sov6



11 марта 2011, 12:33

«Таврия» и «Getz» не поделили перекрёсток


Без комментариев.















Dorian Grey
Dorian Grey 11 марта 2011, 12:38     +7      
И не удивительно! Балковская/Дальницкая уже пару дней не работает светофор!!!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 11 марта 2011, 12:44     +6      
На 2-й фотке горит красный, значит кому то весеннее солнце глаза ослепило…
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 11 марта 2011, 13:08     +5      
Это БалковскаяМельницкая.и как видим светофор работает
Ответить
rabinovich
rabinovich 11 марта 2011, 13:11     +3      
Глазки есть? На фотке красный видиш, на светофоре?
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 11 марта 2011, 13:13     +5      
правильно! а когда светофор не работает он не горит вобще)или мигает желтый!
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 11 марта 2011, 12:38     +9      
Балковская\Мельницкая..?
Печально известный перекресток
Ответить
shoot_m_all
shoot_m_all   страна по ip - od 11 марта 2011, 13:46     +3      
вчера не работал вечером
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 11 марта 2011, 14:49     0      
а ГЕТЦ с Балковсой поворачивает??? там же нет поворота налево!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 марта 2011, 19:57     +3      
Уже так и разрешили официально (если без жертв), но вопросов только прибавилось.
Ответить