новый год совиньен



Суворовскую райадминистрацию снова возглавил генерал-лейтенант Иван Григоренко


Бывший начальник ГУ МВД в Одесской области, 58-летний Иван  Григоренко назначен исполняющим обязанности председателя Суворовской райадминистрации города.

Напомним, что генерал-лейтенант Иван  Григоренко возглавлял Одесское областное  управление внутренних дел с 1996 г. по 2001 г., затем был вице-губернатором Одесской области, а в 2002-2005 гг. занимал пост главы Суворовской райадминистрации (при Руслане Боделане).




При назначении учтено, что Иван Григоренко имеет 5 ранг должностного  лица местного самоуправления и ему будет установлена соответствующая  надбавка согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 09.03.2006  г. № 268.

Напомним, что бывший руководитель Суворовской райадминистрации  Наталья Мостовских была отстранена от исполнения обязанностей на период следствия. Против нее возбуждено дело за взяточничество.



Иван Григорьевич Григоренко
Иван Григорьевич Григоренко
Глава Суворовской райадминистрации
11 новостей, 10 фото


Новости по этой теме:


smerb
smerb   страна по ip - hk 24 ноября 2010, 01:00     +24      
Ну это же надо сколько новых лиц и все профессионалы-реформаторы.Одесса куда мы катимся?
   Ответить    
ВикторКарабас
Вперед, Ваня-мусорок! Все наркоманы и гопники Суворовского района с нетерпением ждут твоего чудесного возвращения. Покажи им кузькину мать, закрышуй их по-полной, возьми всех местных пацанов под сой неусыпны Верю, ты будешь настоящим профессиАналом, Иван Григорьевич!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Бл… всю ментуру Коста подтянул)
   Ответить    
ВикторКарабас
Это не менты, это — мусора. Есть две большие разницы. Когда-то Ваня был действительно неплохим ментом, но это было очень давно. У меня много знакомых в милиции которые вместе с ним начинали, все говорят, что до определенного момента он был толковым оперативником. Но потом, со временем, Ваня выбрал себе «не тех» дружков, спутался с криминалом и потянулся к большим деньгам. Вот тогда-то они стал МУСОРОМ, а не ментом…
   Ответить    
ЯсМолдованки
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
   Ответить    
И все таки
Хотелось бы послушать, ''ведь начало то замечательное'', и сторонников г. Костусева.Но они в рот воды набрали, что случилось?
   Ответить    
ЯсМолдованки
Урааа! Теперь мы вдвое больше «капусты» для нашего пахана соберем!!! (Кот Матроскин)
   Ответить    
doktor
doktor 24 ноября 2010, 01:02     +14      
крепкие хозяйственники! ;-)
   Ответить    
встать_суд_идет
+10!
Ну ведь это ж надо, а?
   Ответить    
НИКОЛ
ба! знакомые все лица!
   Ответить    
человек
Ёханый бабай! Сколько радости-то! Как он Сув.р-н своим возвращением осчастливит! До сих пор руки не мою после последнего общения с ним.От же в родном Гондурасе всё по-прежнему на круги своя вертается.Тьфу…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 ноября 2010, 03:58     +11      
А говорили главное гурвица убрать.Убрать то убрали, а вот что в замен получили даже страшно подумать.
   Ответить    
недождётесь
ф думать надо было раньше
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 24 ноября 2010, 12:04     +11      
Юрий Одесский    24 ноября, 04:24 -6      

А мне нравиться.
Генерал-лейтенант Иван Григоренко клевый чувак!

