ЗАРС



12 июня 2009, 23:27

«Свободная Одесса» на своём митинге обошлась без зелёнки и презервативов. (+Видео)


«Свободная Одесса» провела на площади у Дюка митинг с требованием дать Одессе шанс провести Евро-2012. На митинге выступали различные команды КВН Одессы. Было около 500 зрителей, во многих из которых наш корреспондент узнавал работников ЖКС, горисполкома и учителей.


Начальник управления внутренней политики Наталья Чайчук

Начальник управления внутренней политики Наталья Чайчук


Работникам ЖКС "Фонтанский" было довольно весело

Работникам ЖКС "Фонтанский" было довольно весело

На экране показали ролик, в котором сообщили присутствующим, что в Донецке люди путают угольную сажу с загаром. А в Одессе есть очень хороший стадион

На экране показали ролик, в котором сообщили присутствующим, что в Донецке люди путают угольную сажу с загаром. А в Одессе есть очень хороший стадион

У памятника Екатерине проходил контр-пикет

У памятника Екатерине проходил контр-пикет







Зрителям шутки пришлись по душе

Зрителям шутки пришлись по душе

Марат Якупов, зам. начальника департамента Одесского горсовета по подготовке к Евро-2012

Марат Якупов, зам. начальника департамента Одесского горсовета по подготовке к Евро-2012

Лидер "Свободной Одессы", житель Запорожской области, Марк Соколов

Лидер "Свободной Одессы", житель Запорожской области, Марк Соколов

Начальник управления образования горсовета Савельева (как и "герой" предыдущей новости об админресурсе), тоже очень любит местные команды КВН

Начальник управления образования горсовета Савельева (как и "герой" предыдущей новости об админресурсе), тоже очень любит местные команды КВН

Александр Степанюк, глава одесской национал-патриотической организации «СиЧ» общается с членами "Свободной Одессы" - Александром Рудым (УНА-УНСО) и Владимиром Ущаповским

Александр Степанюк, глава одесской национал-патриотической организации «СиЧ» общается с членами "Свободной Одессы" - Александром Рудым (УНА-УНСО) и Владимиром Ущаповским

Так выглядела площадь в начале акции

Так выглядела площадь в начале акции

Но до середины концерта дотерпели только истинные фанаты юмора и "Свободной Одессы"

Но до середины концерта дотерпели только истинные фанаты юмора и "Свободной Одессы"

Феерическая заслуженная журналистка Людмила Чекова

Феерическая заслуженная журналистка Людмила Чекова



Идеологические противники стоят рядом - Нина Кочановская (ПР) и Александр Степанюк ("СиЧ")

Идеологические противники стоят рядом - Нина Кочановская (ПР) и Александр Степанюк ("СиЧ")



На митинг позвали даже охранников Вахтанга Убирии и Бесики Мархулию

На митинг позвали даже охранников Вахтанга Убирии и Бесики Мархулию

Камеди Морган дождались немногие

Камеди Морган дождались немногие

Лицам с альтернативным местом жительства концерт очень понравился

Лицам с альтернативным местом жительства концерт очень понравился



Лик Гурвица согревает наши души

Лик Гурвица согревает наши души





Подайте на проведение Евро...

Подайте на проведение Евро...

Боевая конница админресурса

Боевая конница админресурса

Тачанка админресурса

Тачанка админресурса

Что-то стало холодать...

Что-то стало холодать...

И чем под сценой занимался А.Рудый?

И чем под сценой занимался А.Рудый?

А Нина Кочановская все воюет...

А Нина Кочановская все воюет...

