29_3



Судья придумал новую причину, чтобы не проводить заседание по делу Феликса Петросяна


Сегодня в очередной раз было отложено слушание дела Феликса Петросяна, который, находясь пьяным за рулем Тойоты Прадо, полтора года назад разбил 11 автомобилей, один человек погиб. До сих пор нарушитель находится на свободе и не понес наказания за свои действия.

Приморский суд каждый раз выдвигает новые причины, по которым заседание откладывается – то якобы прокуратура не предоставила все необходимые документы, то заболел адвокат подсудимого, в прошлый раз судья срочно ушел на конференцию. Сегодня в 10 утра должно было продолжиться слушание, однако причина переноса заседания была придумана не менее смешная – судья Кушниренко находится в совещательной комнате и работает над документами по другому делу.

При этом решении о переносе принимаются не в судебном зале, а, видимо, в кабинете судьи, информация журналистам предоставляется по телефону.

Следующее заседание назначено на 9 июля 10 утра.

 






Новости по этой теме:


Comrade Ambassador
Я одного не могу понять. Почему они каждый раз выдумывают новые причины? Почему нельзя повторять одну и ту же?  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 июня 2009, 12:20     +6      
Какую? «Извините, но нам заплатили»? :)
   Ответить    
Артишок
Кто верит судам Козленочком станет!
   Ответить    
Артефакт
Судя по всему, Артишока закозлили уже судьи!
   Ответить    
swam2009
swam2009 24 июня 2009, 12:37     +1      
Давно уже все решено, пацан во всю гуляет на свободе, потерпевшим рты закрыли все довольны и все смеются.Так же будет и с Колесниченко Илоной, которая сбила девочку и пострадали от неё ещё люди.Всё будет чики-чики.
   Ответить    
Ющенкович
Тупо юридический безпредел.Так нахально из людей делать п…в только у нас в стране умеют.
   Ответить    
Алекс
А вы не делайтесь п…м, прийдите 9 июля в 10 утра к Приморскому суду и выскажите все, что вы думаете, а иначе нужно правильно ставить акценты «не делают, а уже давно сделали п…м».
   Ответить    
Ющенкович
Банально
   Ответить    
vlad
vlad 24 июня 2009, 13:50     -1      
А лучше сидеть и тупо постить?
   Ответить    
Алекс
Ну да, а п..ть в трубочку это вершина.
   Ответить    
Ющенкович
Я имел в виду всю нашу юриспруденцию в общем а не данный отдельный случай.Вы-то деятели кроме дачи умных советов что-то делаете?
   Ответить    
Алекс
Я розочеровался во всей этой системе, поэтому и молчу, а если поговорить, то на площади.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 24 июня 2009, 16:55     +1      
И как? Давно на площади были?
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 24 июня 2009, 14:21     +2      
Смотрю, что партия пенсионеров уже начала дистанцироваться от фамилии Петросян. Меня вообще как-то пугает само название «Партия Пенсионеров». Представьте себе, что у нас в верховном совете коалиционное большинство наберет партия с таким названием. В зависимости от правящей силы формируется и название политического устройства в стране. Как в таком случае закончить перечисление: монархия, социализм, демократия, …?
И какова программная основа этой партии? тупо больше пенсий, хороших и разных? не понимаю.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 июня 2009, 14:35     +1      
Геронтократия. Дальше пойдет развитие: чвакание вставными челюстями, коллекция медалей и пожизненный генеральный секретарь :)
Неее, я за возрастной ценз :) 
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 24 июня 2009, 16:19     +1      
генеральный секретарь посмертно:)
   Ответить    
!!!
!!! 24 июня 2009, 14:41     +1      
пока не начнем протягивать мордой по асфальту, всех тех кто считает себя избранными и пока они не наглотаются своего дерьма.ничего не изменится, пишите или не пишите.
   Ответить    
Никеша
Нуууу, вот…Петросян снова жирует, а преступная власть его покрывает! Доколи терпеть будем, нам плюют в лицо цинично, нагло откровенно…а как же наш министр МВД обещавший взять под личный контроль это дело? Даа, не хватает нам Батьки Махно…а вила у нас давно припасеныэээдождетесь, б…!  
   Ответить    
папапсих
каждый же знает, что в нашей стране, имея деньги большие, может грабить, убивать, воровать и ничего не будет. и никогда, ничего не изменится. мрази, типа петросяна, придут на смену своих мразей отцов, дети у них будут такие же мрази, вот и круг порочный
   Ответить    
   Правила


Kador fitness