Очереди за химией на «Палермо» и «бугаёвке», открытая торговля глютамидом и прочей дрянью на привозе, «прайс листы» на «услуги» милиции и т.д. и т.п. — клевый чувак!  
   Ответить    
Юрий Одесский
А Гурвинистская взяточница, что лучше? Я думаю следствие докажет и другие эпизоды, ну если не откупится. А Гурвинистский начальник городской милиции, то вообще «ангел» был.
   Ответить    
koct
koct 24 ноября 2010, 13:59     +8      
Юрий Одесский, а кто говорит, что лучше? Это ты назвал Григоренко клёвым чуваком…расскажи это матерям тех десятков тысяч молодых наркош, лежащих в земле или прошедших лагеря, что мусор крышующий барыг-наркоторговцев клёвый чувак…
   Ответить    
Юрий Одесский
koct, а наркошами, эту мразь, их Григоренко сделал? При Боделане в Одессе и баскетбол был, во ДВОРЦЕ СПОРТА по 5.000 зрителей собиралось (Григоренко частенько захаживал), и футбол был на уровне, и бюветы открывались и об.транспорт воскрес.
После Эдика голая степь, даже стадиона ЧМП не осталось, Черноморец и БК«Одесса» вместе с ЕВРО2012 в жо…, город в долгах, кругом взяточники, убийцы, убирии, климовы, нацики, мажоры и блатные.
Я был всегда за Боделана, его люди возвращаються на свои посты и мне это нравиться.
Пусть Костусев поправит, а мы посмотрим и оценим.
   Ответить    
ВикторКарабас
Во-первых, это не «люди Боделана». Делать они будут то что им прикажут Кактус, Матвей и киевское начальство, а вовсе не Бодя. Во-вторых, я бы ОЧЕНЬ не хотел, чтобы многие из ЭТИХ людей вернулись в Одессу. За ними тянется та-акой густой кровавый след еще с конца 90-х годов, мы уже с ними хлебнули по-полной.  
   Ответить    
недождётесь
А Вы уверены, что с Мостовских не провернули менты подставу, чтобы Григоренке дать эту должность? Она сама не писала заяву на увольнение, ей никто этого не предложил, вот, думаю, менты и провернули дельце. Это вполне в их духе
   Ответить    
koct
koct 24 ноября 2010, 15:24     +6      
недождётесь, высказал мою мысль…не хотел писать это просто чтоб у кактусофилов не возбуждать мозжечок, он у них и так слабый…
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 24 ноября 2010, 20:18     +9      
Ангелов у Гурвица не было, но жанр подставы — просто умиляет!
Сперва менты отрабатывают до 2500 провокацию взятки — классика — кто сталкивался поймет, заводят дело главное завести и обляпать грязью, а там Григоренко весь в белом на белом…
даже мысли о том что это не подстава не возникаети.
Мостовских жалко, реально профи, а Григоренко еще при Ангерте известность заработал. Проблема в том, что власть не имея своих спецов начала просто \«продавать места\» на основании союзных договоренностей.
Теперь гарантирую что прайсы по \«услугам\» РА вырастут вдвое, а то что Мостовских заказали даже без комментариев.
Ей бы написать ранее заявление и по тихому свалить — нет надеялась что заметят похвалят.
Для тех кто не в танке разъясняю — распорядителями по бюджету города, в основе выступают именно райадминистрации, даже страшно предположить сколько оценили должность председателя (личный доход 5-10% от бюджета района).
   Ответить    
ВикторКарабас
Бодя при Гурвице пристроил своего сына Вову главой местного МЧС ( видать, через Янека пробивал, на киевском уровне ), вот и теперь его ребятки наверное похлопотали перед дядей Алексом о назначении старого боделановского кореша хозяином ПосКота. Насчет того что Мостовских — профи, так она таки профи, — в вопросах получения взяток и казнокрадства, больше она ничего делать не умеет от рождения. Так что ее не жалко, не зависимо от того подставили ее или нет. Этой курве самое место в нашей женской колонии, чтобы ее там опустили по-полной зэчки. Это ей будет и за «зелентрест» и за ПосКот.  
   Ответить    
Юрий Одесский
А Гурвиц за деньги Ангерта в 1994 году мэром стал.
   Ответить    
ВикторКарабас
Ну, положим, мэром он стал не только на «ангеловские» деньги, там многие скинулись ( потом очень пожалели ). Но то что Эдику тогда без братвы было не видать мэрского кресла как своих ушей — это факт.
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
КСТАТИ ПАЛЛЕРМО ЕТО ПРИМЕР КАК ДЕИСТВИТЕЛЬНО НАДО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ДЕЛА, УЧИТЕСЬ ПОКА ВАНЯ ЖИВ,  ПАЛЛЕРМО ВООБШЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ СВОЮ МИЛИЦИЮ КСТАТИ КОГДА ТО ТАК И ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ НО НЕ СУДЬБА ВИДНО
   Ответить    
ВикторКарабас
У «палермовских» была когда-то такая служба безопасности, что многие менты могли позавидовать.
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
А КОСТУСЕВ ВСЕ ТАМ СДЕЛАЕТ, А СКОРО И АНГЕРТ ПРИЕДЕТ И ТОГДА НАЧНЕТСЯ БАЛ МАСКАРАД
   Ответить    
ВикторКарабас
Нет, лично, конечно Шурик Ангерт в Одессу вряд ли приедет — тут на него «сторожок». Зачем лишний раз светиться? Но у него в Одессе полно своих людей, которые будут решать вопросы для него.
   Ответить    
ВикторКарабас
Конечно он клевый чувак. Все «палермовские» хорошо помнят те славные времена, когда он рулил областной ментовкой а затем ПосКотом. Там все его поминают «добрым» словом.
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
ВАНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ВОЛОЧИЛСЯ ЗА БОДЕЛАНОМ А ПОДЛЫИ ГУИВИЦ  ВЕЛ С НИМИ БОРОТЬБУ
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
А ВООБШЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЕРСОНАЖЫ В ОДЕССЕ:ГРИОГРЕНКО, АНГЕРТ, НИКОЛАЕВСКИИ ЕТО  КАК ЗАСТЫВШАЯ   МУЗЫКА
   Ответить    
ВикторКарабас
Да уж, Ангерт и Николаевский — эта музыка будет звучать в сердцах простых одесситов ВЕЧНО!  
   Ответить    
DEd
DEd 24 ноября 2010, 06:07     +8      
Всяко так не шуток ради. Дать Суворовский район,
уважаемому дяди, ну а тётю, послать вон.

