sov6



26 марта 2011, 09:07

Тигипко назвал дату своей отставки


Вице-премьер — министр социальной политики Сергей Тигипко обещает уйти в отставку, если не будет реализована пенсионная реформа.

Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

«Я остался практически на тех же позициях, на которых был. Я  согласился с тем, что мы можем еще месяц-полтора, максимум два,  поработать, чтобы пояснить людям те или другие положения пенсионной  реформы, но я абсолютно уверен, что в эту сессию до конца скажем июня,  мы обязаны просто принять пенсионную реформу», — отметил он.

«Я действительно считаю, что мы должны максимум до июня провести  максимальное количество реформ, в частности пенсионную, я не верю, что в  сентябре, когда впереди будут выборы, мы сможем нормальные реформы  проводить», — заявил Тигипко.

«Если в июне-июле максимум мы не примем этих решений, моя позиция  будет очень проста – я уйду в отставку», — сообщил вице-премьер.

Украинская правда








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 марта 2011, 09:36     +24      
Лучше было бы, чтобы он вообще не приходил. А если уйдет то не в отставку, а…Думаю, все поняли.
Ответить
Deskjet
Deskjet 26 марта 2011, 11:47     +20      
А чего тянуть? Вот прямо сейчас, нехай встает и топает.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 марта 2011, 18:35     +14      
А кто против? Пусть идет в свои Драгонешты и там «реформы» устраивает. Слышь, Тигипка? În Dragoneshty mama dracu! Pe mămăligă şi brânză. Bastard.
Ответить
bomba
bomba 26 марта 2011, 21:24     +9      
Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер сильный…!
Ответить
barabashka
barabashka 26 марта 2011, 09:57     +16      
Пусть не забудет забрать с собой свою «СУ» из Одессы!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 марта 2011, 14:27     +13      
Кайдаки, ты с каких пор стал мои мысли воровать?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 марта 2011, 14:58     +13      
Да нееееет!!! Просто хоть и очень редко-но наши мысли могут совпадать.
Ответить
bomba
bomba 26 марта 2011, 21:30     +3      
При совпадении плюса с плюсом возникают искры-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 марта 2011, 14:32     +4      
А у вас в Днепре есть такое удовольствие общения?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 марта 2011, 20:50     +1      
Конечно-http://gorod.dp.ua/
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 марта 2011, 20:59     +2      
Поюзал, никакого удовольствия. Не зря ты на Думскую забрёл.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 26 марта 2011, 10:16     +10      
Це слово \\\«рехформа\\\» перетворилось у найстрашнішу погрозу громадянам країни. Чим більше починаючи з відьми тимошенко займаються рехформами, тим швидше країна руйнується. Люди у розпачі, воадой керує МВФ, але корупція процвітає! При такому стані корупції та розпачі та недовіри неможливі ніякі дії на відродження країни. Тому заяви Тигипко щодо рехформ є навмисною брехнею. Країна знаходиться під зовнішним керуванням тих, чиї наміри протилежні потребам країни. А Тигипко, як і іншіє виконувач наказів
Ответить
Profi
Profi 26 марта 2011, 10:16     +17      
Он странный? Как можно делать такие заявления? Получается, когда разрабатывалась реформа никто не думал, что она будет реализована? Да Тигипко, это не зарабатывать дешевый предвыборный авторитет фразами «моя аудитория-умные люди». Очередной пройдоха или что?.
Ответить
barabashka
barabashka 26 марта 2011, 10:41     +14      
Для Profi
А он, что, таким не был? Жулик!!!
Ответить
Profi
Profi 26 марта 2011, 10:44     +13      
Реально, воры на доверии.
Ответить
Deskjet
Deskjet 26 марта 2011, 15:02     +9      
Profi    26 марта, 10:44
Не скажите, вор если «ответил» и не сделал, с него спросят, а если неаргументированно объяснил почему не сделал, то и «получат».И не факт, что после этого он жив останеться.
Ответить
Profi
Profi 26 марта 2011, 22:33     +1      
Откуда такие познания в воровской сфере:)). Особенно в сфере доверия:))?
Ответить
Deskjet
Deskjet 27 марта 2011, 12:22     +5      
Profi 26 марта, 22:33
Приходилось сталкиваться.
Ответить
Sergius
Sergius 26 марта 2011, 14:24     +12      
Учитель спросил у деток, знают ли они как одеть на глобус презерватив. Детки заинтересовались тем, что такое глобус.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 марта 2011, 16:30     +5      
Мне лично удивительно — почему мы терпим дебилов типа Тыгыпки? Вор, дурак и временщик. Если касаться вопросов строительства дороги  в Одесской области в обход Румынии, не стоит забывать, что в 203 году заканчивается срок временного соглашения о признании границ   Румынии с Украиной. Румыния благодаря этому соглашению получила право вступить в ЕС, но в 2013 году пролонгировать его не намерена, поскольку претендует  на  часть Одесской области и буковину. Какая там железная дорога.По моим подсчетам через 5 лет Украины не будет вообще. Как только румыны скажут свое «фе» и пустят в ход свои бригады оперативного развертывания — придется вооружить население, которое первым делом  перестреляет собственную власть, а затем начнется повторение 1918 г. Русинов сотрут в порошок, никто за них не вступится. Тернопольская, Львовская и Закарпатье перейдут  отдельным государством или под польским протекторатом, планируется конфликты Польши и Венгрии за часть Закарпатья. Черноморский флот с «Москвой» показательно долбанет по Румынии своими 500 км дальности ракетами и установит Российскую государственность на   большей части Одесщины. Вот это нас ждет впереди!!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 26 марта 2011, 21:19     +6      
