sov1



Бентли разбил сын депутата?


Около полутора часов назад на углу Ришельевской и Жуковского чёрный Бентли ударил в правую сторону Субару. Обе машины вылетели на тротуар в районе магазина «Кардинал». Очевидцы сообщили, что под машиной лежит человек и лужа крови, а с «Бентли» сняты номера, но это информация позднее не подтвердилась.

Сидевшую за рулем «Субару» 60-летнюю женщину с сильной черепно-мозговой травмой увезли на машине «скорой помощи».




Как утверждают очевидцы, за рулем «Бентли» был 20-летний сын Александра Коробчинского — депутата Одесского горсовета и крупного бизнесмена.




Фото с одесского форума, пользователь Maf, http://forum.od.ua/showthread.php?t=102101&page=933
Фото с одесского форума, пользователь Maf, http://forum.od.ua/showthread.php?t=102101&page=933

Фото с одесского форума, пользователь Maf, http://forum.od.ua/showthread.php?t=102101&page=933
Фото с одесского форума, пользователь Maf, http://forum.od.ua/showthread.php?t=102101&page=933




Новости по этой теме:



Lux Aeterna
Lux Aeterna 2 октября 2009, 23:14     +11      
Мясная авария, я мимо проходил. Мусоров немеряно… \\\«Бентли\\\» сытный был, топил видать неслабо, \\\«Субарик\\\» аж столб обнял!  
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 2 октября 2009, 23:20     +15      
Ну да, папаша права сыну купил, а ездить не купил.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Floyd Mayweather
Floyd Mayweather 4 октября 2009, 14:30     +1      
я не оправдываю и не одобряю его не аккуратную езду, но пожелание разбить голову не зная толком как и что там произошло мне кажутся не совсем корректным
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 октября 2009, 23:57     +7      
Хотелось бы подробностей.
Ответить
анталия
анталия   страна по ip - ua 3 октября 2009, 00:47     +11      
а подробностей наверное не будет! завтра скажут что всё это нам приснилось и никакого дтп не было…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 3 октября 2009, 01:10     +4      
завтра будет сводка ГАИ и там всё будет.
ну или в понедельник
Ответить
Vova
Vova 3 октября 2009, 01:52     +4      
сто пудов )
Ответить
Пумба
Пумба 3 октября 2009, 02:16     +2      
каждый день…
Ответить
Смотрящий
Смотрящий 3 октября 2009, 03:55     +19      
Какраз шел в сторону оперного, смотрю летят, бентли и нисан z350,  не придал значения пока не услышал громкий звук, оборачиваюсь, и какраз в этот момент субау влетаес в столб, подхожу поближе женщина лежит окровавленная, возле нее двое бегают скорую вызывают, а молодец (который в бентли) папику названивает  и друганы его подваливают из 350-го…сажать надо раз родители воспитывать не могут, может уму-разуму там  хоть добавят, а то что источники сообщают истина…звали кажись Дмитрий (да и сам Ко…появился минут 5-7 спустя ДТП  
Ответить
olya
olya 3 октября 2009, 14:20     +14      
Ув. Смотрящий, в аварии на Ришельевской/Жуковского сильно пострадала водитель Субару, близкий для меня человек. Мы все Вас просим, если Вы были свидетелем данного ДТП — оставьте свои координаты или телефон для связи. Как обычно вторая сторона пытается перекрутить ситуацию, мы пытаемся собрать показания свидетелей. Благодарим за любую помощь следствию.

