sov7



23 сентября 2010, 18:08

Табачник заслужил смертную казнь, уверен Тягнибок


Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок считает, что министр образования и науки Дмитрий Табачник должен понести уголовную ответственность за статью в которой он назвал Западную Украину «пещерным заповедником национализма».

«Его бредовые слова даже комментировать не хочется. Такой человек должен быть привлечен к криминальной ответственности. Санкция за раздувание, разжигание межнациональной вражды, ненависть ко всему украинскому, должна быть максимальной. Недаром «Свобода» в своем проекте Конституции требует введения смертной казни», — заявил он.

Тягнибок считает, что появление статьи предопределено внутренней ненавистью ко всему украинскому.

«Подобные высказывания и действия у нынешнего министра образования были постоянно. Эта примитивная личность просто ненавидит будь-что украинское. И дорвавшись к власти, сначала благодаря президенту Ющенко, а теперь Януковичу, этот человек исходя из своего воспитания, из своих убеждений, учитывая внутреннюю ненависть ко всему украинскому цинично получает определенное удовольствие от подобных заявлений и подобных действий. Я имею в виду разворовывание украинских музеев», — отметил он.

«Гагарин долетался, а он договорится», — подытожил Тягнибок.

Как сообщалось, в еженедельнике «2000» вышла статья Табачника «Духовная капитуляция националистов».

По материалам: Корреспондент









T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:13     +24      
Вот кто договорится, то это проктолог тягныбок. Ну и остальная шваль стоящая на его позициях. Так что копуша, задумайся.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:22     +23      
««Гагарин долетался, а он договорится», — подытожил Тягнибок.»


как на такое может язык повернутся? Или на расстрел или на принудительное лечение в психушку. Лично я за первое.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:25     +17      
Можно проще.По его же идеологии —  Тягнысраку на гиляку.Дешевле обойдется.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:42     +7      
Лобстер. Жалеть его не надо. Тебя как, сразу расстрелять или хочешь помучаться??  Желательно конечно помучаться. (Белое солнце пустыни)  А в психушке ему можно устроить «веселенькую» жизнь, после которой он станет тем кем Вы его сделаете. Хоть веником, хоть унитазом. Все зависит от желания.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 сентября 2010, 19:56     +2      
Рамон. Дельфийский Оракул просто  отдыхает… А дату точнее можно озвучить? Все же легче ожидать зная конкретные сроки.
Ответить
топограф
топограф 23 сентября 2010, 18:34     +11      
Не обращайте внимание на высказывания провокатора. Неужели вы до сих пор не знаете кто спонсирует партию Тягнибока?
Это просто подставное пугало, для жителей Востока и Юга Украины.  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:44     +15      
Хоть он конечно и пукало, но лучше без него.Вони меньше.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 00:24     +10      
Слишком долго на тягнысрака и иже с ним не обращали внимания, в результате — подняли голову, чувствуя безнаказанность, марши проводят, церкви захватывают, жить пытаются учить… Хватит. Пора ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на них обратить и за малейший «пук», по-ихним же понятиям, к ногтю — «на гиляку».
Ответить
топограф
топограф 25 сентября 2010, 09:31     +2      
Зри в корень! ( С) 
И задайте себе вопрос : «А кто спонсор партии Тягнибока? "
Или :«Кто спонсирует Корчинского?»
 
И в тогда всё станет на свои места.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 сентября 2010, 23:27     +4      
А мне и гадать особо не надо… Родной дядя моей жены художник иживёт в пиндосии. Мы с ним по определённой причине просто перестали общаться. А всё потому, что сей маляр, имея о-о-очень приличный доход хороший кусочек этого пирога отстёгивает в какой-то ихний фонд демократии окраины… нацюга страшнючий. Последний раз, лет десять назад, я его просто выгнал по идейным соображениям и сказал жене, чтоб я его духа в хате не слышал.  
Ответить
DEd
DEd 23 сентября 2010, 19:01     +10      
Достойно  потери  уважения   продолжать   натяжения   отношений  в  бок. В  басне  Крылова,  видит  бог, «Лебедь  рак  и  щука»  На  много  веков  наука. Уважаемый  наследник  рода  Тягнибок;  Мова  и  слово,  не  отделимы,  ни  вперёд,  ни  назад,  ни  в  бок. Два  языка,  так  велит  бог!  
Ответить
таки да
таки да 23 сентября 2010, 19:21     +15      
Кто что заслужил должен решать суд а не какой то Тягнибок!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 сентября 2010, 00:26     +12      
…В том строю есть место для тебя…
Ответить
Одесский Черноморец
Одесский Черноморец 24 сентября 2010, 02:40     +7      
А Азарова то зачем? Да и Янык тебе ничего плохого не сделал!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 21:29     +15      
«Санкция за раздувание, разжигание межнациональной вражды…»
это он себя в зеркале увидел?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 23 сентября 2010, 21:48     +14      
его кстати давно пора уже повесить за  разжигание  межнациональной вражды!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 сентября 2010, 23:33     +14      
Ту вражду которую раздули и продолжают раздувать тягнобоки и ему подобные нелюди достойна действительно высшей меры наказания.Удивляет одно как это чьмо еще на свободе.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 сентября 2010, 07:38     +9      
Я точно знаю какого нам надо президента! ЛУКАШЕНКО! Или Ху Цзиньтао!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 08:30     +2      
Да ты шо? Придурка вроде Лукашенко мы уже имели. Еле сдыхались. А насчет этого Ху Цзинь Бинь… Тьфу, так лучше уж никакого не иметь. Спокойнее будет.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 сентября 2010, 08:38     +10      
Придурок  иль нет  — это у  белорусов  спроси.Не жалуются  они там.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 08:42     -9      
А бульбу покупать и все сопутствующее — почему-то на Украину едут. Там тоже — далеко не все так хорошо, как «Бацька» выдает. Диктатура — еще та. 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 сентября 2010, 08:43     +11      
зато колбаса из мяса.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2010, 08:51     +3      
Миха, не колбасой единой жив человек.Хотя это — тоже существенный фактор. Я вообще не понимаю, почему нами кто-то должен управлять? Власть в государстве принадлежит народу. (Во всяком случае- в Конституции так сказано). Вот пусть народ и решает, как ему обустраивать государство.Народ без правительства проживет и, уверен — очень даже неплохо. Пусть правительство попробует прожить без народа. Понимаю, это Махновщиной попахивает. Но ведь это — правильно.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 сентября 2010, 08:58     +8      
Нашему народу надо такое правительство чтобы его боялись и уважали. Дуракам не нужна свобода!  
Ответить