  
   Ответить    
Бермуть
Кадр проверенный и хрен с ним, с районом, зато план по сбору взяток и откатам  в общак выполнит на 200%
   Ответить    
ВикторКарабас
Ваня — парень надежный, с ним не соскучишься. Бедный ПосКот…
   Ответить    
ЯсМолдованки
Огромнейший опыт оперативной работы! На взятке с поличным хрен возьмешь! Такие кадры новеньким нужны!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 08:04     +12      
А кто сказал, что два раза нельзя в одну и ту же реку войти?
   Ответить    
ЯсМолдованки
Есть мнение, что и ни разу в реку войти невозможно! Пока входишь, течение несет!  
   Ответить    
Korsar black
Потому что в МВД такие «енералы» и на фиг не нужны.Там такого «добра» — пруд пруди.Оно там уже один раз было в Суворовском. Чмо — редкое. Не потому что — жидкое, потому что — редко встречающееся.
   Ответить    
ВикторКарабас
Ваня — добрый кореш Саши Ангерта, между прочим. Старая братва возвращается!  
   Ответить    
Salamander
«Иван Григоренко имеет 5 ранг должностного лица местного самоуправления» — прямо эльф 80 уровня, ребята забейте, такое ощущение, Уйвица «МЫ» сняли, и всех остальных «МЫ» поставили.

Мы в этом театре только зрители
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 11:12     +13      
Отличное замечание:)
   Ответить    
ЯсМолдованки
Увы..Но «кто нам доктор»?!
   Ответить    
недождётесь
И отчего же МЫ такие сейчас умные? Что, раньше не было понятно чего от нас хотели? А слабо было взять власть в свои руки, а не отдавать таким вот кактусевым и ментам?
   Ответить    
Дима
Дима   страна по ip - od 24 ноября 2010, 09:20     +20      
Теперь возродятся цыганские притоны в Палермо, предприниматели Северного будут приструнены и т.п. Город (и Суворовский район) в надежных граблях!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Толстые кошельки цыганских наркобаронов основательно «похудеют»! Они уже подсчитывают во сколько раз повысится мусорская «цена вопроса».
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
а как звучит красиво паллермо ето деиствительно Европа
   Ответить    
Kra
Kra 25 ноября 2010, 10:06     +1      
Это кто такое сказал. Где-то услышал и трещит. Посмотрите на пр. Шевченко сколько гопников, а там. казалось бы, крутые живут, но от этого район не менее криминальный. И почему это проблемное население, просто, наверное, у тебя круг знакомст такой, а  нормальные с тобой не водятся
   Ответить    
Kra
Kra 25 ноября 2010, 10:09     +1      