serbinova@mail.ru
Ответить
МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА 3 октября 2009, 21:16     +7      
ОЛЬГА Я ВИДЕЛА АВАРИЮ С САМОГО ПАЧАЛА БЕНТЛИ МЕНЯ ОБОГНАЛ И ПОТОМ Я ВЫЗВАЛА 101 ОСТАВИЛА ОГНЕТУШИТЕЛЬ И УЕХАЛА! ЗТО БЫЛО УЖАСНО! НО КРОМЕ ПРЕВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ БЕНТЛИ ВРЯДЛИ ЧТО ТО МОЖНО ПРЕДЪЯВИТЬ СУБАРУ БЫЛА НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ ДОРОГЕ И  СВЕТОФОР ДЛЯ НАС ЗАГОРЕЛСЯ КРАСНЫМ ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ А Я ЕХАЛА В СТОРОНУ ВОКЗАЛА ЗНАЧИТ СУБАРУ ПОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ ДРУГОЕ ДЕЛО ЧТО ПЕРЕД ПЕРЕКРКРЕСТКОМ НАДО ПРИТОРМАЖИВАТЬ А СУБАРУ ДВИГАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО СПОКОЙНО ЭТО БЕНТЛИ ГНАЛ. ЕСЛИ Я ВАМ НУЖНА Я ПОЗХЕ ОСТАВЛЮ ЭЛ АДРЕС ЕСЛИ НЕТ ТО УДАЧИ
Ответить
M
M   страна по ip - ua 4 октября 2009, 17:33     +8      
Если там работал светофор — какая разница, какая из дорог главной обозначена, а какая — второстепенной? Учите правила, Мирослава.
Ответить
одесситка
одесситка 8 октября 2009, 12:58     +5      
Мирослава! Для вас инфа: «ГАИ просит свидетелей столкновения Subaru и Bentley в Одессе отозваться»  http://www.reporter.com.ua/news/41634/
Ответить
одесситка
одесситка 3 октября 2009, 05:45     +14      
Очередной «мажорик» повеселился! Сколько их еще осталось веселиться? И что снова всё будет под тайной за семью печатями. Это уже просто брэнд! Неспокойно на дорогах Одессы.
Ответить
username
username   страна по ip - od 5 октября 2009, 09:39     +4      
что значи осталось? их меньше не становится, у них машины крепкие.
Ответить
my-odessa
my-odessa 3 октября 2009, 11:29     +9      
Шо за жизнь не дают на Бентли спокойно ездить
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 3 октября 2009, 12:33     +11      
Всё больше убеждаешься, что стране, как глоток свежего воздуха в нашем городе, нужна социальная революция — чтобы таких вот мажоров поставить на положенное им место) Украденную у народа папиками собственность отобрать, мажориков — заставить работать в поте лица) А деньги пустить на закупку велосипедов и строительство велодорог)
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 3 октября 2009, 16:27     +8      
Какая, какая ситуация? Каждый может захотеть погоняться на перегонки со знакомым? По городской дороге, где по правилам предельная скорость 60 км/час?
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 3 октября 2009, 19:32     +15      
Вот видите вы о статусе заговорили, в виде материальных благ. Но в комментариях пытаются осветить проблему чуть иного плана. Дело в том, что вместе со статусом, владельцы подобных авто, в большинстве своем, считают, что приобрели вседозволенность. А это приводит к конкретным человеческим трагедиям.
Ответить
Forge
Forge 3 октября 2009, 12:17     +23      
Тут дело не в жабе, а в том что при 100% вине мажора, наказание он не понесёт. И вот таких дел сплошь и рядом… Всё это хорошо пока не каснётся тебя. Когда при своих бабках не могут помочь в больнице, купить дорогостоящие лекарства, оплатить лечение, не говоря уже о моральном ущербе. Тупой идиот!  
Ответить
Sender
Sender   страна по ip - od 3 октября 2009, 12:23     +23      
PRST — злобный тупой идиот здесь ты! Сплошь и рядом каждый день, с обычными машинами случаются ДТП, этого никто не отрицает.НО за рулем этих обычных машин сидят обычные люди и если они виноваты в аварии, то они садятся в тюрьму, а как сын депутата… то он всегда белый и пушистый!  
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 3 октября 2009, 13:21     +10      
Если PRST такой «умный», то почему он не предложил таким вот «мажорам», гарцующих на Бентли и других подобных марках автотранспорта, не создать отдельную республику, чтобы других, как выразился PRST, « не давила жаба». пускай делают там то, что хотят. Например, устраивают ДТП, охоту друг на друга, насилуют и убивают себе подобных…И пускай их даже никто не судит. Вряд ли кто будет против, потому как всех уже давно «достало» постоянно растущее количество «небожителей», для которых Законов не существует…
Ответить
скептик
скептик 4 октября 2009, 09:33     +8      
Всё дело в том, что они нас хотят выжить, а не сами убираются. Ведь это мы не довольны их поведением. Поэтому, убираться придется нам, по их мнению
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 3 октября 2009, 13:26     +12      
«такое может случиться с любым человеком.»…«любой» человек старается соблюдать ПДД, а если и нарушает, то не снимает номерные знаки и не прячет их подальше от глаз людских…Сценарий постоянно один и тот же…
И почему «любого» человека наказывают за содеянное, а, ездящие на Бентли, оказываются невиновными всегда?
Ответить
prvt
prvt 3 октября 2009, 13:40     +8      
нет страшнее наказания, того что человек находит себе сам… всё посеянное обязательно возвращается..и судья человеку — он сам
ощущение (осознание) вины всегда воплощается в наказание, так что помогая в наказании мы облегчаем участь человека.
порой это не видно или связь не прослеживается, но всё возвращается.
Ответить
prvt
prvt 3 октября 2009, 19:22     +7      
эх..)) ну как оно, правосудие, нам должно вы знаете..
а вы не так меня восприняли..каждый сам себя наказывает, со временем, ибо жить с виной порой невыносимо… так устроен человек.
так вот самосуд это тоже умножение зла, ведь затем содеянное так же будет давить на судей..
Ответить
firefly
firefly 4 октября 2009, 23:48     +5      
Эх! очень бы хотелось в это верить…, но что-то сомневаюсь я, что совесть замучила до нельзя, к примеру, тов.Петросяна, по вине которого погиб человек…И с этим будет то же самое, только тут, к счастью, обошлось без жертв! А вот родителям всех \«умных, приличных и всего самостоятельно добившихся к 20 годам ребят\» надо бы предложить скинутсься и построить своим детям \«игровую площадку\» в 2-3 км. длинной подальше от города, и пусть творят там что хотят.
Ответить
Коля
Коля 3 октября 2009, 17:29     +2      
хорошо знаю этот Субарик — я ему диски продавал и колеса ;-)!! сто пудов мои диски!!  
Ответить
Врач-психиатр2
Врач-психиатр2 6 октября 2009, 13:37     +3      
диски стандартные, Коля-моля!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чу
Чу 3 октября 2009, 22:14     +9      
Интересно узнать тогда, с какой скоростью ехал этот ПРИЛИЧНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, что Субару столб обняла после столкновения?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 3 октября 2009, 23:46     +14      
в 20 лет ездит на бентли и это вы называете «не понтуется» и «добился чего-то в жизни»?! :)