Начальнику управления молодежной и семейной политики тоже не удалось уйти домой пораньше

Начальнику управления молодежной и семейной политики тоже не удалось уйти домой пораньше

Боевые друзья

Боевые друзья

Дворникам после окончания пришлось заняться своими прямыми обязанностями

Дворникам после окончания пришлось заняться своими прямыми обязанностями






Наверх ↑



Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 12 июня 2009, 23:32     +7      
Чекова себе явно очень льстит такой одеждой…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 12 июня 2009, 23:44     +6      
Мне когда-то бабушка рассказывала прикол. Когда после войны мужья вернулись домой с трофеями, то местные дамочки в театр частенько ходили в пеньюарах. Они думали, что это модные немецкие платья :) 
Ответить
vlad
vlad 13 июня 2009, 00:11     +4      
Это что, Чекова еще с военных лет живет?:)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 июня 2009, 00:18     +4      
Наследство наверное
Ответить
vlad
vlad 13 июня 2009, 00:50     +4      
Похоже:)
Ответить
Кромвель
Кромвель 13 июня 2009, 14:15     +6      
С гражданской войны. По крайней мере ливчик с тех времен.
Ответить
Кромвель
Кромвель 13 июня 2009, 14:16     +6      
Это просто намордник ей на груди сполз.
Ответить
бриз
бриз 12 июня 2009, 23:46     +4      
Боже, какое позорище! Стыдоба да и только!!!  Гнать эту могилев-подольскую местечковую нечисть поганым веником!!!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 июня 2009, 00:18     +5      
А не провести ли обследование на психологическое здоровье у организаторов этой пурги? Черновецкий вроде прошёл такое…
Кому всё это было нужно? За чей счёт банкет? Чего добивались? Чего добились? Наша власть и команда, которая на власть работает, становится всё более неадекватной.
Ответить
vlad
vlad 13 июня 2009, 00:19     +4      
Звукооператор получил не меньше 100 у.е. За сцену и аппарат я вообще молчу. Прибавьте бензин для конницы, воду «Куяльник», дымовые шашки, электроэнергию и посчитайте во что сей «праздник души» обошелся одесситам…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 июня 2009, 00:34     +5      
стояльщиков с флагами ещё. экран, сцену…
Ответить
vlad
vlad 13 июня 2009, 00:37     +4      
Cцену я уже указывал. А экран имелся в виду вместе с аппаратом… Да, флажникам нужно было еще хоть по 20 грн дать…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 июня 2009, 00:59     +5      
А публикацию в Известиях на 1-й полосе с огромной фотографией? Я даже не могу представить, сколько это стоит…
Ответить
vlad
vlad 13 июня 2009, 00:38     +4      
Не меньше 5 штук у.е. выходит… Блин, 3-х дневный фестиваль можно забабахать за такие деньги:(((
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 15 июня 2009, 23:45     +1      
5? :) Что-то вы ну ОЧЕНЬ скромно как-то посчитали…
Ответить
vlad
vlad 16 июня 2009, 00:12     0      
Я считал по-минимуму:)
Ответить
Кромвель
Кромвель 13 июня 2009, 14:07     +2      
А что Влад бойцов из Свободной Одессы оставили без премиальных. Они, что флаги за спасибо держали.
Ответить
КОСТ
КОСТ 13 июня 2009, 01:00     +4      
А у нас Гэй тоже с альтернативныим местом жительства. Нужно подумать нам и слепить ему хижину дядюшки ГЭЯ.
Ответить
КОСТ
КОСТ 13 июня 2009, 01:01     +2      
Боевые друзья хорошо смотрятся на фоне сортира.
Ответить
КОСТ
КОСТ 13 июня 2009, 01:03     +3      
Что-то стало холодать не пора ли нам поддать.
Гэй неси бабули по скорей.
Ответить
КОСТ
КОСТ 13 июня 2009, 01:05     +1      
А Чекова со своими старческими сиськами на перевес в защиту ГЭЯ!
  
