sov7



30 июля 2010, 16:32

Тигипко разругался с губернатором Одесской области Матвийчуком


Одесские областные власти поставили себе цель сорвать выборы мэра  Измаила, заявил вице-премьер-министр Украины, лидер партии «Сильная  Украина» Сергей Тигипко. Об этом сообщает пресс-служба «Сильной Украины»  в пятницу.

«Одесская власть не занимается водоснабжением,  наведением порядка на рынках. Вместо этого руководство области поставило  себе цель сорвать выборы в Измаиле, – говорится в заявлении Сергея Тигипко. — На  внеочередных выборах мэра Измаила, которые должны были состояться 1  августа нынешнего года, партия «Сильная Украина» ожидала победы своего  выдвиженца Андрея Абрамченко, однако выборы были отменены».

«Измаил  – это репетиция перед выборами в местные советы. Таких же действий  можно ожидать от власти по всей области, и в том числе в Одессе. Я  надеюсь, что одесситы и жители области сделают определенные выводы, и  когда придет время голосовать в октябре – сделают правильный выбор. Мы пойдем на эти выборы, и в том, что мы выиграем выборы в Измаиле – я даже не сомневаюсь».

Напомним, что несколько дней назад, 27 июля, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук в ходе коллегии облгосадминистрации вышел из себя и заявил, что власть в Измаиле захвачена бандитами.

«Чем  занимаются в Измаиле? Незаконные, частные выборы проводят! Я требую  дать жесткую оценку происходящего там, — сообщил тогда Матвийчук. — Пусть подключаются  правоохранительные органы — вплоть до уголовных дел. Ведь там при власти  находятся бандитские группы, которые считают, что Измаил их частная  собственность! Никто не должен уйти от ответственности!».






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Нитман
Нитман 31 июля 2010, 12:21     +9      
Бандиты нынче везде! и в ПР и в Сильной Украине.
Нужен бандит сталин, что бы всем открутил башку.
Ответить
Dolly25
Dolly25 30 июля 2010, 16:53     +9      
Ах, поздно они разругались! Глядишь, господин губернатор сохранил бы 1 500 000 гривень бюджетных средств Одесской области, а не кинул их на никому не нужный тигипкинский кинофестиваль, который ничего не дал ни городу, ни нашему региону, а лишь пиарил чету Тигипко.  
Ответить
Dolly25
Dolly25 30 июля 2010, 16:54     +16      
Еще раз уточняю: один миллион пятьсот тысяч гривень!!! И это при катастрофической нехватке денег на развитие отечественной культуры!  
Ответить
DEd
DEd 30 июля 2010, 17:11     +12      
«Эх дороги, пыль да туман» гибкие налоги, из-за них брехман. Сеет  ветер  сильной  нищеты. Потому и встретил, что увидишь ты. 
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 30 июля 2010, 17:14     +10      
DEdуля, где ж ты был, родимый!!  ))
Без тебя ажник все каменты потускнели…давай, жгиЪ!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 июля 2010, 19:57     +22      
Вроде как наоборот, Матвейчук напхал Тигитпко.Ну тупые, ну тупые, не время сейчас драться, договариватся нужно.Решите вы кулуарно свои вопросы и действуйте согласно договоренностей.Останетесь на Антоне свесив ножки, из за своей жадности.Ну а перед людьми вам не стыдно как всегда.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 30 июля 2010, 23:42     +11      
На Антоне Киссе?))
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 30 июля 2010, 21:43     +10      
Борьба за лакомовые кусочки продолжается.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 30 июля 2010, 21:58     +12      
Что-то Матвейчука заносит… За базар надо отвечать. Если там бандиты, то почему они на свободе?  Юлькины методы  применяет.
Ответить
Славянин
Славянин 31 июля 2010, 00:41     +9      
ТО — то в Одессе что будет.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 31 июля 2010, 00:48     +8      
Что радует, так это то, что матвийчук с каждым днем все больше и больше показывает свое истинное лицо.Мало того что дешевый демагог и сотрясатель воздуха, так еще в общем то обычное ничтожество которое продолжает путь по узурпации власти своей преступно-быдляцкой Пр. 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 31 июля 2010, 13:29     +8      
1000000%
Ответить
prostoy
prostoy 31 июля 2010, 14:22     +9      
а что ему больше прибыли принесет?:)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 31 июля 2010, 13:31     +12      
Имеющий глаза — да видит!
Имеющий уши — да слышит!
Имеющий мозги — да сделает выводы!  
Ответить
АИ
АИ 31 июля 2010, 18:25     +4      
Все они «хороши» — только вот нет среди них тех, кто будет отстаивать ваши права. Потому и обсуждение считаю пустым!  
Ответить
DEd
DEd 31 июля 2010, 22:16     +6      
Он не  сеет  и  не  пашет, не  валяет  дурака. Отвлекает время наше, обещает  облака.
Вице, экс,  премьер немножко  для  налогов  с  большой  ложкой.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 августа 2010, 07:57     0      
Не коммунистическая партия случайно будет отстаивать наши права?Во всем мире люди выходят на улицы и отстаивают свои права.Так как на этой территории вообще нет партий, уже не говоря о тех кто отстаивал бы права людей, то у сегодняшнего населения выбор не большой.Да и скажу, что 80% быдлу здесь вообще все устраивает, за что и против чего бороться когда им всем здесь комфортно и хорошо.
Ответить