sov7



2 ноября 2010, 18:14

Руслан Тарпан больше не будет депутатом горсовета. Он проиграл Игорю Беланову


Стали известны победители по мажоритарному округу 50.

На  округе №50 в основном шла борьба между известным строительным бизнесменом Русланом Тарпаном и знаменитым футболистом Игорем Белановым.

Победил Игорь Беланов, выдвигавшийся партией «Родина».

Отметим, что Руслан Тарпан был депутатом одесского городского совета четыре созыва подряд, начиная с 1994 года. Это его первый проигрыш.









Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 ноября 2010, 18:20     +26      
Хорошая новость. Лучше  хороший футболист, пусть и бывший, чем хреновый строитель-воровайкин. Сколько угробил хороших зданий в Одессе. И при Боде и при жабе. А сколько бабла бюджетного намыл, немеренно.
Ответить
истребитель мудаков
истребитель мудаков 2 ноября 2010, 18:32     +28      
теперь с тарпана надо спросить за пожар в доме руссова! закрыть на года 2 в сизо---пусть думает…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 20:54     +10      
Пусть расчехлится, мудило горемычный.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 18:36     +24      
Полностью согдасен. Тарпан — гнида, каких еще поискать. Кто угробил «Спартак» на Дерибасовской? А «Большую Московскую»? Да и в истории с Домом Руссова его уши немытые торчат! Сука штопаная, высосал столько бабок из города на филькины «реконструкции». Теперь эта тварь хочет выбить бабки на ремонт городской инфекционки на Пастера! Лавандос распилит, а больничка загнется окончательно… Единственное полезное что сделал — памятник Екатерине и реставрация площадь, да и там, представляю сколько бабла было украдено… А Беланову — мой респект. Я видел в свое время его игру, сам болельщик с 20-летним стажем, это был классный футболист. Успехов тебе, Гарик! Верни «Черноморец» в вышку!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 2 ноября 2010, 18:48     +19      
…та ещё мразь…Жабий хвост…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 19:00     +20      
Месье, Вы ошиблись дверью. Туалет в другом месте
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 19:01     +12      
Браво, Руслан Серафимович, скромности вам не занимать! Что ж на аватарку со своим изображением пожмотились? Побоялись что в нее плеваться начнут? Так не стесняйтесь, у вас здесь найдутся защитники, вы же «вошли в историю Одессы», меценат, мля… Правда, вопрос как вы из нее «выйдете», — своим ходом или вперед ногами. Знаете, одессит терпит-терпит, но скоро может и на дыбы встать. Не думаете билеты в какую-нибудь солнечную страну покупать, пока не поздно? А то потом можете не успеть, если еще парочку таких фортелей как с Домом Руссова выкинете. Тогда уж кишки выпустят нах..р. Вообщем мой вам совет, Руслан Серафимович, берегите здоровье и поменьше пользуйтесь всякими психотропными веществами, расширяющими сознание! И не нервничайте, а то ведь клетки-то не восстанавливаются. Нервы вам понадобятся когда на параше будете петухом кукарекать в Тюремном замке на Черноморской дороге.
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 3 ноября 2010, 11:23      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vasil
Vasil 2 ноября 2010, 18:42     +19      
Поздравленния Игорю!
Хоть один приличный человек попал! Наказ-возродить Черноморец и отобрать команду у климука!
Сделаем Черноморец городской командой-например продать акции — я думаю люди с удовольствием купят акции — на любую сумму-от 10 до 1000 у.е. Кстати -много наших за бугром-там тоже можно продавать именые акции что-ли. В общем -успехов Игорь!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 19:05     +14      
Идея сама по себе хорошая — купить акции, да боюсь климовские ребятки и тут подсуетятся первыми. Скупят все акции мелкими частями на подставных лиц, а потом перепродадут их снова тому, у кого и покупали. Старый как мир трюк.
Ответить
Vasil
Vasil 2 ноября 2010, 21:03     +8      
Ну надо хорошо все продумать тогда может получиться. А чтобы климуки не подсуетились-надо решить с клубом до того. У него сейчас стадион висит кроме клуба проблем хватает. Надо поискать геерального спонсора -думаю в Родине есть идеи на этот счет.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 21:06     +3      
Насчет «генерального спонсора» в Родине не знаю, может кто-то и есть, вот только Марадоне вряд ли будет нужен стадион, — скорее землица под ним, потому как дорогая, можно там будет построить еще один Белый Парус
Ответить
Vasil
Vasil 2 ноября 2010, 21:11     +7      
Я тоже не знаю, насчет спонсора, но так или иначе клуб надо поднимать из той ямы в которую его опустили. И это рано или поздно будет. Надеюсь что Игорь поможет и это будет скорее. Маркову землю в парке никто не даст -это фантазии. А стадион также как и клуб -рано или поздно-все равно достроят.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 21:17     +6      
Марадона получит землю в парке только через климовский труп, поэтому Игорьку нужно будет очень уж постараться. А стадион, конечно, нужно забирать из лап Клима, он ему все равно не нужен, вряд ли достроит до конца. Он, видать, уже давно ищет кому бы этот стадион сбагрить. И весь клуб нужно спасать, причем СРОЧНО, иначе — позор одесскому футболу на веки вечные!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 20:57     +7      
Это его лучший гол.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 18:57     +15      
Игорь, поздравляю от души!
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 2 ноября 2010, 19:09     +13      
Внимание — разбег, удар…ГОЛ!! В девятку!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 19:25     +13      

