sov6



7 октября 2011, 12:36
Эксклюзив Думской.net

«Свято место пусто не бывает». Орлов занял кабинет Черненко  


Источники «Думской» в Одесской мэрии сообщают, что «место» Сергея Черненко уже заняли.

Кабинет первого вице-мэра Одессы занял другой зам городского головы — Александр Орлов. Напомним, что именно он временно исполняет обязанности Сергея Черненко, пока того нет в городе.


Новый вице-мэр Александр Орлов

Новый вице-мэр Александр Орлов

По словам нашего источника, Орлов занимает кабинет 1-го вице-мэра уже больше недели.






Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
114 новостей, 68 фото
Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



Diogen
Diogen   страна по ip - ua 7 октября 2011, 12:38     +15      
Бабка встала место пропало))
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 7 октября 2011, 13:05     +17      
Лучше бы «бабка села — место проимела! "
Ответить
меч
меч 7 октября 2011, 13:50     +7      
ЭТО НАМЕК..?Черненко готовят на вылет?
Ответить
провидец
провидец 7 октября 2011, 14:08     +3      
таки да с вещами навыход…
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2011, 21:06     +1      
Орлову, что не поручали он все заваливал.
Ну нет у них кадров, нету!!!
Ответить
стелс
стелс 7 октября 2011, 12:39     +15      
вор вора сменил на посту! от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 7 октября 2011, 13:06     +4      
Сумма($) так точно не меняется!!!
Ответить
шарик
шарик 7 октября 2011, 13:21     +8      
А рожа сиротская кирпича аж просит
Ответить
Nina
Nina 7 октября 2011, 12:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 7 октября 2011, 12:58     +4      
Так что, Черненко смылся?
А какое официальное объяснение его отсутствия?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 7 октября 2011, 13:07     +3      
Гиппертонический кризис, ОРЗ, ОРВИ, ангина, скарлотина… Выбирайте!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 7 октября 2011, 13:07     +1      
ошибочно..
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - us 7 октября 2011, 13:14     +4      
Не могу точно утверждать, но мне кажется, что этот пиджак Орлова полнит.
Ответить
doktor
doktor 7 октября 2011, 13:17     +5      
да он сам не худенький… ;-)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 октября 2011, 18:43     +1      
Еще как полнит. Да и липосакцию надо бы сделать, совсем он о себе не думает.
Ответить
Натан
Натан 7 октября 2011, 13:20     +4      
зря он туда сел, нехорошее это место, видно там разлом коры проходит — надо лозоходца пригласить, уточнить
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 7 октября 2011, 14:03     +3      
Це наша мрія, щоб він сів.
А він сів у кращий кабінет та хлібне місце.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 7 октября 2011, 15:40     +4      
От настырный. Он же тоже был в розыске при взятии Ильченко.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 7 октября 2011, 17:23     +1      
Походу Гурвиц перед уходом провел какой-то магический ритуал на чинуш Кактуса чтоб те постоянно попадались))
Ответить
G-Narkoman
G-Narkoman 7 октября 2011, 20:17     +3      
незнаю как вам а мне его лицо так неприятно… может как человек и хороший.Но морда простите такая наглая и противная…
Ответить
pig&wing
pig&wing 7 октября 2011, 23:42     +2      
как он в танк пролазил?
Ответить
pig&wing
pig&wing 7 октября 2011, 23:53     +2      
наверно в перед тухесом!!
Ответить