sov6



7 мая 2010, 13:08

Тигипко считает, что соглашение по пребыванию ЧФ РФ на территории Украины нужно было сначала обнародовать перед украинцами


Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко в интервью информагентству Associated Press заявил, что «если сделку можно считать целесообразной по экономическим соображениям, то в политическом плане В.Янукович должен был действовать более открыто и заранее сообщить об идущих переговорах».

«Обсуждение и подписание договора за закрытыми дверями — не то, чего ожидает украинский народ, — подытожил С.Тигипко.








KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 13:12     -3      
Правильно сказал вице-премьер-министр  Украины Сергей Тигипко!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 мая 2010, 13:23     +5      
Что лучше: много и долго говорить, ничего не делая. Или делать и не болтать???
Ответить
kuzmaka
kuzmaka 7 мая 2010, 13:24     +1      
Истина где-то посерёдке.
Ответить
Галина
Галина   страна по ip - od 7 мая 2010, 13:33     +4      
Я голосовала за Тигипко
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 15:22     +4      
+
Я тоже.
Но почему он молчал об скрытности «письма трёх»?  
Ответить
negg
negg 7 мая 2010, 22:55     0      
Вас в мире 90%!
Ответить
Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 7 мая 2010, 14:18     -3      
Вопрос очень спорный…
Никто не был там во время переговоров и во время подписания, так что трудно судить как и что там говорилось и предлагалось. Сие нам не известно.
Я так думаю что были сделаны предложения от которых нельзя (да и глупо) было отказаться…
А Тигипко пиарится (в хорошем смысле этого слова)
Ответить
Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 7 мая 2010, 21:42     +1      
што то вы думать совсем разучились…
всеобщий «одобрям-с» рулит…?
пораскиньте мозгами, люди!
что я не так сказал?
ничего против Тигипко, как впрочем и «регионалов» я не имею, но факты говорят сами за себя…
Ответить
negg
negg 7 мая 2010, 22:57     -1      
Подумай сам! Что ты просишь и у кого!
Ответить
Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 7 мая 2010, 23:08     +4      
мда… а ведь я имел что-то хорошее сказать
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 мая 2010, 21:38     +4      
вот и Тигипко подал голос, давно его не было слышно!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 21:54     +3      
а мне не симпатичен Тигипко, отношусь к нему с подозрением.  
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 22:14     +4      
Подозревать — дело следователя )
Вы, наверно, относитесь к нему с осторожностью ) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 22:28     +6      
((((, у него молдавский акцент, а молдован насмотрелся в Тирасполе (служил там);  всё жду результата его деятельности, а слышу только заявления.
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 22:38     +2      
Служил? Когда?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 22:42     +4      
первые годы перестройки, но можно сказать твёрдо — ещё в Сов.Армии — перестройка тогда её ещё не коснулась.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 22:43     +1      
а что?
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 мая 2010, 22:45     +2      
ДМБ… 88?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:02     +2      
87! весна.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:03     +2      
если на события намёк — не застал.
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 00:02     +3      
Правильным ли будет поздравление с сегодняшним (7 мая) праздником?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:05     +1      
какой это сегодня праздник?  я так понимаю, что ты где-то там тоже проходил?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:07     +2      
врубился) — не правильно))
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 00:12     +4      
7 мая — «Кто… в дождь и в грязь? Наша доблестная связь» )
Бывал.
Вот только обезьяна на твоей аве сбивает с толку. По подсчетам 88 получается ) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 00:14     +4      
Выходит их разных родов войск видели Тирасполь.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:17     +1      
) в Белых казармах?
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 00:20     +2      
Рядом (севернее).
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 00:22     +2      
А ты из них?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:23     +1      
это через забор!! )
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 00:24     +2      
Именно!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:28     +2      
рядом с вашим забором перелазил в самоволку. С праздником, Цвелык! И спокойной ночи!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 00:31     +3      
Да я видел )
Спасибо.
Взаимно.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:35     +4      
Поздно пить Боржоми! Где ты раньше был, дорогуша? Судя по-всему он уже и не рад, что попал…
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:42     +5      
Тигипко пытается играть свою игру. Меня он не впечатлял своей предвыборной риторикой, но его плачь после второго тура (меня не позвали на инагурацию, мне не предлагают должность премьера и т.д.) стала раздражать, а теперь его заявления — просто атас! Человек рядовой вице-премьер, член команды, а делает заявления как опозиционный политик! Это эго отрицательно характеризует.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 мая 2010, 04:21     +6      
Еще он в Одессе говорил:«Нельзя делать русский государственный, что скажут галичане» А меня **ет, что они скажут? Нас-русскодумающих более 60%, кто право у нас на язык посмел забрать!!!
А у Тыгыпко мама в Одессе живет, переехала видно.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 06:29     +8      
Днепропетровский комсомолец тигипко лучьше бы уже молча бы.Вся его программа строилась на непопулярных реформах.Но дело в том, что уже 19 лет проводят непопулярные реформы.Когда же начнут проводить популярные реформы?
Ответить
大字報
大字報 8 мая 2010, 12:52     +3      
— «когда рак на горе свистнет! …»
Ответить