sov6



27 апреля 2011, 13:12

Светлана Фабрикант: «Я остаюсь в политике»


Об этом депутат Одесского городского совета Светлана Фабрикант, недавно смещенная с поста и.о. вице-мэра Одессы, рассказала сегодня в ходе брифинга.




«Жизнь продолжается, я остаюсь в политике, и как и прежде буду курировать гуманитарную сферу, — рассказала Светлана Фабрикант. — Также я остаюсь главой фракции «Сильная Украина» в горсовете и буду продолжать выполнять обещания, которые мы давали одесситам».

В частности, Светлана Фабрикант и ее политическая сила намерены бороться против застройки склонов.

Как сообщила бывший вице-мэр, ее работа на посту заместителя городского головы напоминала «школу выживания» и она неоднократно сталкивалась с жестким прессингом.






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



Туман
Туман 27 апреля 2011, 13:20     +6      
«Я остаюсь в политике». Кто бы сомневался. Политики не уходят. Их выносят.
Ответить
On-Off
On-Off 28 апреля 2011, 02:14     +2      
Политики не уходят, они уплывают. Потому как не тонут…
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 13:20     +2      
Тетя Света, лучше идите домой!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 17:15     0      
Ковыляй потихонечку!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:26     +3      
Охренеть… дайте два!
Ответить
barabashka
barabashka 27 апреля 2011, 13:47     +3      
А она всерьез считает себя политиком! Ну, насмешила!
Ответить
maksriter
maksriter 27 апреля 2011, 15:45     +2      
светлана фабрикант: я остаюсь в политике. и прослезилась. а я заплакал от счастья: бог есть!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 27 апреля 2011, 16:05     +2      
…Против застройки склонов..ага…Дуня блин! их уже половина скоро будет…склонов!
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 27 апреля 2011, 18:48     +1      
Ну, слава богу: политика спасена! «Галантерейщик и кардинал — это сила! « 
Ответить
On-Off
On-Off 27 апреля 2011, 22:28     +1      
«Я остаюсь в политике»
Я даже догадываюсь, как будет называться присвоенный ей политический ранг — политическая прости… Господи, рука на святой неделе не поднимается слово закончить. Ну да вы догадались :)) 
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 22:35     -1      
Я тебя прощаю, сын мой!!!
Ответить
On-Off
On-Off 27 апреля 2011, 22:46     +1      
Пипец, ой, т.е. аминь!
Ответить