даже у билла гейтса в 20 лет не было бентли. к 20 годам добиться такого невозможно. возможно только получить от папочки
Ответить
injan
injan 4 октября 2009, 00:04     +15      
Лично с \«пацаном\»не знаком, а вот с его папой имел несчастье связаться-кидало редкий и очень непорядочный человек. Он является директором \«ИНТОСТРОЯ\», а кто хочет узнать каким образом зарабатывают \«порядочные\»бизнесмены, то зайдите на одесский форум, на ветку-розыск инвесторов Интострой-и узнаете скольким семьям и какому колличеству народа Коробчинский принес страдания.Пусть лучше задумывается над своими поступками, дабы не страдали близкие.
Ответить
barabaka76
barabaka76 6 октября 2009, 21:42     +6      
ДА конечно машыну жалко.Артур тоже нормальный парень.любой из вас при наличии такого папаши тоже бытся в тройне врядли ездил на ладе.А папаша козел столько людей кинул знаю не по наслышке  кидает даже простых рабочих но как говорится все плохое когдато верне
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 13 февраля 2010, 10:55     +1      
Рафик ваапще невиновен.Вищий степени невиновности. (Камеди клаб)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zzzzzzzzzzz
Zzzzzzzzzzz 3 октября 2009, 22:30     -8      
Сколько раз сталкивался в городе с бентли — ни разу не попадалось неадекватного. Я тоже терпеть не могу мажоров, но давайте будем объективными: чем меньше машин на дороге, тем больше водителей воспринимают это как сигнал для вдавливания педали газа в пол. Аварий в это время случается много постоянно. Так что давайте не будем кривить душой, претворяясь, что данный случай исключительный — на месте бентли вполне мог быть этот же субарик или старая копейка. Сам лично стараюсь поздно без необходимости не выезжать, а если выезжаю, то, как правило, обнаруживаю, что половина водителей в это время не адекватны.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zzzzzzzzzzz
Zzzzzzzzzzz 3 октября 2009, 22:45     -8      
Еще что хочу сказать… Я вот не понимаю людей, вроде этого «пользователя одесского форума Maf». Как-то летом проезжал мимо аварии на углу Говорова и Шампанского переулка. Там копейка столкнулась не помню с чем — копейку запомнил потому, что досталось бедняге капитально. Так вот смотрю, а вокруг места аварии выстроились «герои» и щелкают все это на мобильники. Люди, неужели в вас нет ни капли сочувствия, сострадания! Человечности, в конце концов! Как можно вообще на такое смотреть спокойно, а тем более еще и ходить и фоткать вокруг?!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 4 октября 2009, 11:44     +13      
И правильно делают, что фоткают! Ели они не врачи, и не могут оказать помощь пострадавшим, так хоть соберут материалы для следствия, что тоже важно!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 4 октября 2009, 12:31     +10      
И покажут всем своим друзьям. И может быть хоть кто-то из них задумается и не будет нарушать правила!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чу
Чу 3 октября 2009, 23:08     +14      
Если конечно сам заработал — то слов нет. Но вот откуда интересно у сына депутата, да и у самого депутата вдруг образовалась такая машина? То, что дама к своим 60 годам смогла заработать себе на Субару я верю, но вот как государственный служащий смог обеспечить сыну Бентли я пока понять не могу.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 3 октября 2009, 23:47     +9      
депутаты горсовета не являются государственными служащими. вообще депутатство в местных советах — это общественная работа, на которую в принципе можно тратить 1-2 дня в месяц. бизнесом при этом заниматься не запрещено. запрлаты депутаты не получают.
Ответить
vlad
vlad 4 октября 2009, 11:19     +14      
Это Коробчинский-то хороший??? Не смешите мои тапки!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 4 октября 2009, 11:46     +13      
«Всю жизнь» старался и к 20-ти годам заработал на Бентли?!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 4 октября 2009, 11:47     +11      
«что если на дорогих машинах-то сразу не хорошие люди»

