ЗАРС



ТОП-10 новостей недели


Эта неделя прошла в Одессе под знаком все более усиливающейся предвыборной президентской кампании. Хотя «предвыборная гонка» еще не стартовала формально, фактически она началась давно.

Итак, на этой неделе на 10-м месте новость от 21-го сентября «Одесский губернатор согласен, что Тимошенко — «кака». Нынешние pr-технологии не балуют разнообразием. Как и во время прошлой кампании, во всю используются и черный пиар, и админрессурс.

На 9-й позиции нашего хит-парада новость от 24 сентября «Митрополит Агафангел агитирует за Януковича». Традиционно в Одессе очень сильна поддержка Партии Регионов.

А вот губернатор Николай Сердюк уверен в том, что Президентом Украины на 2-й срок будет избран Виктор Ющенко. На 8-м месте новость от 21-го сентября «Сердюк: если не выберут Ющенко, «вы меня ещё вспомните»».

7-ю позицию занимают новость от 21 сентября «В одесском кафе произошло массовое отравление». В инфекционное отделение одной из одесских больниц поступили 7 человек в возрасте от 23 до 50 лет с предварительным диагнозом «отравление рыбными продуктами». Все они получили отравление в одном кафе.

На этой неделе снова о себе напомнил печально известный «Климовский квартал». 6-е место в нашем «хит-параде» прочно удерживают новости от 24 сентября «Возле одесского «Привоза» обрушился жилой дом (фоторепортаж)» и «В центре Одессы обрушился дом».

На 5-м месте новости, касающиеся лидера партии «Родина» Игоря Маркова. Это новость от 24 сентября «Сторонники Гурвица пропиарили Маркова на весь город» и новость от 22 сентября «Экс-депутата Одесского горсовета Игоря Маркова сняли с розыска и больше не считают обвиняемым».

На 4-й позиции находится новость от 25 сентября о прошедшем в Одессе ночной встрече вице-мэра Вахтанги Убирия с работниками КП «Горэлектротранс» «Вахтанги Убирия в час ночи в депо обещал выплатить всю зарплату или уйти с поста вице-мэра». Долг по зарплате перед сотрудниками этого предприятия около 17,5 млн. гривень. При этом руководство предприятия довольно помпезно отпраздновало очередную годовщину Одесского трамвая: «99 лет Одесскому трамваю: очередной пир во время чумы?».

На 3-м месте новость от 24 сентября «В Одессе обокрали нардепа Сергея Кивалова». Более недели назад в Одессе неизвестные лица похитили весь тираж книги Сергея Кивалова «Испытание законом».

2-е место нашего «хит-парада» занимает новость от 23 сентября, касающаяся ситуации с ОПЗ «Президент Ющенко в Нью-Йорке вспомнил о требованиях Алексея Гончаренко». «В любом случае шаги, которые будут предприняты 28-29 сентября по незаконной приватизации ОПЗ, будут отменены», — заявил Виктор Ющенко.

Ну, и, наконец, 1-ю ступеньку нашего хит-парада, опять занимают новости, касающиеся ДТП. Это новость от 25 сентября «Трамвай расплющил «Дэу Ланос» (фотофакт)» и новость от 24-го сентября «Страшный перекресток — каждый день по аварии (фотофакт)».

 



Новости по этой теме:


blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 сентября 2009, 14:34     +5      
«На 9-й позиции нашего хит-парада новость от 24 сентября «Митрополит Агафангел агитирует за Януковича». Традиционно в Одессе очень сильна поддержка Партии Регионов»
Автор обладает незаурядным чувством юмора, ибо мы то с вами знаем, что в комментариях к упомянутой статье общественность осудила вмешательство церкви в политическую борьбу.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 сентября 2009, 14:36     +4      
«А вот губернатор Николай Сердюк уверен в том, что Президентом Украины на 2-й срок будет избран Виктор Ющенко. На 8-м месте новость от 21-го сентября «Сердюк: если не выберут Ющенко, «вы меня ещё вспомните»».»
Нужно было продолжить в духе предыдущей позиции: Традиционно в Одессе не везёт на губернаторов.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 сентября 2009, 14:38     +3      
«На 3-м месте новость от 24 сентября «В Одессе обокрали нардепа Сергея Кивалова». Более недели назад в Одессе неизвестные лица похитили весь тираж книги Сергея Кивалова «Испытание законом».»
И снова нужно было добавить: Традиционно в Одессе очень сильна поддержка Партии Регионов.
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 20:20     +1      
Традиционно в Одессе неплохие креативщики — так к этой новости было бы точнее:)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 27 сентября 2009, 21:01     +2      
неоспоримо
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 20:19     -1      
М-да, это действительно прокол:)
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 20:18     +1      
Но поддержка-то есть! :))
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 16:46     -1      
Скучно.Очень скучно на этом сайте.Переписка «blue water» с «Vlad», это интересно, но вы, ребята, потеряли своё лицо.Нет интересных и «жгучих» комментариев.А, БЫЛО ВРЕМЯ.
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 20:21     0      
Вокруг куча других сайтов! Вперед!
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 18:33     -3      
Vlad, тебе платит молодой пацан.Ты ему служишь.Я это знаю.Какое ты имеешь право судить Маркова.Это вопрс.
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 20:16     +2      
Точно такое же, как и Гурвица, и того же «молодого пацана», если он будет делать то, что мне не нравится, и т.д.  Я же не спрашиваю васа: какое вы имеете право судить Гончаренко, что наблюдалось в Ваших постах…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 18:47     -3      
Vlad, рекламируйте сухарики «холодец с хреном» безобидно и реально для вашего сайта.
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 20:17     +3      
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 21:57     -1      
Отличный ответ.Поставил плюс.Но, судя по по посещениям, вы теряете рейтинг.А в Вашу принципиальность, извините, не верю.Можете минусовать.
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 22:13     +1      
Судя по посещениям, рейтинг, наоборот, растет…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:03     +2      
Гончаренко парень очень неплохой.Дай Бог ему выиграть эту войну с мерзостью.Буду за него голосовать.Но хотелось бы, кого нибудь, посильнеее.
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 22:11     +3      
Есть то, что есть… Думаю, если подберет хорошую команду, то справится…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:08     +2      
Будет очень плохо, если оппозиция не выдвинет одного кандидата.Есть шанс у жабы.
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 22:12     +2      
Единый кандидат действительно нужен, но, к сожалению, это очень сложно…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:29     0      
Согласен на все 100, но, извините, не очень понимаю Вашу позицию, по отношению к «Родине».Ведь Вы представляете, как я понимаю.интересы одного человека.«За»-двумя руками.Но, неужели, его интересы, и интересы Маркова, так расходятся?
Ответить
vlad
vlad 27 сентября 2009, 22:34     +3      
Мне не нравится экстремизм Маркова. Кроме того, видел как он себя вел на выборах 2006-го, а также его окружение и т.д. Этого мне хватило…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:44     -2      
А в нашей стране можно по-другому?Бороться с Корчинскими можно мирно?Извините, но как метался, между Боделаном и Гурвицем, Гончаренко-старший, вызывает такое омерзение, что поверить младшему, … 
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 28 сентября 2009, 03:04     +3      
Всё просто — Влад представляет интересы Влада. Почему ты не можешь допустить, что человек пишет действительно то, что думает?  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:37     +2      
Подал заявку, на вступление в партию «Родина».Хочу услышать вдумчивые аргументы от умного человека, это не лесть, мне о Вас рассказывали люди, которых я уважаю, почему не стоит зтого делать.Реальные аргументы.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:43     +3      
Именно в партию «Родина»? Когда подали, дата?
Вы в курсе, что юридически партии с таким названием уже более месяца не существует?  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:46     +1      
Владочка, я знаю, но, тем, не менее, как Вам это будет не противно, но люди туда идут
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:48     -1      
Буду спорить, по этому поводу, с нашим общим знакомым Славиком.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:51     +1      
А где вы вычитали про «противно» или «восхитительно»? Я говорю всего лишь о юридической силе вашего заявления :)
Славиков знаю много. Какой из? 
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 27 сентября 2009, 22:55     0      
Яро, дальше надо?Мы с Вами знакомы давно давно!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 сентября 2009, 23:00     +3      
Вау :)
Ну тогда шалом, анонимус. Пишем в скайп, обозначаемся.  
Ответить