Это кто такое сказал. Где-то услышал и трещит. Посмотрите на пр. Шевченко сколько гопников, а там. казалось бы, крутые живут, но от этого район не менее криминальный. И почему это проблемное население, просто, наверное, у тебя круг знакомств такой, а нормальные с тобой не водятся  
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 24 ноября 2010, 10:08     +16      
Нечего зубоскалить! Государство должно надежно контролировать наркобизнес, в том числе и через местное самоуправление. Не зря властную вертикаль выстраиваем.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Ага! и ПЕРЕВЕСТИ НАРКОТОРГОВЦЕВ НА НАЛОГИ ПО НОВОМУ КОДЕКСУ!!! Прикиньте какое пополнение бюджета!  
   Ответить    
lych
lych 24 ноября 2010, 10:15     +6      
судя по многим новым назначениям, мы так нами не любимого Гурвица еще вспоминать будем…все познается в сравнении…
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 24 ноября 2010, 10:30     +12      
Это, к сожалению, стало системой: каждый следующий мэр Одессы хуже предыдущего и вызывает ностальгию по ушедшему (две каденции Гурвица считать за двух мэров). Правда, есть в этом и хорошая сторона: нынешний мэр лучше следующего.
   Ответить    
Nina
Nina 24 ноября 2010, 12:17     +9      
«нынешний мэр лучше следующего» — 5 баллов!!!
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 12:39     +5      
Таким макаром после нескольких «следующих» мэров Гурвица можно будет канонизировать )) Мда, и где ж теперь все те жабоборцы-кактусофилы, которые так бушевали тут до выборов?… Притихли…
   Ответить    
inga
inga 24 ноября 2010, 10:26     -3      
Да и при Юле было неплохо.
Зарплаты росли. детские стали хорошие платить…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 ноября 2010, 10:26     +12      
Последние назначения очень ярко характеризует анекдот: Если раньше говорили, что нас е*ут, а мы крепчаем, то в последнее время становится ясно, что крепчают те, кто нас е*ет.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 ноября 2010, 11:46     +3      
Так вы не биндюжник, те гораздо умнее и сообразительнее. Умеют читать подтекст. Вы просто грузчик из овощного магазина.
   Ответить    
Tuman
Tuman 24 ноября 2010, 10:35     +14      
Что-то вся власть на местах переходит к бывшим силовикам и не маленького ранга. К чему бы это. Видно нас хотят построить и серьезно. Это не пустомели-политики, а практики и с большим опытом. Не к добру все это.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Не хотели сосать с_сю! Теперь будем сосать 3, 14сю!
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 10:43     +8      
Поползли слухи, что нам губернатора Матвийчука на Шуфрича могут заменить.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Чур! Меня! Чур!!!
   Ответить    
Salamander
Ты думаешь многие прочтут так много текста :)
Я не осилил
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 11:18     +14      
К чему все эти речи? Кактусёв — кукла, ширма — это ясно всем изначально, а кукловодов нам не поменять — некому это сделать — факт!  
   Ответить    
Salamander
Люди, вы что не знаете как сделать хорошо

«Сделай плохо, и потом верни как было»

Вот и все политика всех времен и народов, мы сейчас начнем говорить, что и Уйвиц — лапочка, и ХуЮщенко — был неплох, Кучма — так вообще красавец, а да Кравчук — тот уже древний  
 