  Действительно, поменяйте хотя бы фотографию. не по людски это. Иначе забаним
 Сколько таких голов Игорек в свое время забил… Эх, где те времена!  
Ответить
212
212 2 ноября 2010, 20:23     +10      
Дурак, поменяй аватарку
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 20:44     +8      
ВикторКарабас, действительно, модератор прав! Смени аватарку, а то вроде-бы как с покойником общаеся.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 20:50     -1      
Если ты думаешь, что общаешься с покойником, значит мне жаль тебя. Я взял себе его аву из чувства глубокого уважения к этому человеку, которого подавляющее большинство из вас и в глаза-то не видели, так, наверное, слышали от родителей когда-то. Так что не тебе, Келка, меня судить. Уж во всяком случае такой аватарки как у тебя у меня точно никогда не будет.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 22:58     +8      
Не хочу, и не имею никакого желания тебя судить. Просто жаль будет, если нормального, здраво рассуждающего человека, забанит, какой-то, нами многоуважаемый МОДЕРАТОР!
 
Ответить
Millene
Millene 2 ноября 2010, 20:13     +14      
«Карабасу» — сменили б ник и фото, а то  ведь кто-то может и рассердиться… Да и вообще… Ваши  «жлёб дела» поднапрягают, и не по существу и не смешно.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Millene
Millene 2 ноября 2010, 20:51     +7      
Это не место для личных разборок. Я Вам отвечать не собираюсь.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Millene
Millene 2 ноября 2010, 21:17     +9      
Прямо как Тимошенко — в одной мысли координально противоположные заявления :) Браво! Аватарку сменили и на том спасибо!  (это не ответ — это мысли вслух)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nostresssssss
Nostresssssss 3 ноября 2010, 11:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 4 ноября 2010, 11:02     +3      
А помоему то чмо, которое под карабасовским ником с Юлькой и надо сравнивать — две прошмандовки с претензией на величие! По обоим плачет то ли психлечебница, то ли наркодиспансер
Ответить
Screech
Screech   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:43     +9      
ну дебил дебилом
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:51     +10      
Беланова любят одесситы, вот за него и голосовали. Ничего странного в этом нет. Но сомневаюсь, что у него что-то получится с Черноморцем, команда городу не принадлежит, а выкупить — дорого. И еще Климов в Киеве сидит, и власти у него больше будет.
Ответить
Screech
Screech   страна по ip - od 2 ноября 2010, 21:59     +8      
можете все эту страницу в избранное добавить и через 2 года посмотреть на новый стадион команду в премьер лиге где-то на 7 месте и Беланова с Климовым в обнимку у руля Черноморца.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 ноября 2010, 22:10     +8      
Это надо, чтобы Беланов снова заиграл)
Ответить
ЖАБЭНЯТКО
ЖАБЭНЯТКО 2 ноября 2010, 22:10     +3      
Размечтался, гусь хрустальный! Премьер-лига! 7 место! Not even in your wildest dreams, pal! При таком менеджменте у руля команды, дай Бог чтобы «мухоморец» через два года хотя бы в ту в «вышку» пробрался… Хотя если случится такое, что упадут во вторую лигу — тоже сильно не удивлюсь. Там еще первенство области не за горами. Пока Клим командует «моряками» — не будет у нашего футбола каких-либо перспектив. Для того, чтобы возродить «Черноморец» нужен один простой рецепт — тратить на команду много бабок, очень много, не жалеть лавандоса ни на стадион ни на инфраструктуру, тренера нормального пригласить ( можно из-за бугра). Скажете, у Леньки нет на это денег? Есть, конечно, просто наш футбол ему нафиг не нужен.  
Ответить
Screech
Screech   страна по ip - od 2 ноября 2010, 22:16     -9      
Та Вы наверно не видели игр Черноморца когда он после первой лиги на 3 месте бронзу взял при Климове.А кто команду возродил после предыдущих хозяевов?Тогда все молились чтобы ну хоть кто-то взял нас.Да Климов может где-то и негодяй, так все они при бабле негодяи, по-другому они бы уже с рейдерами общались.Климов-хороший аналитик, может кому-то и нравится акцент на АНАЛитик, что тоже верно.Когда бабло шло команда играла и Косырин возвысился именно Черноморцу.А когда ржавые пришли пришлось свернуться.Так что именно тот факт что регионы пришли меня обнадёживает.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 23:02     +8      