Нет, почему же? Если на дорогой машине, но соблюдает правила дорожного движения, то все нормально. А если привышает скорость и гонит на красный — вот тогда он «сразу нехороший человек».
Ответить
limpik
limpik 3 октября 2009, 23:13     +3      
говорят, что с парнем была девочка, но куда она делась? о ней ни слова.говорят что сразу ее увезли в больницу, так как что-то было с ногой.
Ответить
МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА 4 октября 2009, 00:09     +6      
ОН был один в машине и скорость он превысил конкретно но он ехал по главной а светофор не горел  а загорелся красный сразу после удара так что водителя субару очень жаль но она тоже неправа. Это призошло на моих глазах!  
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 6 октября 2009, 00:52     +4      
Желтый — также запрещающий сигнал.
Ответить
Alex245625723585368
Alex245625723585368 3 октября 2009, 23:54     +14      
В этой стране ЧЕСТНО можно заработать только на нехитрую жратву и тряпочку попу прикрыть (для людей без воображения это — метафора)! Любого владельца бентли можно отстреливать только за это, ибо куплен однозначно на деньги полученные ОЧЕНЬ НЕЧЕСТНЫМ путем! Вообще круто понтоваться своим богатством в нищей стране — сейчас пока просто аморально, а скоро будет и небезопасно!  
Ответить
injan
injan 4 октября 2009, 00:07     +10      
  


