зарс 29-1



Одесских бюджетников заставили «митинговать» на Думской площади  


Как известно, сегодня в 12:00 на Думской площади должен был состояться митинг оппозиционных сил против давления городских властей на оппозиционные СМИ и в защиту свободы слова.

Однако уже с проловины одиннадцатого утра власти привезли к зданию мэрии массовку — работников коммунальных служб и бюджетной сферы — учителей, врачей, а также студентов со флагами «Свободной Одессы» и т.д., чтобы создать видимость большой толпы. Наш корреспондент, например, заметил в толпе чуть ли не весь педагогический коллектив одной из одесских школ, где он когда-то учился.




В результате митинг оппозиции не смог состояться на Думской площади в виду того, что площадь была занята и многотысячная толпа одесситов, поддерживающих опозицию, провела свою акцию возле памятника Дюку. Однако к митингу оппозиции мы ещё вернемся, а пока покажем, как «митинговали» насильно согнанные на Думскую площадь бюджетники…






Сарк Моколов
Сарк Моколов







Кстати, это - Людмила Чекова  (45 32 **, 067 487 70 **)
Кстати, это - Людмила Чекова (45 32 **, 067 487 70 **)

А сколько у нас шпаг?
А сколько у нас шпаг?





Разбиватель камер Игорь Хотин
Разбиватель камер Игорь Хотин



По-прежнему подозреваемый в организации убийства Олесь Янчук
По-прежнему подозреваемый в организации убийства Олесь Янчук

Пункт раздачи горячего чая митингующим
Пункт раздачи горячего чая митингующим



Директор КП "Парксервис" Валерий Бондарь
Директор КП "Парксервис" Валерий Бондарь







Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 28 ноября 2009, 18:24     +10      
Две Одессы, как и две Украины у нас.
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 01:06     +5      
Одесса одна и она собралась у Дюка!
А это подневольное стадо училок и жековских, загнанныее в загон!
Под охраной ментов и начальства, что бы не разбежались.
Ответить
prvt
prvt 28 ноября 2009, 18:57     +11      
однажды невозможно будет усидеть на двух стульях…
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 01:08     +3      
С таким админрессурсом можно усидеть даже на штыках!
Ответить
scarlet
scarlet 28 ноября 2009, 19:00     +13      
Понравилось последнее фото, клочки газеты.Вот на такие кусочки надо и разодрать гурвица и всех его братков.
Ответить
Матроскин
Матроскин 28 ноября 2009, 20:54     +13      
Когда я шёл через это шоу к Дюку, (где собрались нормальные люди, десситы-в сердце), мне понравилось, как когда объявили выступление Шаховой, она вышла и ожидала тёплый приём, начав:«-Здравствуйте одесситы! « А в ответ-молчание. Она снова, но ещё громче:«-Здравствуйте одесситы! « И снова-ничего…Достойная её поддержка! Да как и остальных других оттуда! Мрази!
 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 ноября 2009, 21:25     +11      
а кто Соколову в висок дал? он у него красный…

печально, что там кроме братков были принудительно согнаные люди, которые не могут сказать НЕТ, т.к. их завтра уволят, а работать нынче негде, особенно людям в возрасте…
За такое насильство моральное и частично физическое надо сажать! когда Курвиа посадим?
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 01:11     +4      
Марку, каждую неделю делают трепанацию черепа, мозги вправляют, что бы его против ГЭЯ и ЮЩА  не понесло, как раньше.
Потому он все время в шляпе ходил!  
Ответить
DamonHill
DamonHill 28 ноября 2009, 21:29     +11      
Жалко было на людей смотреть. Могли бы за это им холь денег дать, а не издеваться бесплатно. Вам это когда-то аукнится.
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 01:17     +3      
ИМ за это иногда, зарплату платя по основному месту работы.
Ответить
Матроскин
Матроскин 28 ноября 2009, 22:21     +8      
Прочитайте этот, прошу прощения, понос… :)
Ответить
Матроскин
Матроскин 28 ноября 2009, 22:21     +8      
http://allnews.od.ua/?news=14959
Ответить
killbill
killbill 28 ноября 2009, 23:08     +7      
Чекова — в вашем возрасте такое декольте антигуманно, пожалейте окружающих. Впрочем, тема сисек так и не раскрыта.
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 01:15     +7      
Чекова Это думская СЭКСБОМБА!
Любит заниматься ОРАЛЬНЫМ се-к-сом по телевиденью и на людях!
Говорят ГЭЙ кон-ча- ет от ее орала   
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 16:14     +5      
Даже начальника парксервис  Бондаря не пускают за ограду к Дюку!
Боятся, вдруг у  него совесть проснется и станет он человеком
Ответить
DamonHill
DamonHill 29 ноября 2009, 18:31     +4      
У Бондаря! ? Ха-Ха-Ха. Вы наверное сним лично не встречались и не беседовали. Ему не измениться??? Он ещё та рыба!!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 30 ноября 2009, 09:03     0      
Он не рыба он поганая рыбешка!
Ответить
Цитаев
Цитаев 29 ноября 2009, 16:15     +7      
И весь этот  гурвицевский балаган и  бардак на деньги одесситов!  
Ответить
2tough
2tough   страна по ip - od 30 ноября 2009, 12:40     +1      
А если бы эти коммунальщики (которым не платят зарплату месяцами) и учителя договорились и отказались выходить на «шоу Гурвица» он смог бы их всех уволить? Или учителя и коммунальщики — самые высокооплачиваемые и, следовательно, желанные профессии в городе?

Потому так и живем, как быдло!
Правильно Кваснюк сказал во время митинга у Дюка: «Там, на Думской, тоже Одесса, но Одесса раздавленная и униженная! « 
 
Ответить