ЗАРС



26 ноября 2009, 18:42

«Свободная Одесса» считает, что всё хорошо


В ходе сегодняшней пресс-конференции, устроенной промэрскими организациями «Свободная Одесса», «Комитет обороны Одессы» и «Любимый город», представители этих объединений вновь повторили точку зрения своего патрона, заявив, что ситуация с телеканалами «АРТ» и «ГРАД» — «мнимая атака на свободу слова» и «просто хозяйственный спор».

«Телеканалы просто не сумели переехать в другое место», — рассказал всем присутсвующим страшную тайну Марк Соколов, один из лидеров «Свободной Одессы».




Правда, когда журналисты напомнили, что суд постановил эти телеканалы не трогать, Марк Соколов замялся и объяснил, что этот вопрос находится в компетенции юридического департамента муниципалитета и только департамент может здесь что-то комментировать, хотя и признал, что решения суда выполнять всё-таки нужно.








Rom
Rom 26 ноября 2009, 18:44     -5      
Что значит замялся? Он же ответил, чего вы воду мутите??? Пишите как есть, или не пишите совсем…  
Ответить
Migrich
Migrich 26 ноября 2009, 18:49     -8      
»…представитель общественной организации «Свободная Одесса» Марк Соколов, «если решение суда окончательно, то оно, конечно, должно быть исполнено».
http://eho-ua.com/2009/11/26/predstavitel_svobodnojj_odessy_o_konflikte_vokrug_oppozicionnykh_smi_vlasti_dolzhny_ispolnjat_ reshenie_suda.html
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rom
Rom 26 ноября 2009, 19:30     +6      
Так что давайте без разночтений! В его ответе, ключевое: ЕСЛИ!  
Ответить
Cветоч
Cветоч 26 ноября 2009, 19:55     -8      
Оппозиционным каналам захотелось улучшить свою оппозиционность, захотелось еще и жертвой стать.
А то как-то нехорошо получается, они-то оппозиция, а жертва почему-то Гурвиц всегда.  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 ноября 2009, 20:34     +5      
жертва конечно, АБОРТА)
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 26 ноября 2009, 20:49     +9      
О каких таких ремонтных работах могли предупреждать при нормальной целой отремонтированной крыше? Разве это не повод начать всю эту вакханалию? А телеканалы просто воспользовались удобным моментом…и правильно сделали, если козыри сами в руки пришли!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 27 ноября 2009, 02:09     +8      
Их Курвиц сам попиарил, он просто просчитался… он расчитывал, что все будут молчать «они могли бы и помолчать…»… Никто молчать не будет! 28.11 в 12! Игнорируйте это фашистское кодло, которое пригонят в 11!  
Ответить
Roley1
Roley1 27 ноября 2009, 12:33     +5      
Те кого пригонят в 11 на Думскую люди подневольные(жалко их искренне), но что делать если у гурвица кроме шавок из «коммитета обороны Одессы» и «свободной Одессы», больше тявкать не кому и этим ублюдкам уже никто не верит, вот и приходится простых людей силой заставлять.
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 27 ноября 2009, 13:06     +6      
Козлы Вы ---- И Гурвиц ВАШ -- КОЗЁЛ!
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 27 ноября 2009, 13:07     +6      
В смысле, «Свободная Одесса»! Козлы!
Ответить