   Ответить    
LS7
LS7 24 ноября 2010, 14:39     -1      
Я много наблюдаю иди..отов в чате и тут много, Григоренко Иван хороший руководитель, а про Вас многих могу сказать только одно: \«сидеть и трындеть в чате под придуманным именем может каждый, а в открытую выйти и что-то сделать нормальное почти практически таких нет\», человек вышел и пусть делает, это правильный человек и главное чесный
   Ответить    
Лобстер.
За що боролись, на те й напоролись. (с)
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
ДА НУ ЧТО ВЫ НА ВАНЮ ГРИГОРА  НАКИНУЛИСЬ, ОН Я ДУМАЮ НАПРИМЕР БУДЕТ ДАВАТ БЕСПЛАТНО КАЖДЫИ ДЕНЬ В ПАЛЕРМО ДОЗУ ДЛЯ БОДЕЛАНА, ГУРВИЦА И ДРУГИХ ПОЕТОМУ  ВСЕ КТО КОЛОЛСЯ БУДУТ ПРОДОЛЖАТ ВКАЛЫВАТЬ НА БЛАГО ГОРОДА
   Ответить    
Avatarxis
Ну что может и мы заимем очередь?
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
НА БЛАГО НЕНЬКИ УКРАИНЫ И ЛИЧНО ТОВАРИША ГРИГОРЕНКО
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
В т0пку наркодилеров и наркобаронов!
xaxaxa  где стока топок взят? хотя может если хачат топки строить возродится промышленность?
   Ответить    
ВикторКарабас
Кто-то помнит как в середине 90-х мусора устроили перестрелку ДРУГ С ДРУГОМ на «Палермо»! ? Вся Одесса тогда смеялась.. Командированные из Киева менты решили нанести «визит вежливости» в Палермо и своими глазами увидеть местную наркодостопримечательность. Ну и наткнулись там на наших областных мусоров, которые совершали ритуальный обряд снятия дани с цыган. По ошибке обе стороны приняли друг друга за бандитов и начали перестрелку. Хорошо хоть никого тогда не убили.. Местным ментам потом пришлось оч-чень попотеть, чтобы замять перед киевским начальством эту историю.
   Ответить    
ЯсМолдованки
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!
   Ответить    
Marusia
Я так понимаю, что разобраться  в том бардаке, который «нарулили» гурвиноиды, и навести порядок  в веренных им районах, под силу только сыщикам -профессионалам.  
   Ответить    
распутин
Отныне, поселок Котовского — Суворовское генерал-губернаторство!  
   Ответить    
koct
koct 24 ноября 2010, 20:16     +4      
Marusia, цвёл пышным цветом этот бардак при рыгионале Боделане, при «гурвиноидах» этот бардак как раз прикрыли и Григоренко ушол в небытие, а вот при кактусоидах опять всплыл…
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 24 ноября 2010, 20:32     +8      
Предлагаю райадминистрации разогнать!
Все функции местного самоуправления передать ОблУВД!
Депутатиков распустить за ненадобностью или иногда собирать на ЧМП напоминать, что они «Гавно и от них ничего не заввисит», в принципе после таких мажоритарных выборов (из членов ПР), понимается что всё — приехали!
Единая малоРОССИЯ — как единая общеукраинская партия чиновников, коррупционеров, братвы и люмпенов!
а остальные — быдло и терпилы!
  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 ноября 2010, 20:41     +5      
Лже-мэр костусев говорил что в его банде будут одни профессионалы, вот вам и профессионал-сыщик который не безразличен к наркоте и цыганскому обустройству жизни.А Мarusia хотя бы людей поспрашивала какое григорчук чьмо и ничтожество, а потом и рот бы открывала.
   Ответить    
ВикторКарабас
Стоимость «дозы» на ПосКоте резко возрастет — вот и все «последствия» назначения Григоренко.  
   Ответить    
koct
koct 24 ноября 2010, 21:34     +3      
ВикторКарабас, у тебя устаревшие сведения, за последние годы, благодаря отсутствию боделана и григоренко на поскоте уже нельзя свободно купить дозу…нужно либо лично знать варщика, либо «доставать» через знакомых, как и в любом районе города и за химией на палермо давно уже никто не ездит…
