sov4



24 декабря 2009, 15:26

Свалку снега устроили на могилах героев (фотофакт)


Как-то в этот вторник одесский вице-мэр Владимир Пруцаков сообщил миру, что снег с одесских улиц вывозят самосвалами в «специальное место». Дело, конечно, хорошее, но остаётся один вопрос – КУДА?
Наш корреспондент, кажется, нашёл одно из таких мест. Комментарии излишни


Аллея славы и памятник неизвестному матросу. Одесса. 24 декабря 2009 года.

Аллея славы и памятник неизвестному матросу. Одесса. 24 декабря 2009 года.









ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 декабря 2009, 15:40     +9      
Ё…ные в гланды! Вот козлы!
Ответить
Арам
Арам 24 декабря 2009, 15:52     +7      
Кто это сделал должен понести ответственность!
причем уголовную, за осквернение могил героев.
Такое прощать нельзя.
Ответить
Арам
Арам 24 декабря 2009, 15:54     +5      
ralfik Вступай в нашу команду под знамена Эльфы
нам нужны не безразличные люди.
См. пост Эльфы. мы создаем программу народного Мэра Одессы.
Ответить
rrrr
rrrr 25 декабря 2009, 13:15     +5      
Ребята, какие могилы? Там до могил еще километр!!! Это парковка на Лидерсовской, и собственно кусок самой Лидерсовской. Фотограф точно аж на асфальт лег, чтоб куча снега побольше казалась
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 декабря 2009, 07:57     +1      
Лучше бы на Думскую свозили.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 24 декабря 2009, 15:54     +10      
снято супер, со смыслом.это вообще то не на аллее, а на площадке перед ней.хотя тоже безобразие.
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 24 декабря 2009, 15:55     +7      
И это называется «комментарии излишни»?!
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 24 декабря 2009, 16:53     +8      
Фотограф снимал лежа на автостоянке? С Пруцаковым и так все ясно. Это лишнее.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 17:51     +1      
пруцакову вместе с эдей-по ззз-звиздатой ззз-звезде героя партизанской борьбы с ледниковым периодом!!!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 24 декабря 2009, 18:09     +6      
Здесь мы все едины в своем возмущении!
Наказывать за такое надо! Закон что-то предусматривает, кто в курсе?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 декабря 2009, 19:16     +4      
Это называется ВАНДАЛИЗМ если я не ошибаюсь.Если бы возле памятника голодомору такое устроили то уже кто-то бы сел однозначно.
Ответить
rrrr
rrrr 25 декабря 2009, 13:12     +4      
За что наказывать? За то, что парковку засыпали? Там все равно зимой никто не паркуется. А снег расстает, так заодно и аллею помоет  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 24 декабря 2009, 18:24     +5      
Ай ай ай куда мы катимся?(((
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 декабря 2009, 19:17     +6      
для шакалов эди законы не писаны…
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 25 декабря 2009, 21:34     +2      
НУ и ШАКАЛЫ! Ничего святого! Завезли бы Гурвицу во двор!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 декабря 2009, 21:45     +2      
А дальше на 200 метров вывезти, чтобы талый снег ушел в землю в парке, а не расплывался по асфальту — не догадались?
Ответить