8 декабря 2009, 19:46

Телеканал «АТВ» пока будет продолжать вещание. Разжигалась ли в его эфире межнациональная рознь, будут решать в Харькове


Одесский окружной административный суд приостановил рассмотрение дела о лишении телеканала «АТВ» лицензии до окончания лингвистической экспертизы видеоматериалов. Об этом к вечеру стало известно в ходе заседания суда, проходившего сегодня.

В постановлении суда удовлетворены требования ответчика по проведению лингвистической экспертизы видеоматериалов канала АТВ, и в связи с этим приостановлено рассмотрение дела до окончания экспертизы, которая будет проводиться в Харьковском научно-исследовательском институте судебных экспертиз.

В частности, экспертиза должна установить имело ли место в эфире телеканала «разжигание межнациональной розни и оскорбление чести и достоинства людей», а также – производился ли механический и электроакустический монтаж записей.

При этом, ответчик – телеканал «АТВ» вызвался сам оплатить все расходы.

 






Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 8 декабря 2009, 22:36     -7      
Из-за недоношенного Кваснюка такой канал закрывают!!! Аж рыдать хочется!  
Ответить
doktor
doktor 8 декабря 2009, 23:00     +8      
Вы у его мамы роды принимали? Аль просто человека, намного старше себя оскорбить захотелось? А лично могли б сказать? Сомневаюсь, ведь можно ж и по лицу схлопотать…
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 8 декабря 2009, 23:18     -9      
Ты, Борменталь, не умничай, а то приеду и схлопочешь, мне не долго. А твой Кваснюк на самом деле баран, я думаю об этом уже и твои однопартийцы давно догодались!  
Ответить
Tyzz
Tyzz 8 декабря 2009, 23:47     +7      
Tyzz

А ты помалкивай, урод. Многие смотрят этот канал из-за Кваснюка. Потому что он не лакействует а режет правду-матку!
 
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 9 декабря 2009, 00:07     -9      
Я думал здесь только Борменталь что-то режет! Оказывается Гришка у нас с медицинским образованием! Тыц-пздц, а я то думал, откуда такой интелект, такая решительность, а взгляд какой проницательный, только он шо-то в последнее время глаза отводит в сторону, может натворил чего? Или начинается вторая фаза — типа постой паровоз… Гришка вас первый покинет, причем скоро, я бы даже сказал накануне… Вы в биографии покапайтесь и все станет понятно! Ну ведь нельзя же так — с первым встречным…
Ответить
Лансер Одесса
Лансер Одесса 10 декабря 2009, 01:55     0      
Кваснюк — это сила!
Ответить
Лансер Одесса
Лансер Одесса 10 декабря 2009, 01:57     +2      
На youtube.com есть замечательный ролик, как Гриша не пьет за рулем!  
Ответить
doktor
doktor 8 декабря 2009, 23:58     +8      
Шариков? wow! как сразу-то не признал, каюсь :-)

А если серьезно, нет у меня однопартийцев, и Кваснюк тут не при чем… Его Вы уже не перевоспитаете, так что начните с себя…

А насчет «схлопочешь» — спасибо, повеселил. Однако, хлопоталка не отросла еще :) 
Ответить
VISIT
VISIT 9 декабря 2009, 00:18     0      
Тебе за Ющенко обидно или за Гурвица?
Ответить
VISIT
VISIT 9 декабря 2009, 00:19     +3      
Тебе за Ющенко обидно или за Гурвица?Чего на Кваснюка гонишь?
Ответить
VISIT
VISIT 9 декабря 2009, 00:16     +5      
Хорошо что экспертиза не во Львове или Ивано-Франковске, а тобы вуйки повеселились.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 9 декабря 2009, 01:25     +1      
Харьковских вуйков после Добкина уже ничем не удивишь :)
Ответить