Шо ты тут мне заливаешь! Я прекрасно помню тот сезон, когда наши взяли бронзу, когда еще Сема Альтман был тренером. Я тогда не пропускал ни одной игры, ходил на все матчи. Я и сейчас по возможности хожу на «Спартак», даже на матчи первой лиги. И как играли тогда Косырин, Балабанов, Кирлик, Митерев я прекрасно помню. Ну а если вспомнить то время, когда «моряки» были вице-чемпионами Украины, в начале 90-х, уступая только «Динамо», играли в Кубке УЕФА с европейскими командами, — это было что-то! ТОТ «Черноморец» я тоже очень хорошо помню. Ребята играли, причем играли классно, несмотря на развал ЧМП, которое было хозяином клуба. А сейчас…Да, согласен, было время, когда Климову в какой-то степени был интересен клуб, он покупал игроков, вкладывал в команду деньги, были хорошие результаты. Но потом «Черноморец» Климову надоел ( я не буду вдаваться в подробности почему это произошло ), он перестал инвестировать в клуб серьезные средства, продал ряд хороших игроков, взамен не купив никого толкового. Клуб стал для него игрушкой, которой можно поиграть а потом от нее избавиться. К сожалению это так. Леня больше не заинтересован в «Черноморце», и я не думаю, что с приходом регионалов что-то кардинально изменится в этом плане. Все равно он команду кому-нибудь продаст по дешевке…
Ответить
Vasil
Vasil 2 ноября 2010, 23:38     +5      
Ну если вспомнить то 3-е место было ПОДАРЕНО нам в честь юбилея клуба. Вспомните как все дружно проигрывали! Это была еще та бронза. А кого же Климов купил интересно??? Я помню он только продавал- Балабанов-Косырин-Симоненко-Билозор и т.д Климов-гробовщик Черноморца. Здесь не о чем спорить. Климов хорший аналитик! Я бы сказал по другому-хороший торгаш из Макеевки! Работал при СССР в системе советской торговли-оттуда и все навыки торгаша! А аналитик у него Шнайдер-если не знаешь.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 13:22     +3      
Ну тут ты не прав. В первой половине 2000 годов Климов действительно купил целый ряд хороших игроков, когда он был заинтересован в футбольных результатах «Черноморца». Потом он, конечно, многих начал продавать, в том числе и Балабанова и Ко, и этот процесс идет до сих пор. А по поводу бронзы 2006 года, то «Черноморец» ее завоевал честно, без всяких подачек. Никто нам ее не дарил. Если ты думаешь по-другому, советую тебе еще раз пересмотреть все матчи «моряков» того сезона, может, прозреешь.  
Ответить
Vasil
Vasil 3 ноября 2010, 13:36     0      
Не будем спорить по поводу бронзы! Я помню те заключительные игры! Синхронно нам проигрывали наши прямые конкуренты за 3-е место. Забыл? Тогда все еще смеялись. Но не вэтом дело. Тогда хоть была команда более-менее. По поводу стадиона-если посмотреть проет-там 2 высоченные башни перед входом на стадион-т.е. гостинницы в парковой зоне! Только на таком условии и согласен был кли сторить новый стадион! Если будет новый состав горсовета-возможен-возможен-пересмотр этого проекта. Вот тогда стадион  точно на фин не нужен будет. И тогда легче ему будет расстаться с командой. Так что варианты есть. Лично я не могу смотреть на  две свечки которые это урод выстроил на пр. Шевченко возлк Дв.спорта! Изуродовал весь этот участок проспекта. Еще же и хотел строить в санатроии Дзержинского рядом. Вот такие наши герои из Макеевки!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 14:44     +3      
Я тоже прекрасно помню  последние игры «моряков» в том сезоне, тогда «Черноморец» абсолютно закономерно и справедливо выигрывал у наших конкурентов, все было по игре. Просто сейчас очень много умников развелось, которые считают что мы уже ничего на поле выиграть не можем и все победы только покупаем. Увы, таких «специалистов» пруд пруди. С ними спорить просто бесполезно. А по поводу Климова — полностью с тобой согласен. Он много всякого дерьма в городе понастроил, и парк Шевченко тоже хочет изуродовать, нельзя давать ему это сделать. Клуб и стадион ему уже нафиг не нужны, а вот земля под стадионом — еще как! И он за свои дебильные «проекты» будет биться до конца.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 ноября 2010, 22:22     +11      
Тарпану дом Руссова аукнулся. 100%. Поделом.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 22:39     -3      
