sov2



13 июля 2010, 13:23

Территорию санатория «Россия» окончательно отдали в аренду — на полвека


На сегодняшнем заседании сессии Одесского горсовета депутаты одобрили проект решения о  передаче территории санатория «Россия» в аренду. Сроком — на 49 лет.

Ряд депутатов, в частности, Валентина Козачишина выступили резко против этого решения, аргументировав это тем, что территория будет застроена коттеджами.

Однако Эдуард Гурвиц заявил, что никакого отношения к этому нынешние власти не имеют, так как территория была продана еще в 1992 году, зато ныне новый инвестор построит не только коттеджи, но и больницу Скорой помощи на 9-й станции Б. Фонтана. Кроме того, сейчас город не получает никаких денег от этой территории, а отныне — будет получать.

В итоге территория была отдана в аренду.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 13 июля 2010, 13:38     +15      
На «добрую память» оставил, падлюка, «подарок». Что и требовалось доказать!  
Ответить
Mary 100
Mary 100 13 июля 2010, 16:05     -3      
В 2002 году, а не в 1992! Не путайте людей!
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 июля 2010, 11:09     +3      
…при удачном расскладе звёзд на небе и в руководстве города после выборов, думаю вытрясут у этих депутатов всё краденое и территории вернут…Мне так каэца…)
Ответить
Nina
Nina 13 июля 2010, 13:55     +12      
В аренду. А кому? За сколько?
Ответить
Mary 100
Mary 100 13 июля 2010, 16:05     +8      
Андану Кивану.
Ответить
timka
timka 13 июля 2010, 14:23     +15      
ну вот не п*дары разве? зла не хватает!! Может гамузом и в парке Победы дачные домики построим? сцуко стрелять надо, в яйца, что бы мучились подольше!  
Ответить
Гоцман
Гоцман 13 июля 2010, 14:51     +6      
Ты тимка очень мягкотел.На кол, а опосля…А решение жидка крайне подозрительна.
Ответить
АИ
АИ 13 июля 2010, 14:55     +11      
На глазах у всех происходит грабёж города и все молчат… Это же как надо не любить свой город, чтобы так его убивать…
Ответить
bomba
bomba 13 июля 2010, 23:24     +5      
А шо оно его разве любит-)
Ответить
1969gena
1969gena 13 июля 2010, 19:23     +5      
Ахрененная новость.«Россия» уже лет 10 как разваливается.А раньше помню, познакомился с женщиной и куда?В Россию.Дешёвый номер с холодной водой, и тишинааа.
Ответить
timka
timka 13 июля 2010, 19:30     +12      
Согласен с тобой! теперь даже сыну не показать будет где папа молодость проводил:( Санаторий вряд ли уже восстановишь, но под частную соб-сть отдавать — бред…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июля 2010, 22:51     +13      
Прощай любимый город.
Ответить