Как украсть городскую землю. Самоучитель начинающего вора
Ночь в одесском театре: бродячие циркачи и игры с огнем (фоторепортаж)
Фотографии: Ночь в одесском театре: бродячие циркачи и игры с огнем (фоторепортаж)
На одесском проспекте Шевченко разбился суперкар (фоторепортаж)
На одесском проспекте Шевченко разбился суперкар (фоторепортаж)
ДТП на Малой Арнаутской. В Одессе кабриолет BMW протаранил пять машин и вошел в столб (фоторепортаж)
Фотографии: ДТП на Малой Арнаутской. В Одессе кабриолет BMW протаранил пять машин и вошел в столб (фоторепортаж)
Реклама

Свалку снега устроили на могилах героев (фотофакт)

24 декабря 2009, 15:26 Распечатать

Как-то в этот вторник одесский вице-мэр Владимир Пруцаков сообщил миру, что снег с одесских улиц вывозят самосвалами в «специальное место». Дело, конечно, хорошее, но остаётся один вопрос – КУДА?
Наш корреспондент, кажется, нашёл одно из таких мест. Комментарии излишни


Аллея славы и памятник неизвестному матросу. Одесса. 24 декабря 2009 года.
Аллея славы и памятник неизвестному матросу. Одесса. 24 декабря 2009 года.



Наверх ↑


Новости по этой теме:
Реклама
Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

ralfik
ralfik 24 декабря 2009, 15:40     +9      
Ё…ные в гланды! Вот козлы!
Ответить
Биндюжник
Биндюжник 27 декабря 2009, 19:55     -1      
— Если б бандеровским «хэр0ям» стока наклали, меня б это не возмутило ничуть; а так — козлы однозначно!
Ответить
Арам
Арам 24 декабря 2009, 15:52     +7      
Кто это сделал должен понести ответственность!
причем уголовную, за осквернение могил героев.
Такое прощать нельзя.
Ответить
Арам
Арам 24 декабря 2009, 15:54     +5      
ralfik Вступай в нашу команду под знамена Эльфы
нам нужны не безразличные люди.
См. пост Эльфы. мы создаем программу народного Мэра Одессы.
Ответить
rrrr
rrrr 25 декабря 2009, 13:15     +5      
Ребята, какие могилы? Там до могил еще километр!!! Это парковка на Лидерсовской, и собственно кусок самой Лидерсовской. Фотограф точно аж на асфальт лег, чтоб куча снега побольше казалась
Ответить
ralfik
ralfik 26 декабря 2009, 07:57     +1      
Лучше бы на Думскую свозили.
Ответить
сулейман
сулейман 24 декабря 2009, 15:54     +10      
снято супер, со смыслом.это вообще то не на аллее, а на площадке перед ней.хотя тоже безобразие.
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 24 декабря 2009, 15:55     +7      
И это называется «комментарии излишни»?!
Ответить
Островидов
Островидов 24 декабря 2009, 16:53     +8      
Фотограф снимал лежа на автостоянке? С Пруцаковым и так все ясно. Это лишнее.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ 24 декабря 2009, 17:51     +1      
пруцакову вместе с эдей-по ззз-звиздатой ззз-звезде героя партизанской борьбы с ледниковым периодом!!!
Ответить
Эльфа
Эльфа 24 декабря 2009, 18:09     +6      
Здесь мы все едины в своем возмущении!
Наказывать за такое надо! Закон что-то предусматривает, кто в курсе?
Ответить
ralfik
ralfik 24 декабря 2009, 19:16     +4      
Это называется ВАНДАЛИЗМ если я не ошибаюсь.Если бы возле памятника голодомору такое устроили то уже кто-то бы сел однозначно.
Ответить
rrrr
rrrr 25 декабря 2009, 13:12     +4      
За что наказывать? За то, что парковку засыпали? Там все равно зимой никто не паркуется. А снег расстает, так заодно и аллею помоет
Ответить
Diogen
Diogen 24 декабря 2009, 18:24     +5      
Ай ай ай куда мы катимся?(((
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ 24 декабря 2009, 19:17     +6      
для шакалов эди законы не писаны…
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 25 декабря 2009, 21:34     +2      
НУ и ШАКАЛЫ! Ничего святого! Завезли бы Гурвицу во двор!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 25 декабря 2009, 21:45     +2      
А дальше на 200 метров вывезти, чтобы талый снег ушел в землю в парке, а не расплывался по асфальту — не догадались?
Ответить
Михаил
Михаил 26 декабря 2009, 04:37     +3      
Vlada_Ya, а чем догадываться?
Ответить
rrrr
rrrr 11 января 2010, 14:37     +2      
Конечно, не догадались по зеленой зоне тракторами ездить, деревья валить! Все ж глупые сидят! А то там в парке снега и без этих глыб не достаточно…
Ответить
Михаил
Михаил 26 декабря 2009, 04:38     +3      
Секретик, а что такое удица Лидерсовская?
Ответить
Vladimir
Vladimir 26 декабря 2009, 11:23     +1      
Дебильный фотофакт и чисто люмпеновские комменты (к rrrr, Секретику и другим дружащим с головой — это не относится). «Хорошо бы с перепою булавою помахать». Тьфу ;-(
Ответить
Михаил
Михаил 26 декабря 2009, 21:58     +4      
Секретик! Насчёт описки-я просто пошутил, без ехидства.Не гневайтесь.А вот на Ваше городское правление и вовсе не гоню, оно с самого начало само сильно гонит…Да и в инете не всегда «свищю» и для города иногда поднимаю одно место.
Ответить
Биндюжник
Биндюжник 27 декабря 2009, 04:13     +1      
— Желаете продемонстрировать сетевым комментаторам «мэрзские» персональные мозоли на руках от снегоочистительной лопаты или л0ма, скребка?
— Ну валяйте, показывайте!
)
Ответить
Михаил
Михаил 27 декабря 2009, 14:53     +1      
Биндюжник, А что это такое?(мозоли, лопаты…) :))
Ответить