«— почему мы терпим дебилов типа Тыгыпки»?
Потому что понт дороже денег.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 марта 2011, 16:31     +9      
2013 год-пропала цифира!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 марта 2011, 17:20     +7      
при желании-  а у Румынии — желания его продлевать нет. Бригады оперативного развертывания — наступательные части, а у Украины навстречу по одному полку. Эскадрилья СУ 35 разнесет вдребезги  наступление  техники, при условии- что они у нас есть, а если это будут российские — то чревато мировой войной. Тем не менее  румыны заняты системой создания ПВО- почитайте  публикации аналитиков- наших либо российских. Мне больше всего нравятся выводы, об отсутствии у Украины пехоты, способной противостоять  румынским контрактникам, о необходимости вооружения запаса и самое приятное — о возможных последствиях для нашей власти когда будут вооружены  подразделения призванные  из резерва.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 марта 2011, 17:37     +4      
не собираю я их — погуглите  найдете — здоровенная статья — вплоть до характеристик оперативных бригад с указанием названий и наших полков, флотилии румын с единственной подводной лодкой и т.д.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 марта 2011, 18:22     +10      
да мне б для удовольствия — кое кого из чинуш хотя бы пристрелить. Много их  здесь —  плюс менты, плюс судьи. плюс прокуроры. Олигархи  то первыми драпанут — расстреливать  придется тех кто останется. Я  еще одну интересную статейку читал- про невозможность у нас повторения арабских революций. Мол там 25 лет -средний возраст — много молодежи — а в России -официально 38, реально выше, а у нас еще чуток повыше. А люди в возрасте мол более трусливые и осторожные- не выйдут власть сбрасывать. Значит будем ждать внешнего сигнала. Хочу посмотреть — кто пойдет в бой за  уворованное олигархами- за тыгыпку, януковича, матвийчука и т.д.
Ответить
Deskjet
Deskjet 26 марта 2011, 19:31     +9      
Призрак коммунизма    26 марта, 17:20
Я буду учавствовать.(Л.Ярмольник, Человек с бульвара Капуцинов)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 26 марта 2011, 23:03     +7      
Все пойдем. (Горбатый «Место встречи изменить нельзя»).
Ответить
bomba
bomba 26 марта 2011, 23:12     +4      
Как говорил один мой знакомый… покойник… «Я слишком много знал»
К/Ф «Брильянтовая рука»
Ответить
adamesku
adamesku 26 марта 2011, 17:32     +7      
тигипыч, а как на счёт-ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ?
Ответить
Freedman
Freedman 26 марта 2011, 21:18     0      
Пусть уходит, нам не жалко. Я не вижу в нем человека, за которого хотелось переживать. Вот, например, за губернатора нашего, Матвийчука, мне очень приятно — он получил награду «Человек Года, в номинации «Региональный лидер», А Кивалов и Павлюк тоже были награждены. Так что Одесса всех сделала на этом конкурсе! Урра!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 26 марта 2011, 21:28     +7      
А что такое «региональный лидер»? Какие местности он представляет?
Ответить
Rainbow
Rainbow 26 марта 2011, 21:30     +10      
Вы это серьезно?! Мне кажется, что у Матвейчука, как и Кидалова были свободные средства для оформления получения оной «награды». Это Одессу сделали и Матвей и Кивалов (уже много лет). Вы в каком классе средней школы обучаетесь?
Ответить
Deskjet
Deskjet 26 марта 2011, 21:55     +8      
Rainbow    26 марта, 21:30
Это не средняя, это церковно-приходская.
Ответить
DEd
DEd 26 марта 2011, 21:32     +4      
Как  ныне  сбирается  вещий  Олег, отмстить  неразумным  Хазарам»   И гнётся,  и  врёт  с  трибун   человек,   как   лысый за  нищих  не  даром.
Ответить
Churchhill
Churchhill 26 марта 2011, 22:27     +6      
Бибипка никуда не уйдет ни в июне, ни в сентябре. Он пришел во власть, чтобы охранять свои «капиталы». Его про-формы народу непонятны. Продержится, сколько сможет, потом смоется куда-нибудь…
Ответить
bomba
bomba 26 марта 2011, 22:34     +5      
Типа шесть соток на Гаваях застолбил-))
Ответить
lych
lych 27 марта 2011, 12:14     +5      
слава богу! ну наконец то! предатель!
Ответить
Славянин
Славянин 27 марта 2011, 22:41     +5      
Советское разворовали, строить и создавать новое и современное не хотят, да и не могут — все же с деревень.
Ответить
Moldavanka
Moldavanka 27 марта 2011, 23:39     +5      
Знаете сколько ТАС-финанс платит страховому агенту за продажу Life-страховки?
Ответить
Moldavanka
Moldavanka 27 марта 2011, 23:43     +4      
Самый большой продавец страховок это Тигипко! вот себе купил полис. платил пару месяцев — потом обломался. так вот за первые три года деньги не возвращаются. вот если купил полис, передумал, то это чистый подарок таким страховым компаниям. Ну как вот у нас народ будет платить 20-30 лет себе на пенсию? Раз в год нужно доплатить инфляцию по официальным показателям. а через 10-20 лет сколько будет дефолтов?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 29 марта 2011, 13:29     +4      
Так иди и не возвращайся больше!!
Ответить