sov2



Теодора Оробца понизили в должности


Согласно распоряжению одесского городского головы Алексея Костусева, Теодор Оробец переведен с должности заместителя начальника управления образования и науки Одесского городского совета на должность главного специалиста отдела молодежной политики и информационно-инновационных технологий указанного управления.

Теодор Оробец переведен на должность главного специалиста с 22 августа. Напомним, что он был заместителем Андрея Юсова при прежнем городском руководстве, а затем некоторое время являлся и.о. начальника управления молодежной и семейной политики, которое ныне ликвидировано.








Обвенитель
Обвенитель 21 августа 2011, 12:06     +17      
вот так карьера у юсовского прихвастня, обзавидуешься!!! Удивляет как вообще Петрушка мог назначить его в управление образования, ведь у него нет пед.образования, а окончил он семинарию.Вот радость та какая для нас-молодых, наконец-то избавились от ярма, для него даже эта должность-много!
Ответить
Native
Native 21 августа 2011, 12:24     +6      
Скорее Агафангела «смотрящий» в мэрии и партнер Серафимы по продвижению интересов бизнесменов в рясе.
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 21 августа 2011, 20:13     +13      
прямо в яблочко, а амбиций, хоть отбавляй, хотя ничего из себя не представляет, прославился своей националистической пропагандой, юсовец до мозга костей, ярый бандеровец, кроме того озабоченное существо.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 августа 2011, 12:27     +11      
Костусев — Собака на сене, тяга у него к персонажам Лопе да Вега и Жюля Массне. Де Базан, Теодор, Незаконный сын, Дурочка.
Скоро появятся персонажи Мольера, Бомарше и даже Вильяма Шекспира.
Какой великий актёр наш мэр! Главное что бы в нём не проснулся Нерон или Герострат.
Ответить
Sergua
Sergua 21 августа 2011, 20:55     +5      
Лучше персонажи Булгакова: Кальсонер, Пружинер, Швондер?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 августа 2011, 22:41     +4      
Берлиоз. Я даже в качестве помощи дам банку растительного масла.
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 21 августа 2011, 12:33     +8      
ну да, клоун он и есть клоун, но в этом случае оробца просто оценили по заслугам, молодежь не раз просила мэра прислушаться к ее мнению, но был игнор и вот свершилось, лучше позже, чем никогда убрали от нас это чудо-юдо.
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 21 августа 2011, 13:21     +11      
очень верно сказано, а он как ничего не делал для молодежи в управлении молодежи, так никуда не двинулся в управлении образования, так просто полный ноль как профи и человек с душком.
Ответить
одродгор
одродгор 21 августа 2011, 14:07     +5      
«Огромная внутренняя жизнь, хоть и без видимого результата, но с огромными новостями, так радующими сидящих тут же…» http://odesskiy.com/zhvanetskiy-tom-3/parovoz-dlja-mashinista.html
«Ему хотелось добавить, что у него жена, дети. Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове — на — Дону…»
http://ostapmuseum.chat.ru/gcalf/gcalf19.htm
Суть совка неизменна, меняются только декорации и наборы словесной шелухи.
Ответить
одродгор
одродгор 21 августа 2011, 14:16     +5      
Подчеркиваю, что эти замечательные тексты уже давно и очень давно написали люди, которым Одесса была не чужим городом. Так что, нового ничего, можно просто почитать классику вместо новостей.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 21 августа 2011, 13:02     +11      
Да что он вообще делал?? Штаны протирал и зарплату получал!! Что вообще костусевские бездельники делают?? Где их результаты-  НОЛЬ!!! , но при этом — воровство в квадрате!
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 21 августа 2011, 13:26     +11      
что делал? митинги устраивал в поддержку себя любимого, КОГДА ЕМУ ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ СТАТЬ КРУПНЫМ НАЧАЛЬНИЧКОМ, грамоты раздавал удобным людям, а в ОСТАЛЬНОМ ПРАВЫ-ШТАНЫ ПРОТИРАЛ и молодежь кидал.
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 21 августа 2011, 14:34     +4      
Да он еще и поп!
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 21 августа 2011, 19:46     +7      
если бы, просто дьяк, которого вышвырнули за ненадобностью, так наш пострел везде поспел, подался в чинуши горсовета.
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 21 августа 2011, 16:00     -9      
Очень позитивный и толковый чувак. Уходить ему нужно из этой кактусовской кодлы.
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 21 августа 2011, 19:44     +13      
чисто чмо с манией величия! Если он такой позитивный и толковый чувак так почему он не топнул ногой и не хлопнул дверью после выборов, а стелился и лизал жопы всей кактусовской шобле, чтобы удержаться у кормушки, заставлял молодняк устраивать митинги в свою честь, когда его хотели турнуть, зачем подключал свою сестрицу-депутата-Лесю Оробец, просился на должность начальника управления, а затем всеми правдами и неправдами, переступая через всех подло очутился в управлении образования с подачи Фабрикант, а теперь по прошествии времени успел нагадить конкретно и здесь-результат налицо-грош цена ему в базарный день как специалисту, а как человек-говно.
Ответить
Чел80
Чел80 21 августа 2011, 21:18     +6      
Чисто эзоповская новость — Идарас перевел Оробца :-)
Ответить
Мизерабль
Мизерабль 21 августа 2011, 21:34     +8      
Он оробец среди овец, нацюга. «Главный специалист»… В чём? В бандерложстве?
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 21 августа 2011, 22:15     +9      
так вот весь фокус и заключается в том, что нивчем, просто должности ниже нет, даже если с дьяков погнали..об чем речь.., ну разве что в бандерложстве…
Ответить
adamesku
adamesku 21 августа 2011, 23:10     +6      
как так нет? можно в шароварах и вышиванке стоять у дверей думы и кланяться пока ещё панам входящим в сиё здание для решения острых жизненных проблем (своих)
Ответить
никита 07
никита 07 22 августа 2011, 08:14     +7      
поделом тебе, глупый невежда, не садись не в свои сани…
Ответить
rabinovich
rabinovich 22 августа 2011, 08:32     +4      
Не понижать нужно, а опускать, причем со всеми юсовско-гурвицицевскими-бандерложьими прихвостнями.Команда кактуса, трусливые жополизы!
Ответить
З Одеси
З Одеси 22 августа 2011, 10:44     -3      
Цікаво хто буде його наступником???
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 августа 2011, 12:15     +6      
Привезут какого-нибудь отморозка с Донбаса, пропишут в Одессе и вот Вам готовый кандидат. Перед всем этим наймут репетитора, что бы учил не по фене разговаривать.
Ответить
Sergua
Sergua 22 августа 2011, 18:24     +3      
З Одеси    22 августа, 10:44

На Староконном дочка просит папу купить рыбок.
-Не, не куплю, у тебя хомячок еще не сдох..
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 22 августа 2011, 13:32     -2      
Якщо звільнення є помстою, то це погано!
Ответить