Ответить
КОСТ
КОСТ 13 июня 2009, 01:07     +1      
Савельева с дебилом Арватом замаскировались под мусорные баки.
Ответить
КОСТ
КОСТ 13 июня 2009, 01:14     +1      
Не согласен с автором. Презервативов двухногих было хоть отбавляй.
Ответить
Sereg@
Sereg@ 13 июня 2009, 09:14     +5      
Неужели непонятно почему эдик так борется за евро, оно ему даром не надо просто в случае проведения будут деньги из госбюджета.Стройки стали аукционы нихера не приносят денег, мэрии негде брать деньги. Щорса и другие улицы хер знает сколько ещё будут делаться.Это небыла борьба между городами за евро, это была борьба за бюджет.И если вы  думаете что у нас город хуже готов по инфраструктуре чем другие то вы ошибаетесь.Я не поклоник нашего просто выводит как некоторые дибилы которые бьют себя в грудь что они одесситы радуются, что мол посмотрите наш мэр опять просрался.Не мэр просрался а наш город обосрали понимаете, в других городах которые типа готовы лучше мэры ничем не лучше   
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 июня 2009, 10:23     +5      
Я очень хорошо разбираюсь в теме. Другие города действительно подготовлены намного лучше Одессы. А если с виду Одесса чем-то лучше, то только с виду. Потому как Одесса не представила ФИНАНСОВЫХ ГАРАНТИЙ на особо важные объекты. А самый большой прокол после затягивания стройки стадиона — тендер на реконструкцию аэропорта. Был вариант отдать государству аэропорт, но не отдали. Умом я понимаю, что городу аэропорт важен, но если бы он перешёл к государству, возможно, он уже был бы наполовину реконструирован и Донецк помахал бы ЕВРО ручкой.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 июня 2009, 11:05     +6      
Ну что вы, Самовар, ну какие финансовые гарантии? Ведь в Харькове не на что смотреть, а Одесса — такой туристический привлектальный город!

И бог с ним, что стадиона и аэропорта нет. Я вас прошу, когда это кого-то останавливало?
Ответить
Кромвель
Кромвель 13 июня 2009, 14:13     +2      
Кто имеет отношение к туристическому бизнесу вам скажет в Одессе практически нечего смотреть. Одесса туристической меккой не является, к сожалению это правда. Единственная живая достопримечательность Одессы это были Одесситы, но их практически не осталось. Одесса, как Одесса вымирает.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 июня 2009, 14:16     +4      
А в Харькове типа есть на что смотреть?

Вопрос же в другом. УЕФА выбирает города не по принципу «есть что смотреть» или «есть море», а по принципу — «есть аэропорт, есть стадион, есть транспортная инфраструктура, есть тренировочные базы, есть гостиницы». Им наплевать на море и достопримечательности, если не выполнены ключевые требования.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 июня 2009, 15:28     +3      
В Харькове не на что смотреть, но есть куда прилететь, где поиграть в футбол, где пожить и многое другое.
А после ЕВРО захотят посмотреть на Одессу — милости просим. Но ЕВРО у нас делать нечего с такой инфраструктурой.
А аэропорт остановил ЕВРО ещё как. Не забывайте — комиссия из Европы) Там менталитет другой.
Ответить
Sereg@
Sereg@ 13 июня 2009, 16:43     -1      
Ты был в Харькове ты их аэропорт и гостиницы видел или скажи сколько Харьков в прошлом году принял туристов и сколько мы приняли?Откуда вы только берётесь такие умные  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 июня 2009, 18:08     +5      
Реконструированный аэропорт будет скоро сдан. С нашим убожеством можно будет не сравнивать.
PS ЕВРО 2012 — это не чемпионат по ТУРИЗМУ. Это чемпионат по ФУТБОЛУ. Существуют определённые требования. Есть жёсткие требования, есть рекомендации. Так вот по жёстким требованиям Одесса сможет предоставить только гостинницы и то с натяжкой. А на всё остальное Одесса не смогла дать ГАРАНТИЙ.
Ответить
Sereg@
Sereg@ 13 июня 2009, 19:37     +1      
Мы тут зря друг на друга катим, то что наша мэрия просралась с аэропортом это точно но смотрите Киев принимает по любому это столица, за Львов был кабнет министров и наш президент, Донецк потому что там Ахметов с ним в нашей стране ссорится никто не хочет, Харьков за них явно был хуюркис и как то страно вся украинскпя пресса пела последние пол года как там всё хорошо согласитесь со мной что их тянули.Я думаю не в одном аэропорте дело тем более вспомните как минобороны нехотело отдавать СКА городу и подумайте кому это надо, моё мнение что это была не честная борьба за право принять евро а херня какая обычно бывает в нашей стране  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 июня 2009, 21:43     +2      
Харьков тянул не Суркис, а Ярославский, который тратит на подготовку кучу денег из своего кармана. Донецк взяли потому что Ахметов вкладывает сумасшедшие бабки в свою игрушку под названием Шахтёр. И Ахметов и Ярославский ХОТЯТ сделать условия для проведения ЕВРО в своих городах. И они вкладывают в это деньги. Климов и Гурвиц хотят не ВКЛАДЫВАТЬ деньги в работы по подготовке к ЕВРО, а хотят ПОЛУЧИТЬ эти бабки и ещё навариться при этом. Точнее хотели. Обломалась хотелка.
Про СКА — Гурвиц не сумел договориться. Надавить. Жилые дома научились продавливать. Там подожгли, там запугали, там избили. А со страшным министерством не договорились. Бред. Кинули квартиры военным и вопрос решён. Жертвуя малым получаешь большее. Вывод. В эпизоде со СКА мэр и его команда показали свою неспособность РАБОТАТЬ.
Ответить
vlad
vlad 15 июня 2009, 08:47     0      
Согласен! Но, зная, что такая херня происходит, нормальный мэр должен был из штанов выскочить, но сделать все, чтобы ЕВРО было в городе.
А этот с Климовым никак не мог вопросы утрясти и лишь щеки надувал…:(
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 14 июня 2009, 14:04     +2      
В Харьковы на всех ключевых стройках для ЕВРО 2012 полным ходом идут работы!