injan    4 октября, 00:04   0      
Лично с «пацаном»не знаком, а вот с его папой имел несчастье связаться-кидало редкий и очень непорядочный человек. Он является директором «ИНТОСТРОЯ», а кто хочет узнать каким образом зарабатывают «порядочные»бизнесмены, то зайдите на одесский форум, на ветку-розыск инвесторов Интострой-и узнаете скольким семьям и какому колличеству народа Коробчинский принес страдания.Пусть лучше задумывается над своими поступками, дабы не страдали близкие.
Ответить
алексий
алексий   страна по ip - ua 4 октября 2009, 10:34     +6      
бентли-ерунда!
в очень скором времени на улицах нашего города появится ролс-ройс, купленный очередным мажором (тёмно красного цвета, 69г.в.)
так что ждём очередных приключений)
Ответить
алексий
алексий   страна по ip - ua 4 октября 2009, 11:02     +7      
вовсе не обязательно гонять)
вполне достаточно не справится с управлением такого «танка» в каком нибудь людном месте…
Ответить
алексий
алексий   страна по ip - ua 4 октября 2009, 11:19     +7      
одно дело, когда за рулём такого авто находится человек имеющий навыки вождения(пусть он хоть трижды будет муд.ком), и совсем другое когда машиной управляет несмышлёный мажор.
Ответить
injan
injan 4 октября 2009, 11:02     +14      
А по поводу ролс-ройса, такая машина у Коробчинского тоже имеется в наличии.Он вообще коллекционирует дорогие авто, собственно поэтому и никак не может достроить дома-страсть к машинам.А инвесторам рассказывает что кризис пришел, хотя дома должен был сдать еще в 2007 году, когда про кризис никто и не думал.Жаль что на него лично нет никакой управы.А может есть???
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 4 октября 2009, 11:11     +14      
«люди в жизни чего-то добились»…А добились они одного- бессовестно и беззастенчиво «кидать» обычных жителей, который они считают рабами и лохами…Человек моет называться человеком, когда живем по человеческим законам, а тот, кто обманывает и грабит и, следовательно, строит свое состояние на слезах и костях других должен называться простым словом «преступник» и место ему  в местах не столь отдаленных, как это полагается по закону, который в нашей стране, к великому сожалению, писан не для всех…
Ответить
Vadim
Vadim 4 октября 2009, 16:28     +8      
Для начала надо что-бы папик не купил следствие, а вот потом судить по самые небалуйся.
Ответить
injan
injan 4 октября 2009, 19:50     +7      
У папика все куплено не только в Одессе, но и в Киеве.К сожалению это недостаток нашей страны-все продажные.
Ответить
shell123
shell123 4 октября 2009, 20:19     +11      
Мирослава не знаю как ты вообще смотрела и как ты вообще ездишь, но там было все по-другом прям у меня на глазах, припарковал машину на Ришельевской и собрался заходить в подъезд — вижу летит Nissan 350Z и Bentley, я думаю дай гляну кто кого, смотрю и вот они подъезжают к Жуковского, а там то уже красненький горит… Nissan по тормозам, а Bentley видать рот открыл и даже на тормоз не нажал, он так протаранил Субару, что того перекрутило и он ударился в столб, так что тут без всяких разбирательств виноват гавнюк-малолетка, но это ведь никто не признает, деньги решают все… а так жаль… лучше б этот поц забомбил так своего батю… короче нет слов…
Ответить
МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА 5 октября 2009, 08:16     +4      
Езжу я вот уже 20 лет не гоняю  ПДД соблюдаю машина у меня хорошая а аварию видела потому что  ехала  рядом с бентли и он меня обогнал не доезжая Жуковского. Светофор не горел вообще никакой свет не горел через мгновение после удара загорелся красный и я была прямо перед светофором и все видела и как парень выскочил и т.д. А если вы заинтересованно смотрели кто кого то циничнее выражения я не встречала лучше бы подбежали и помогли как сделали многие люди!  
Ответить
одесситка
одесситка 8 октября 2009, 13:00     +3      
Загляните Мирослава в первый ваш коммент, там для вас инфа!  
Ответить
Смотрящий
