artville1



24 марта 2011, 14:59   

Тепло в квартиры одесситов вернется, обещает Костусев


1

Городской голова Одессы Алексей Костусев обещает, что вопрос отключения за долги от газа Одесской ТЭЦ и КП «Теплоснабжение», в результате которого батареи в квартирах одесситов стали холодными, будет решен жестко и в кратчайшие сроки. Отключение, напомним, было осуществлено вчера компание «Газ Украины»

Отметим, что специалисты компании «Газ Украины» мотивировали отключение предприятий большой задолженностью населения за энергоносители —  262 млн. гривен. Проблема связана с тем, что заплаченные средства от населения не поступают в компанию своевременно.




Как заявил сегодня в ходе исполкома городской голова, отключение этих предприятий от газоснабжения было намерено произведено в тот день, когда он находился с рабочей поездкой в Киеве. Теперь же представители «Нафтогаза» избегают общения с городским головой.

В связи с этим мэр сообщил, что прокуратура Одессы возбудит уголовное дело в отношении руководства НАК «Нафтогаз Украины», дочерним предприятием которого является «Газ Украины». Дело в том, что компания нарушила решение Приморского суда, который прямо запретил отключать предприятия от газоснабжения.

По словам мэра, компанию заставят выполнить решение Приморского суда.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Стополь
г-на Костусева начали ставить в игнор
   Ответить    
Вот он, Я )
Леша, знаешь что?!

Иди ты на ху…*тор близ Диканьки* со своими обещаниями.

Обещал тарифы снизить, а в результате Одесса вообще к чертяи осталась без тепла.

Самый бедный город в Украине, да?!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 марта 2011, 15:06     +9      
Текиловый бред.
   Ответить    
Туман
А моська видимо пьяна, трусливо тявкнув на слона. Причем Нафтогаз Украины, когда крысят платежи граждан у мэра и прокурора под носом.
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 18:36     +4      
Текиловый бред плавно перешел в текиловый бум.
   Ответить    
Sergius
Sergius 24 марта 2011, 15:09     +14      
А я развел на паркете костер, сейчвс шашлык будем жарить. Лепота!
   Ответить    
barabashka
Кактус жестко решит вопрос! Не смешите мои тапки! Кстати, а можно попробовать под «Одессагаз» подогнать мусоровозы «Союз», авось поможет кореш!
   Ответить    
badhead
badhead 24 марта 2011, 15:21     +19      
Тепло в квартиры одесситов вернется.. в мае.. а в октябре-ноябре, снова уйдет..
   Ответить    
maksriter
он улетел, но обещал вернуться! все почти как у карлсона…
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 24 марта 2011, 15:32     +10      
Костусев, лучше верни заплаченные одесситами деньги поставщикам газа. Тогда тепло само собой появится, без вашего участия!
   Ответить    
Rainbow
Тепло вернется и тарифы падут под могучими ударами городской администрации. Круче Петросяна, ей богу. Кактус скоро на всех эпохальных заседаниях будет на ступеньках сидеть, с приставных стульчиков тяжело жестко ставить вопрос. А «Синоптик» похолодание обещает, чтобы народ дома не мерз, нужно митинг организовать в поддержку нового герба города, лучше двухнедельный марафон. Вот уж ноль по Кельвину этот материал для такой полезной вещи, как Текила
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 15:38     +12      
Жостко и в кратчайшие сроки…такое впечатление, что он заучивает тезисы Лукашенко, да вот у Костусева только за словами этими не стоит сила духа и воли руководителя. Пусть на тренинги «как избавиться от привычки лгать» походит.
   Ответить    
Tol
Tol 24 марта 2011, 16:09     +11      
Прикольно. «Прокуратура возбудит»… Пусть прочтет закон, на основании которого он действует. Закон называется о «Местном самоуправлении» и о «Службе в органах местного самоуправления». А потом прочтет  19 статью Конституции — про то, что чиновники  действуют только в границах и в способ определенный законом.
А он чего то решил, что действует в рамках «Закона о прокуратуре». Опять рамсы попутал. Хорошо, что  не сказал, что возбудит дело по монопольному  сговору.
По сути  вопроса — Нафтогаз не отключает тех потребителей, которые расчитываются через счета  открытые в Сбербанке, пропорционально удельному  весу газа в тарифе на тепло.
С момента прихода Костусева городским головой задолженность ТГО за газ выросла более чем на 15%. Сейчас Костусев поменял директора ТГО, доставшегося ему в наследство от Гурвица. Кто ему доктор, что при нем четыре месяца продолжались схемы  имени Эди?!
   Ответить    
CERIY
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
daily
daily 24 марта 2011, 16:53     +10      
Как раз прошлый директор и был прислан Нафтогазом, поэтому при большой задолженности перед НАКом, отопительный сезон начался вовремя.
Как раз он задолженность эту и сокращал. А вот РишельЁ решил что не только не надо платить за газ, но и постарался лягнуть НАК больнее, заявив что непременно заберет ТЭЦ(собственность НАКа) в город, при этом наверное забыв что должен ТЭЦ за поставленное тепло порядка 160 млн.плюс Газу Украины порядка 200 млн. Вот и получил реакцию. Расплатитесь, а потом занимайтесь-слияниями и поглощениями.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 24 марта 2011, 17:28     0      
Леша кончай бухать, а то белка не за горами
   Ответить    
shade
shade 24 марта 2011, 18:07     +7      
А почему же корешок Кактусева губернатор Матвей молчит.Он любит давать пояснения по всем проблемам в городе и области, а тут такое чп и язык в попе! Мог бы подстраховать мера пока тот был в Киеве.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Алло, Нафтогаз? Это мэр говорит! -Дапашливы!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 25 марта 2011, 00:41     +3      
регулярный дешевый пиар…
прошлый год Гурвиц так же «восстанавливал справедливость» — после Киевского отключения газа добился и его опять подключили и людям дали тепло и горячую воду…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber