчиком!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 19 сентября 2010, 08:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 сентября 2010, 09:41     +5      
Ты не федераст, ты просто-.идераст. Так что молчи, ущербный. Обиженный Богом и людьми.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 сентября 2010, 08:46     +8      
А, ну да. Прищемили дверью это самое. Карманного Монохиди потерять… Шутка ли? 
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 19 сентября 2010, 08:25     -4      
ты при этом присутствовал?)
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 19 сентября 2010, 15:32     +8      
А я смотрю что ты так трясешься за свою жабу что из штанов вот-вот выпрыгнешь!!! Допрыгалась Жаба!! выборы провести так как ему надо не удастся, ровно как и не удастся приписать себе ни одного голоса…  
Ответить
DEd
DEd 19 сентября 2010, 19:07     +5      
«Каравай,  каравай, …»  в  смысле  кара,  вай,  вай,  вай,  ну,  давай,  давай,  давай,  осмотрись  и  выбирай.
Ответить
lych
lych 19 сентября 2010, 22:51     +6      
ой, ребята…не знаю, не знаю…боюсь, что гурвиц найдет на какой козе подъехать к партии регионов…ходят такие вот страшные слухи…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 сентября 2010, 22:59     +7      
А шо, не поможем проехать мимо? Хоть и на козе?
Ответить
lych
lych 19 сентября 2010, 23:05     +8      
если так коза мазанная будет, боюсь ПР ее сами мимо себя не пропустят, остановят и подоят…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 сентября 2010, 23:09     +6      
Ну, подоят и дальше погонят. Кому она выдоенная нужна, да еще с политическим трупом на горбу?
Ответить
Stalker
Stalker 22 сентября 2010, 00:01     +1      
зато будет так называемая «вертикаль власти», чтобы лучше нас драть.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 сентября 2010, 11:08     +1      
Зам мэра. Уточните где ставить ударение в последнем слове.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 11:05     +2      
Уффф. Хорошо что не на И!
Ответить