новый год совиньен



Табачник заслужил смертную казнь, уверен Тягнибок


Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок считает, что министр образования и науки Дмитрий Табачник должен понести уголовную ответственность за статью в которой он назвал Западную Украину «пещерным заповедником национализма».

«Его бредовые слова даже комментировать не хочется. Такой человек должен быть привлечен к криминальной ответственности. Санкция за раздувание, разжигание межнациональной вражды, ненависть ко всему украинскому, должна быть максимальной. Недаром «Свобода» в своем проекте Конституции требует введения смертной казни», — заявил он.

Тягнибок считает, что появление статьи предопределено внутренней ненавистью ко всему украинскому.

«Подобные высказывания и действия у нынешнего министра образования были постоянно. Эта примитивная личность просто ненавидит будь-что украинское. И дорвавшись к власти, сначала благодаря президенту Ющенко, а теперь Януковичу, этот человек исходя из своего воспитания, из своих убеждений, учитывая внутреннюю ненависть ко всему украинскому цинично получает определенное удовольствие от подобных заявлений и подобных действий. Я имею в виду разворовывание украинских музеев», — отметил он.

«Гагарин долетался, а он договорится», — подытожил Тягнибок.

Как сообщалось, в еженедельнике «2000» вышла статья Табачника «Духовная капитуляция националистов».

По материалам: Корреспондент





Новости по этой теме:


T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:13     +24      
Вот кто договорится, то это проктолог тягныбок. Ну и остальная шваль стоящая на его позициях. Так что копуша, задумайся.
   Ответить    
Лобстер.
««Гагарин долетался, а он договорится», — подытожил Тягнибок.»


как на такое может язык повернутся? Или на расстрел или на принудительное лечение в психушку. Лично я за первое.
   Ответить    
Korsar black
Можно проще.По его же идеологии —  Тягнысраку на гиляку.Дешевле обойдется.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:42     +7      
Лобстер. Жалеть его не надо. Тебя как, сразу расстрелять или хочешь помучаться??  Желательно конечно помучаться. (Белое солнце пустыни)  А в психушке ему можно устроить «веселенькую» жизнь, после которой он станет тем кем Вы его сделаете. Хоть веником, хоть унитазом. Все зависит от желания.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 сентября 2010, 19:56     +2      
Рамон. Дельфийский Оракул просто  отдыхает… А дату точнее можно озвучить? Все же легче ожидать зная конкретные сроки.
   Ответить    
топограф
Не обращайте внимание на высказывания провокатора. Неужели вы до сих пор не знаете кто спонсирует партию Тягнибока?
Это просто подставное пугало, для жителей Востока и Юга Украины.  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:44     +15      
Хоть он конечно и пукало, но лучше без него.Вони меньше.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Слишком долго на тягнысрака и иже с ним не обращали внимания, в результате — подняли голову, чувствуя безнаказанность, марши проводят, церкви захватывают, жить пытаются учить… Хватит. Пора ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на них обратить и за малейший «пук», по-ихним же понятиям, к ногтю — «на гиляку».
   Ответить    
топограф
Зри в корень! ( С) 
И задайте себе вопрос : «А кто спонсор партии Тягнибока? "
Или :«Кто спонсирует Корчинского?»
 
И в тогда всё станет на свои места.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
А мне и гадать особо не надо… Родной дядя моей жены художник иживёт в пиндосии. Мы с ним по определённой причине просто перестали общаться. А всё потому, что сей маляр, имея о-о-очень приличный доход хороший кусочек этого пирога отстёгивает в какой-то ихний фонд демократии окраины… нацюга страшнючий. Последний раз, лет десять назад, я его просто выгнал по идейным соображениям и сказал жене, чтоб я его духа в хате не слышал.  
   Ответить    
DEd
Достойно  потери  уважения   продолжать   натяжения   отношений  в  бок. В  басне  Крылова,  видит  бог, «Лебедь  рак  и  щука»  На  много  веков  наука. Уважаемый  наследник  рода  Тягнибок;  Мова  и  слово,  не  отделимы,  ни  вперёд,  ни  назад,  ни  в  бок. Два  языка,  так  велит  бог!  
   Ответить    
таки да
Кто что заслужил должен решать суд а не какой то Тягнибок!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
…В том строю есть место для тебя…
   Ответить    
Одесский Черноморец
А Азарова то зачем? Да и Янык тебе ничего плохого не сделал!  
   Ответить    
Пересыпь
«Санкция за раздувание, разжигание межнациональной вражды…»
это он себя в зеркале увидел?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 сентября 2010, 21:48     +14      
его кстати давно пора уже повесить за  разжигание  межнациональной вражды!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 сентября 2010, 23:33     +14      
Ту вражду которую раздули и продолжают раздувать тягнобоки и ему подобные нелюди достойна действительно высшей меры наказания.Удивляет одно как это чьмо еще на свободе.
   Ответить    
ralfik
Я точно знаю какого нам надо президента! ЛУКАШЕНКО! Или Ху Цзиньтао!!  
   Ответить    
Korsar black
Да ты шо? Придурка вроде Лукашенко мы уже имели. Еле сдыхались. А насчет этого Ху Цзинь Бинь… Тьфу, так лучше уж никакого не иметь. Спокойнее будет.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 сентября 2010, 08:38     +10      
Придурок  иль нет  — это у  белорусов  спроси.Не жалуются  они там.
   Ответить    
Korsar black
А бульбу покупать и все сопутствующее — почему-то на Украину едут. Там тоже — далеко не все так хорошо, как «Бацька» выдает. Диктатура — еще та. 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 сентября 2010, 08:43     +11      
зато колбаса из мяса.
   Ответить    
Korsar black
Миха, не колбасой единой жив человек.Хотя это — тоже существенный фактор. Я вообще не понимаю, почему нами кто-то должен управлять? Власть в государстве принадлежит народу. (Во всяком случае- в Конституции так сказано). Вот пусть народ и решает, как ему обустраивать государство.Народ без правительства проживет и, уверен — очень даже неплохо. Пусть правительство попробует прожить без народа. Понимаю, это Махновщиной попахивает. Но ведь это — правильно.
   Ответить    
ralfik
Нашему народу надо такое правительство чтобы его боялись и уважали. Дуракам не нужна свобода!  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 сентября 2010, 15:59     +5      
Тягнибок заслужил — «цензура», «цензура», «цензура», пиииииииииииии
   Ответить    
   Правила


Сильпо