А в Одессе нету даже проектов реконструкции, даже инвестора нету!!!  
Ответить
vlad
vlad 14 июня 2009, 22:11     +1      
Не Донецк, а Харьков…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 13 июня 2009, 19:08     -3      

Даже Янукович  считает это решение — не справедливым..
http://obkom.net.ua/news/2009-06-13/121 5.shtml?yandex
А над коррупционером Суркисом — таки сгущаются тучи.Хватит тоговать спортом»!
http://obkom.net.ua/news/2009-06-13/1830.shtml
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 июня 2009, 19:29     +1      
http://obkom.net.ua/articles/2009-06/11.1345.shtml

Алиночка… знала бы…

ещё одно письмо и один такой митинг… и Гурвицу не досидеть даже до конца срока. Его просто разорвут на куски все.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 июня 2009, 21:49     +2      
http://obkom.net.ua/news/2009-06-13/1830.shtml
Сафиули н не знает требований ФИФА и УЕФА. Не знает полномочий национальных федераций футбола. В статье одни безграмотные лозунги.
Берём пример арбитража. Арбитры подчиняются ТОЛЬКО национальной федерации футбола. Везде и всегда. Если мы не хотим участвовать в еврокубках — передаём арбитров премьер-лиге и играем безвылазно в Украине — без Лиги европы и Лиги чемпионов. Санкции будут мгновенными. ФИФА не терпит вмешательства в свои внутренние дела. В общем статья для тех, кто не знает правил футбола. Схавают.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 13 июня 2009, 12:55     +5      
Странно, что волосы Чековой однородного белого цвета. Помниться, совсем недавно, у нее была бело- розовая голова…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 13 июня 2009, 17:07     +1      
Краска кончилась
Ответить
Кромвель
Кромвель 13 июня 2009, 14:20     +2      
Обошдись без презиков, наверно потому, как главного гандонометателя Козакова наверно не было. Наверно в сизо седит.  
Ответить
vlad
vlad 14 июня 2009, 22:13     +1      
Был, как же без него-то…
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 13 июня 2009, 23:04     +3      
Этот «Данко» со свистком на видео- Ущаповский?))
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 июня 2009, 23:31     +2      
Ага, в кепочке
Ответить
netpopse
netpopse 15 июня 2009, 09:26     0      
Ужасное видео, тормозит, глючит, обрезано на полуслове.
Ответить
111
111 15 июня 2009, 12:53     +1      
Все это ужасно. Посгоняли людей на площадь и думают, что этим они добьются проведения ЕВРО в Одессе. Позор. Выступление команд КВН — похабщина, а не юмор. Все козлы.
Ответить