Новий год



Тигипко считает, что соглашение по пребыванию ЧФ РФ на территории Украины нужно было сначала обнародовать перед украинцами


Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко в интервью информагентству Associated Press заявил, что «если сделку можно считать целесообразной по экономическим соображениям, то в политическом плане В.Янукович должен был действовать более открыто и заранее сообщить об идущих переговорах».

«Обсуждение и подписание договора за закрытыми дверями — не то, чего ожидает украинский народ, — подытожил С.Тигипко.




KAIDAKI
KAIDAKI 7 мая 2010, 13:12     -3      
Правильно сказал вице-премьер-министр  Украины Сергей Тигипко!  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 7 мая 2010, 13:23     +5      
Что лучше: много и долго говорить, ничего не делая. Или делать и не болтать???
   Ответить    
kuzmaka
kuzmaka 7 мая 2010, 13:24     +1      
Истина где-то посерёдке.
   Ответить    
Галина
Галина   страна по ip - od 7 мая 2010, 13:33     +4      
Я голосовала за Тигипко
   Ответить    
Цвелык
+
Я тоже.
Но почему он молчал об скрытности «письма трёх»?  
   Ответить    
negg
negg 7 мая 2010, 22:55     0      
Вас в мире 90%!
   Ответить    
Жлоб пересыпский
Вопрос очень спорный…
Никто не был там во время переговоров и во время подписания, так что трудно судить как и что там говорилось и предлагалось. Сие нам не известно.
Я так думаю что были сделаны предложения от которых нельзя (да и глупо) было отказаться…
А Тигипко пиарится (в хорошем смысле этого слова)
   Ответить    
Жлоб пересыпский
што то вы думать совсем разучились…
всеобщий «одобрям-с» рулит…?
пораскиньте мозгами, люди!
что я не так сказал?
ничего против Тигипко, как впрочем и «регионалов» я не имею, но факты говорят сами за себя…
   Ответить    
negg
negg 7 мая 2010, 22:57     -1      
Подумай сам! Что ты просишь и у кого!
   Ответить    
Жлоб пересыпский
мда… а ведь я имел что-то хорошее сказать
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 мая 2010, 21:38     +4      
вот и Тигипко подал голос, давно его не было слышно!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 21:54     +3      
а мне не симпатичен Тигипко, отношусь к нему с подозрением.  
   Ответить    
Цвелык
Подозревать — дело следователя )
Вы, наверно, относитесь к нему с осторожностью ) 
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 22:28     +6      
((((, у него молдавский акцент, а молдован насмотрелся в Тирасполе (служил там);  всё жду результата его деятельности, а слышу только заявления.
   Ответить    
Цвелык
Служил? Когда?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 22:42     +4      
первые годы перестройки, но можно сказать твёрдо — ещё в Сов.Армии — перестройка тогда её ещё не коснулась.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 22:43     +1      
а что?
   Ответить    
Цвелык
ДМБ… 88?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:02     +2      
87! весна.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:03     +2      
если на события намёк — не застал.
   Ответить    
Цвелык
Правильным ли будет поздравление с сегодняшним (7 мая) праздником?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:05     +1      
какой это сегодня праздник?  я так понимаю, что ты где-то там тоже проходил?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:07     +2      
врубился) — не правильно))
   Ответить    
Цвелык
7 мая — «Кто… в дождь и в грязь? Наша доблестная связь» )
Бывал.
Вот только обезьяна на твоей аве сбивает с толку. По подсчетам 88 получается ) 
   Ответить    
Цвелык
Выходит их разных родов войск видели Тирасполь.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:17     +1      
) в Белых казармах?
   Ответить    
Цвелык
Рядом (севернее).
   Ответить    
Цвелык
А ты из них?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:23     +1      
это через забор!! )
   Ответить    
Цвелык
Именно!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 мая 2010, 00:28     +2      
рядом с вашим забором перелазил в самоволку. С праздником, Цвелык! И спокойной ночи!  
   Ответить    
Цвелык
Да я видел )
Спасибо.
Взаимно.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:35     +4      
Поздно пить Боржоми! Где ты раньше был, дорогуша? Судя по-всему он уже и не рад, что попал…
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 7 мая 2010, 23:42     +5      
Тигипко пытается играть свою игру. Меня он не впечатлял своей предвыборной риторикой, но его плачь после второго тура (меня не позвали на инагурацию, мне не предлагают должность премьера и т.д.) стала раздражать, а теперь его заявления — просто атас! Человек рядовой вице-премьер, член команды, а делает заявления как опозиционный политик! Это эго отрицательно характеризует.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Еще он в Одессе говорил:«Нельзя делать русский государственный, что скажут галичане» А меня **ет, что они скажут? Нас-русскодумающих более 60%, кто право у нас на язык посмел забрать!!!
А у Тыгыпко мама в Одессе живет, переехала видно.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 06:29     +8      
Днепропетровский комсомолец тигипко лучьше бы уже молча бы.Вся его программа строилась на непопулярных реформах.Но дело в том, что уже 19 лет проводят непопулярные реформы.Когда же начнут проводить популярные реформы?
   Ответить    
大字報
大字報 8 мая 2010, 12:52     +3      
— «когда рак на горе свистнет! …»
   Ответить    
   Правила


Эксимер2