Смотрящий 4 октября 2009, 21:40     +3      
хочу поделиться передположениями…светофор на Бунина загорается раньше, чем на Жуковского приблизительно секунд на 8(+1-)Դ машины с пиблизительной скоростью около 100 км\ч проежеют 200 м за?(сек) и попадают в тот периуд когда еще горит красный на Жуковского, а в это время Субарик завершает свое движение по Жуковского…да и записи на внешних камерах магазинов стоило бы проверить
Ответить
shell123
shell123 5 октября 2009, 00:50     +2      
нет, наоборот Субарик не завершал, а он только трогался, все машины, ехавшие по Ришельевской остановились на красный, кроме Бэнтли, а Субарик тронулся на зеленый по Жуковского и попал…
Ответить
МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА 5 октября 2009, 08:24     +1      
нет не правильно скрее всего светофор был отключен как в это время в городе были отключены некоторые светофоры и нп Пушкинской  и субару не разобралась кто на главной она спокойно выехала на Ленина я видела что субару едет ен быстро а бентли наоборот летел и сразу после удара загорелся красный может светофор как раз включили поэтому я остановилася и видела как выскочил парень из бентли и подбежал к субаре а оттуда никто не вышел.Бентли проехал до красного я не защищаю водителя бентли просто я все видела.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Врач-психиатр2
Врач-психиатр2 5 октября 2009, 11:02     +5      
Это ты Коробок-младший заскулил?Иди учи грамматику, оболтус! А точнее поц!  
Ответить
Проницательный
Проницательный 9 октября 2009, 13:26     +6      
Противно ему, существами тут людей называет! Ты свой ебасос в зеркало видел?Вот это действительно противно! Ты вообще кто-мажор или за бабки мажору К. жопу лижешь?Признавайся уже давай, уебок!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad
vlad 5 октября 2009, 08:05     +8      
Значит, заранее в договорах подсовывать лажу — это нормально, а не читать эти договора — это плохо???
Ответить
Врач-психиатр2
Врач-психиатр2 5 октября 2009, 11:04     +2      
Не пались, мурзеныш!
Ответить
shell123
shell123 5 октября 2009, 01:01     +4      
и с Бэнтли номера сразу пацики-малолетки начали срывать, и их потом так и не было видно…
Ответить
shell123
shell123 5 октября 2009, 01:08     +1      
аболтус ты пойми, что даже если ты будешь прав — тебя все равно могут сделать виноватым… деньги правят миром… ты просто еще не попадал и не дай бог конечно…
Ответить
Cocon
Cocon 5 октября 2009, 01:18     +2      
БОГ палкой не бьет! Слёзы людей всегда приходят к обидчику но с другой стороны!  
Ответить
shell123
shell123 5 октября 2009, 10:39     +4      
Повторяю еще раз для Мирославы, светофоры работали нормально, потому что все машины ехавшие по Ришельевской остановились на красный!! в том числе и Вы!!! а Бэнтли из-за того что гонялся с Ниссаном просто провтыкал красный свет!!
и я подбежал туда, но я же не врач, что я мог сделать…((
Ответить
shell123
shell123 5 октября 2009, 12:09     +3      
Мирослава и ты пишешь что он был один в машине — это же неправда, на правом сиденье в Бэнтли была девочка, после удара они вышли целые и невредимые, девочку увезли на Ниссане и потом он вернулся… короче врешь ты все, может тя  и не было там…
Ответить
limpik
limpik 6 октября 2009, 14:35     0      
да, целые и невридимые.сломанная нога у нее и сотрясение у него.
Ответить
shell123
shell123 5 октября 2009, 12:23     +3      
и вообще что говорить, если я спросил у гаишников что тут было, а они мне сказали что они уже разобрались и Субару ехал по Жуковского вниз против одностороннего, а потом когда я все рассказал, то он сказал типа а это еще одна версия… и поржал… а субару то ударена в правую сторону, тут и ежу все понятно, что об столб так не размажешься…
Ответить
firefly
firefly 6 октября 2009, 18:08     +4      
да уж…Вот интересно, если б он так вклепался в Phantom или в Aston martin, а не в эту несчастную женщину, кто бы тогда «ехал по Жуковского вниз против одностороннего»???…
Ответить