sov3



1 февраля 2011, 10:23

Судья выгораживал другого судью — за что и поплатился


Как сообщает Генеральная прокуратура Украины, против судьи одного из районных судов Одессы возбуждено уголовное дело.

Судья вел дело о возмещении ущерба, нанесенного здоровью в результате дорожно-транспортного происшествия, в котором был виновен судья соседнего района.

Однако в судебном решении вышеуказанный судья указал, что во время происшествия транспортным средством управлял другой человек, а не его коллега-судья.








РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 1 февраля 2011, 10:26     +24      
а судить его будет тот судья которого он выгораживал?)
Ответить
Puncher
Puncher   страна по ip - od 1 февраля 2011, 10:41     +9      
Класс)
Ответить
Туман
Туман 1 февраля 2011, 10:43     +6      
Все зависит от того, какой партии он служит. Мне кажется, что он отмазал судью другой политической силы, за это надо нести партийное наказание. Партийная дисциплина выше Закона при нынешней власти.
Ответить
PalmiraThriller
PalmiraThriller 1 февраля 2011, 21:39     +5      
Конечно другой человек управлял машиной…клон того судьи. Это не я, это мой двойник, и бумажка соответствующая имеется! Скоты, давят людей, и ведь не посадишь их 
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 1 февраля 2011, 10:40     +10      
Вот вам еще один недостаток хваленой реформы судебной системы! В нормальных странах дела, где фигурирует судья рассматриваются вышестоящим или верховным судом!
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 1 февраля 2011, 11:06     +7      
коллегией судей, не судом!
Ответить
sanjo
sanjo 1 февраля 2011, 10:42     +9      
Как судья мог указать, кто был за рулем? Для это есть изначально материалы ДТП.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 февраля 2011, 10:43     +11      
Мелочь, а приятно.
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 1 февраля 2011, 11:31     +9      
обоих за решетку!!
несколько раз наблюдал ДТП с учатием судей (в т.ч. и малиновского р-на)… ну вот собственно и все. Тишь да гладь. Судей оправдывали.
Ответить
koct
koct 1 февраля 2011, 11:35     +3      
Ёжик улыбнул…
Ответить
Це я, Едічка
Це я, Едічка 1 февраля 2011, 12:14     +1      
Вот и верь после этого людям,
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди,
И узлом завязал на спине…
Ответить
Гоцман
Гоцман 1 февраля 2011, 17:39     +5      
Калядуны, млядь.А бабло гребут, что нам и не снилось.Ну как Иосифа не вспомнить.
Ответить
Константинополь
Константинополь 1 февраля 2011, 23:20     +4      
Судья судью моет.
Ответить