   Ответить    
ВикторКарабас
Да что ты говоришь! А вот у меня другие сведения, по поводу наркоторговли. Вовсе не «устаревшие», буквально позавчерашние. Могу тебе многое порассказать, ты будешь очень удивлен. А в «Палермо» я был на прошлой неделе ( у меня там знакомые живут, вполне порядочные люди ), видел все своими глазами, так что не надо мне тут заливать. Конечно, Палермо уже не то что было лет 10-15 назад, трупы наркоманов не валяются на каждом шагу, но этот адресок по-прежнему помнят все наркуши со стажем. Просто сейчас у цыган появилось много конкурентов в лице ночных клубов, дискотек в той же Аркадии, где можно достать разный товар гораздо лучшего качества, чем в Палермо. Правда, там цены выше, а к цыганам ходят, в основном те, кто хочет тупо «вмазаться» за приемлемую цену.
   Ответить    
koct
koct 24 ноября 2010, 22:53     +4      
Хе-хе, никаких трупов там никогда не валялось, не выдумывай, если раз в месяц находили одного замёрзшего или забитого, то это было событие и клубы никогда не будут табору конкурентами- цена и качество не сравнимы.
Не спорю, что там кое где ещё торгуют, строго для своих, но простой человек, захотевший заторчать, имеющий бабки, но не знающий там никого, ничего не сможет купить, поэтому туда никто не ездит -старые барыги либо по большей части сидят, либо в бегах и занимать их место никто не торопится, половина домов всех этих Рузан, Лиль и Дусь стоят заколоченные или проданы новым хозяевам…
   Ответить    
ВикторКарабас
Во-первых, когда я говорил о «валяющихся трупах», я имел в виду не наше время, а, в основном, 90-е годы, читай пожалуйста повнимательнее. Тогда я многих «зажмурившихся» торчков видел своими глазами, зрелища были не из приятных. Они валялись в лесопосадке, возле ж/д путей и еще хрен знает где. А уж окровавленные шприцы можно было увидеть почти в каждом дворике.В те годы этим никого в Корсунцах нельзя было удивить. Во-вторых, по-поводу клубов, — еще раз читай внимательнее, я уже написал что в ночных клубах и цены выше и качество другое. Товар который продается там действительно не сравнить с палермовским, даже говорить нечего. И барыги в поселке еще не перевелись, хотя старых уже почти никого не осталось. Дома, которыми они раньше владели, сегодня проданы другим владельцам, хотя многие из них — подставные лица, за которыми стоят все те же наркобароны. Есть молодая поросль, дети всех этих Рузан и Дусь, которые по-прежнему занимаются этим делом, правда, очень осторожно, с тройной страховкой.Если человек захочет ширнуться и у него есть бабки, он там все достанет. Еще раз повторяю — видел КАК это делается своими глазами не далее как неделю назад.Если ты так уж сильно хочешь, могу шепнуть тебе «фамилии, явки, адреса» местных  наркобарыг, чтобы ты наконец туда поехал и купил там дурь! Правда я не думаю, что этот сайт — подходящее место для разглашения такой информации..
   Ответить    
ЯсМолдованки
Откуда такие познания?!
   Ответить    
ВикторКарабас
А ты поживи в «Палермо» с недельку ( больше не надо, а то будет перебор ), многое увидишь и узнаешь. Только желательно потом об этом не кричать на каждом углу.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Мне хватило Средней, Бугаевки и «Сахарного поселка»
   Ответить    
inga
inga 26 ноября 2010, 20:05     +3      
Добавляю Сахалинчик. где, наверное. лишь младенцы не варили наркоту и не торговали ею. 
   Ответить    
ВикторКарабас
Да уж, те районы — это нечто. В свое время от цыган там проходу не было.Замызганные нарики валялись там под ногами. А в Майском переулке на Бугаевке когда-то отжигал по-крупному! Даже мусора туда боялись заходить.
   Ответить