Беланов уже не тот, да крутиться в сомнительных кругах.Говорят парня волнуют на сегдняшний день деньги, футбол уже давно ушел в прошлое. Да и не идут футболисты в депутаты, им времени нет заниматься грязными делишками.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 23:29     +4      
Смердливый,  Тебе бы, умничать за Беланова! ? Денег Беланову  хватает! А вот ты что можешь, кроме как пи…деть?!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 23:04     +7      
Все равно я верю Беланову! Хоть и понимаю умом что возможностей что-либо изменить в нашем футболе у него крайне мало.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 ноября 2010, 07:46     -5      
Редко бывает когда денег хватает.Не от хорошей жизни от примкнул к банде Марадоны.А футболом еще раз говорю он не занимаеться, так бегает иногда за ветеранов.И второе что можно изменить в украинском футболе если нет футболистов.Или тех чертеи которые гоняют по полю можно назвать футболистами?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 13:27     +3      
У нас в футболе много нормальных, хороших игроков, а не только «чертей» как ты выразился. Но вряд ли ты серьезно следишь за украинским футболом, — так, пару раз в годик может посмотришь матч-другой под пивко и матерщинку. Вот и весь твой уровень. Так что не советую обсерать наш футбол на этом сайте.  
Ответить
Screech
Screech   страна по ip - od 3 ноября 2010, 08:40     +1      
Сейчас возрождается одесский футбол, в команде больше 50% одесситы и это их огромная заслуга, что они почти уровня премьер лиги.Такие люди которые устраивают саботаж явно не болеют за свою же команду.И то что Вы говорите нет игроков, говорит о том, что не на те матчи ходили.Езжайте в Кыив там чертей для Вас меньше.
Ну не бывает так, чтобы фанат был и миллионер, и справедливый селекционер.Даже Ахметов вроде красавец, а набрал бразильцев итд.
Да они супер команда, у них супер стадион, но мы их скоро порвём.С Климовым или без.Климов+Партия Регионов+Костусев+Беланов это всё одна команда.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 13:29     +1      
Хотелось бы дожить до этого времени…
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 3 ноября 2010, 18:03     -2      
Тебе вряд ли получится…С таким ником и беду накликать недолго!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 ноября 2010, 18:59     +1      
Вот ведь поц… Никак не уймется. Не боись, иди на Думскую. Ты еще успеешь с Жабиком в Хайфу! Если он возьмет. Или иди Тарпанчику очко вылижи, может, он оценит.
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 4 ноября 2010, 11:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лёха
Лёха 3 ноября 2010, 08:45     +5      
Вот и хорошо, да и Данилко пролетел! Мимо… На 2-х уродов и воров будет в горсовете меньше…
Ответить
Screech
Screech   страна по ip - od 3 ноября 2010, 10:22     -2      
http://www.segodnya.ua/news/14190804.html судя по этой ссылке то ещё подсчёт идёт и Тарпан с Белановым идут ноздря в ноздрю.
Ответить
Screech
Screech   страна по ip - od 3 ноября 2010, 11:05     +5      
Главная ошибка Климова и Гурвица в том, что когда были решения по Евро 2012, даже никто Беланова не вспомнил.А он многое бы смог достичь.Видимо не хотел Эдя и Клим деньгами делиться потом в случае победы.
Ответить
Millene
Millene 3 ноября 2010, 20:42     +2      
А Русланчик, между прочим, всегда был ярым противником Курвица. Че пристали к мальчику? Хоть кто-нить с ним знаком? Или в строительстве разбирается?  Лично я ему благодарна, он исполнил мою детскую мечту — раньше в краеведческий бегала на остатки памятника хоть посмотеть, а теперь на Екатерининской красота!  
Ответить
unimi
unimi 5 ноября 2010, 17:21     0      
Ура, этой твари не будет, и пусть теперь спросят с него за весь город, ) И кто же ему теперь подряды будет давать, ха ха, продул, теперь молись.  
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 21:40     0      
Уважаемые — не судите, да не судимы будете…
В ваших высказываниях есть логические неувязки. Депутат городского совета не обладает юридической неприкосновенностью. Ничего не мешало уголовному преследованию упоминаемого персонажа в годы его депутатской деятельности. Однако, всё есть так, как есть! Поэтому, чем писать надуманные, продиктованные собственными комплексами и бессилием что-либо сделать фразы, направьте свои помыслы и энергию на добро и созидание. И помните, что Тарпан Руслан часть тех сил, что вечно хочет зла, но совершает благо.
Ответить