sov7



Своих кандидатов в депутаты огласила и «Родина»


На партийном собрании партии «Родина» были названы десять  кандидатов в депутаты Одесского горсовета от этой политической силы.

Под первым номером Игорь Марков, под вторым — футболист Игорь Беланов,  далее идут Сергей Бовбалан, Григорий Кваснюк, Александр Казарновский, Виталий  Пушкарь, Сергей Кушнир, Ирина Ясенович, Александр Васильев и Татьяна  Сорокина.






КРК
КРК   страна по ip - od 27 сентября 2010, 15:33     +2      
100%. Цирковая труппа в сборе, вакансий не осталось! Только вот когда эти начнуть шутить, одесситам будет не до смеха!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2010, 16:41     +5      
Так это же — цирк Шапито. Туда с детьми вообще ходить стремно.
Ответить
vladdd777
vladdd777 27 сентября 2010, 16:43     -6      
…тебя, поца, и в цирк не возьмут…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 28 сентября 2010, 01:03     -1      
Ой, бугагашечки. А ты, дурашка, все вычисляешь — никак не вычислишь. Видно, в школе по математике двойка была.
Ответить
Миклован
Миклован 27 сентября 2010, 17:19     +11      
Кто все эти люди?
Ответить
lych
lych 27 сентября 2010, 18:16     +11      
глядя на весь предвыборный цирк, у меня создается впечатление, что Одессу приватизировали, и периодически сдают в аренду вместе с холопами естественно, разным людям…
Ответить
Гарпия
Гарпия 27 сентября 2010, 18:39     +3      
Можно представить себе горсовет с такими «депутатами»… Гадюшник!  
Ответить
Офицер
Офицер 27 сентября 2010, 19:08     +7      
Марков! Не называй на своем канале предателями тех, кто тебя защищал от СБУ, пока ты прятался в Москве! А не ты ли предал Витренко?  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 сентября 2010, 20:15     +6      
Как там у Шевчука в песне про родину — уродину…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 сентября 2010, 20:46     +6      
Пацаны к успеху шли.


Кстати кто эти женщины?
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 сентября 2010, 20:47     +5      
Да можно только себе представить какая компака негодяев соберется в горсовете.Одни негодяи сменят других.На этой территории вообще какие то порядочные люди еще остались?Или одно ворье и свидомое быдло осталось.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 сентября 2010, 12:18     0      
Васильев? У него очень хорошая работа, консультант, полит. обозреватель. Как таких вообще можно пускать в депутаты? Депутат Горсовета это не только кнопочки нажимать. Это еще и работать в хозяйственной сфере.  
Ответить
Славянин
Славянин 27 сентября 2010, 21:53     +2      
А вам ещё не пофигу всё? Это дело наживное.
Ответить